Гуляю босоніж• вчера в 12:30
Гайморит это только антибиотики пить?
Без них никак да?
Потужна махіна• вчера в 12:37
Що показує ренген?
Якщо набряк, то можна без
Але треба по крові дивитися і знімку
Якщо набряк, то можна без
Але треба по крові дивитися і знімку
На циголках• вчера в 12:38
Краще так, це значно скоротить період одужання і зменшить шанс на перехід у хронічну форму.
Незламна• вчера в 12:40
Ответ дляНа циголках
Як це у хронічну форму?
Гуляю босоніж
• вчера в 12:55
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Да, причем длительно, 7 дней- ни о чем
А подскажите пожалуйста какие его симптомы?
ЛюбимаЯНЬ• вчера в 12:57
Ответ дляГуляю босоніж
Заложенность носа, насморк, температура, боли локально и по всей голове, часто- слабость, общее недомогание
100%• вчера в 16:07
Ответ дляНа циголках
Прием антибиотиков как правило и приводит к хронизации
Гуляю босоніж
• вчера в 16:24
Ответ для100%
А разве он лечится без антибов? И как понять что он, насморку уже более 7 дней два дня было лучше сегодня сильнее заложен с утра был и многооо соплей были жёлтые такие, к обед от частого промывания уже меньше заложенность и сопли уже можно сказать прозрачные …
100%• вчера в 16:47
Ответ дляГуляю босоніж
Лечится.
Но если нужны именно аб, то не системные, а ингаляции с Декасаном и физраствором 1:1
На циголках• вчера в 17:34
Ответ для100%
Тяжкий випадок