Мамкиня доця• 1 час назад

Starlink на крыше авто. Зачем?

Всем привет! Смотрю что у многих на крышах авто стоит Starlink. Зачем? Всегда на связи быть? Даже если человек бизнесом занимается, ну адля чего егму на связи быть всегда?
Вопрос заключается в том, а зачем ставят себе гражданские Starlink и может не гражданские?
Сижу_и_плачу• 1 час назад
Ну то підійдіть і запитайте безпосередньо у власника автомобіля. Все просто. І нам розкажете

Люблю_смаколики• 1 час назад
Вы по авто судите: гражданский или нет?
ЭмчЭндЭм• 1 час назад
Я лише на військових бачила.
Борщик• 1 час назад
Яке дурнувате питання на 5 році війні
автор Мамкиня доця • 1 час назад
Ответ дляСижу_и_плачу
Одно время у меня был мужчтна и у них была своя шифрованная связь, но не может же у нас столько людей пользоваться шифрованой связью.
АнтиТроль• 1 час назад
Коли їде авто Україною або за кордоном, не всюди ловить інтернет. Тому ставлять старлінк. Єдине - в Україні на швидкості вище 90 км/год він не працює.
НаливайКа• 1 час назад
Эти люди бывают там, где нет связи

Гореотума• 1 час назад
Наш директор Їздить з старлінком, але він його не монтує на авто зверху( схований в авто, працюючий). сбу рекомендувало бути непоміченим серед загальної масси
Гореотума• 1 час назад
Ответ дляНаливайКа
Эти люди бывают там, где нет связи
А таких ’точок’ по Україні безліч
НаливайКа• 1 час назад
Ответ дляГореотума
А таких ’точок’ по Україні безліч
100%
автор Мамкиня доця • 1 час назад
Ответ дляНаливайКа
Эти люди бывают там, где нет связи
Ну на ЛБЗ на авто с салона точно не ездят
ЛюбимаЯНЬ• 1 час назад
Starlink на крыше авто это что-ы всегда быть на советчице.
Лиса Патрикевна• 1 час назад
Ответ дляМамкиня доця
Ви лише про лбз знаєте?
А чому в деяких локаціях навіть столиці нема зв´язку, вам пояснювати?