Чучало яблуні• вчера в 18:19
Чому пишуть найміть клінінг, кухаря, няню?
Хіба в усіх українських жінок є гроші на ці послуги? В багатьох темах радять саме це. Чому?
осень харашо• вчера в 18:38
Ответ дляДуняша
Спасибо за поправку. Держите в курсе.
В курсе чего? Правописания?
Пожалуйста
Яичница с беконом• вчера в 18:39
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Лосось подешевел. На прошлой неделе в Фоззи форель спецразделки (большие куски по 1 кг примерно) по 479 гривен.
Форель тушкой очень часто по 300-350 за кг. Так что 480 за кусок - обычная акционная цена
Дуняша• вчера в 18:40
Ответ дляосень харашо
В курсе чего? Правописания?
Пожалуйста
Пидагог? Режет глаз? Обида вселенская за право написания? Не расстраивайтесь. Дали буде
осень харашо• вчера в 18:41
Ответ дляДуняша
Не выпивайте много
Я такая - жду трамвая• вчера в 18:41
Ответ дляЯичница с беконом
Это я раньше могла с тушкой возится, а сейчас, говорю честно, просто лень. Поэтому тушки уже и не смотрю. Говядина в магазине уже дороже, чем форель. Обычно на ярмарке беру, а тут пропустила и пришлось идти в магазин. 560 гривен задняя часть и 480 гуляш. Уж лучше форель)
Почемучечка• вчера в 18:42
Ответ дляЯичница с беконом
Это ж нужно так себя не любить...
Наоборот.
Несу пургу• вчера в 18:44
Ответ дляЧучало яблуні
Певно, пишуть ті, хто в чергах до намелаки?
Заздрість - погане відчуття
Яичница с беконом• вчера в 18:44
Ответ дляПочемучечка
Наоборот.
Как раз не наоборот. Жить с человеком, которому ты даже ужин приготовить не хочешь - это высшая степень нелюбви к себе.
4 года кулинарию жрать... самой же!
Яичница с беконом• вчера в 18:45
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
В сильпо довольно часто говядина по хорошей цене
жар-птица Нюра• вчера в 18:46
Раніше і часи інші були, і заробітки теж. Я на цьому сайті з 2012 року, коли народився син. І так, так склалось, що з його 6 місяців два рази на тиждень була няня і потім до 6 років. І далі по ситуації запрошували, якщо потрібно було посидіти з дитиною. Ми з чоловіком самі, допомагати нікому, мені теж потрібен був час і оговтатись, і до лікаря сходити, і якісь свої справи вирішити, а залишити ні на кого було. За станом здоров’я до дитячого садка не ходив, у всіх різні обставини, уявляєте?
І на прибирання раз на тиждень жінку запрошували, в мене після вагітності та пологів ускладнення були, пов’язані з переломом куприка.
Звісно, що тоді і заробітки були інші, інша ситуація, але і батьками ми стали в 32 роки, коли певний фінансовий фундамент був закладений.
Зараз то вже б, мабуть, так не вийшло, інші обставини.
Я такая - жду трамвая• вчера в 18:47
Ответ дляЯичница с беконом
Далековато от меня. А покупать мясо кому-либо я не доверяю) Поэтому эту неделю до субботы живем на форели и курице. А в субботу ярмарка! Оторвусь)
Не любовница• вчера в 18:50
Ответ дляСпілий баклажан
Тут две крайности :
На зп в 20 тыс нормально жить семье двое детей, вы все беситесь из жиру.
40 тыс нормально отдать няньке.
У меня есть 40 на няньку, но имела я ввиду ей столько отдавать, сама с чадом посижу.
40 тыс нормально отдать няньке.
А особенно нравится- иди на работу, всю зп отдавай няне- зато не дома с ребёнком
осень харашо• вчера в 18:51
Ответ дляПочемучечка
С высоты опыта, и прожитых лет советуют. Если муж не помогает. Со временем понимаешь, что мужчина себя не обделят, а к тому, что женщина тянет на себе все- привыкают. Я спустя 18 лет брака перестала готовить в один день. Поняла что до тошноты не могу и все. Доход не увеличился. Но и от голода никто не умер. Теперь у нас готовая еда из кулинарии уже 4 года, с первого блекаута. А молодым женщинам действительно лучше выходить на работу, если ребенок здоров, даже если вся ЗП поначалу уходит на няню.
Жесть. 4 года есть еду после того так в жопе поковырялись, облизали руки,покурили,не помыли руки, кашляли и сморкались рядом
осень харашо• вчера в 18:52
Ответ дляСпілий баклажан
Тут две крайности :
40 тыс нормально отдать няньке.
Так откуда у вас 40 тыс, там если вы с ребенком сидите?
Не любовница• вчера в 18:53
Ответ дляПочемучечка
Нахрена молодым терять время с ребёнком, которое никогда не повторится?
Ещё и бесплатно?
Не любовница• вчера в 18:55
Ответ дляосень харашо
У меня аж желудок заныл- 4 года есть шнягу)
осень харашо• вчера в 18:55
Ответ дляНе любовница
Ещё и бесплатно?
Это точно. Я вспоминаю эти счастливые дни декрета,как гуляла с детьми,учила их, показывала животных,их первые утренники,слова,песни
в парке гуляли,я спала с ними в обед,эх золотое время было...
Пасхальний тролік• вчера в 18:55
Ответ дляосень харашо
Вы едите суши?))
осень харашо• вчера в 18:58
Ответ дляНе любовница
Это полный аут. У нас кафе было свое,(уже нет, спасибо оркам). Так над поварами нужно стоять : то волосы не уберут,то покурят и руки не помоют, перчатки не наденут,с соплями готовят,пробуют общей ложкой и в суп опять кладут. И это могу писать до бесконечности. В этих кулинариях тоже самое , я уверена
осень харашо• вчера в 18:58
Ответ дляПасхальний тролік
Вы едите суши?))
Редко,не очень люблю их. Я люблю мясо
Пасхальний тролік• вчера в 18:59
Ответ дляосень харашо
Редко,не очень люблю их. Я люблю мясо
Вы сейчас тут 90% советчиц обосрали. Купить и выставить фото суши это ж топчик)
Чучало яблуні
• вчера в 18:59
Ответ дляНесу пургу
Заздрість - погане відчуття
Чому заздрість? Навпаки радість, що люди заможні
осень харашо• вчера в 19:00
Ответ дляПасхальний тролік
То не суши,то пирожки с рисом они покупают)))
Пасхальний тролік• вчера в 19:01
Ответ дляосень харашо
Вы не представляете как прекрасно в 16ть тоже показывать деткам кафе, карусельки и уточек)
осень харашо• вчера в 19:02
Ответ дляПасхальний тролік
Тоже прекрасно,когда они идут смотреть уточек уже сами,а ты можешь тупо поваляться на диване или погулять с подружкой/мужем/самой
Но декрет вспоминаю с теплотой....
Асталависта бэйби• вчера в 19:03
Ответ дляЧучало яблуні
Ну мені їсти хочеться мінімум 3 рази на день, 7 раз на тиждень, словом щодня, що мені кухар той на один день?
Достатньо раз на три дні...чи навіть один день на заготовки на тиждень.
Пасхальний тролік• вчера в 19:03
Ответ дляосень харашо
Но декрет вспоминаю с теплотой....
И пропустить такое чудное время взросления малыша?
120-120-120 (не худею)• вчера в 19:05
Ответ дляПасхальний тролік
В 16 малыш повзрослел уже. Даже сексом может заниматься на законных основаниях.