2410diana2410• 1 час назад

Девочки, принесла вам промт как определить свой типаж

Через чат gpt. Копируете текст и вставляете свою фотку. Я на всякий случай сделала три запроса, с макияжем и без, чтобы максимально точно он разобрал. Я еще попросила чтобы он написал кто из звезд моего типажа и кто более удачно выглядит и с кого брать пример. Текст промта:

Перший
Створи персональний графічний аналіз кольоротипу за цим портретом. Покажи порівняння кольорів одягу поруч, щоб виділити, які відтінки найбільше пасують людині. Акцент на візуал — лише короткі підписи, без абзаців.
Другий
Створи персональний графічний аналіз зачісок за цим портретом. Покажи порівняння зачісок поруч, щоб виділити, які зачіски найбільше пасують людині. Акцент на візуал — лише короткі підписи, без абзаців
Видящие_помогите• 1 час назад
Мені кольори, яких ’краще уникати’, більше подобаються

автор 2410diana2410 • 1 час назад
Ответ дляВидящие_помогите
У меня в гардеробе тоже они есть, особенно нежно люблю светло голубой
Пузата Хата• 1 час назад
Круто получилось)) и вы очень красивая!
Твоя подружайка• 1 час назад
прически - прямо противоположные на вас нравятся)
Стриптизерка• 1 час назад
четыре разные фото, сделанные в тесение года. три разных колоротипа
автор 2410diana2410 • 1 час назад
Ответ дляПузата Хата
Круто получилось)) и вы очень красивая!
Спасибо
автор 2410diana2410 • 1 час назад
Ответ дляТвоя подружайка
А у меня они все равно не получатся, я от природы кудрявая, никогда не получалось удела но ровных волос, а челка была в юности, это был ужас

Коко На Страже• 1 час назад
спасибо
автор 2410diana2410 • 1 час назад
Ответ дляСтриптизерка
Ого, может у вас там искажено освещение? Или сильный загар?
Твоя подружайка• 1 час назад
Ответ для2410diana2410
Удальонка• 43 минуты назад
мне эти осенние цвета вообще не нравятся, они всех старят

хотя в принципе, цвет дело десятое
если вещи не актуальные и не идут вам, они могут быть любого цвета, это не спасет
Удальонка• 40 минут назад
всегда просите покритиковать то, что он намутил

Перегруз в тёмные оттенки
Почти все предложенные цвета — плотные и тёмные (шоколад, терракота, хаки).
Проблема:
— они могут «утяжелять» лицо
— добавлять возраст
— делать образ слишком однотонным