Директор Пляжу• Изменено сегодня в 11:46

Chloe Nomade. Купила і щось не дуже

Хотела, что-то новое на каждый день, но очень слышу пачули. А вам нравится этот аромат?
Мира всем• сегодня в 11:47
Хлое очень люблю, но эту линейку нет. Они для меня слишком тяжелые. А Вы без затеста брали?

Всіх підсаджую• сегодня в 11:48
Нехай постоять 2-3 тижні
Санька-4b93• сегодня в 11:51
То же самое. Покупала после затеста в дьюти фри, прям дождаться их не могла. И пользоваться не смогла тоже, передарила почти полный флакон.
Красота неземная• сегодня в 11:51
В таку погоду якраз
младокошкина• сегодня в 12:02
Мне они нравятся ровно 2 минуты, а затем каким-то дедушкиным тяжелым одеколоном пахнут, хоть ты тресни. Не зашли совсем
ПироженкА• сегодня в 12:02
зимой ими пользуюсь
Цідило правди• сегодня в 12:25
Я років 5 тому придбала і не змогла користуватись. 3 рази спробувала і не змогла. Хоча перед тим як придбати нанесла на запʼястя і не менше години гуляла з ним по ТЦ.

Цідило правди• сегодня в 12:28
Ответ дляВсіх підсаджую
Нехай постоять 2-3 тижні
Мені це не допомогло. Я перший раз нанесла і увесь день було дурно від власного запаху. Списала на важкий день, дійсно було багато задач та біготні. Потім ще раз спробувала і такі самі відчуття, хоча день був лайтовий. Відклала на пару тижнів і в третій раз навіть пів дня не протрималась, прийняла душ і перевдягались. От не моє це. Хоча звичайний Хлое є, користуюсь із задоволенням
Сосиска_Втесте• сегодня в 12:48
Хлое ненавижу. Душные все
Місячне Сяйво• сегодня в 13:17
Ответ дляСосиска_Втесте
Хлое ненавижу. Душные все
Хлое Лее, тот, что сняли с производства вы пробовали?
Місячне Сяйво• сегодня в 13:17
Автор, какой из вариантов Номад вы пробовали?
Сосиска_Втесте• сегодня в 13:40
Ответ дляМісячне Сяйво
Да. Я задыхаюсь, буквально
Місячне Сяйво• сегодня в 13:59
Ответ дляСосиска_Втесте
Да. Я задыхаюсь, буквально
Интересно, отчего в том, именно том Лее вы можете задыхаться......
Сосиска_Втесте• сегодня в 14:16
Ответ дляМісячне Сяйво
И ещё Си бай клоэ. Тоже жуть как душат
Наполеон Бонапарт• сегодня в 15:11
Тестила в брокарді - вау. Чоловік купив на мейкапі - фу. Але то давно було.
І після цього більше не хотілося його брати)
Зроблено у 80-х• 1 час назад
Мені вони дуже сподобались, я ще тестила натурель, красота.