Куплю орехи• сегодня в 13:10
Оформление квартир Донецк, Луганск до 1 июля 2026
Иначе бесхозом признают. Вопрос к тем кто уехал с родных мест. Сестра как доверенное лицо сейчас пытается у нас в Ясиноватой оформить квартиру, большой дом и огород. Стоит в очереди к МФЦ. Если удастся, получим большие деньги при продаже. Как у вас всё проходило? Очень волнуюсь
Единорог_помог• 1 час назад
Ответ дляДжем Шакіри
Адміни, передайте цього бота в СБУ
Половина сбу-шников с рос. паспортами...
Оченьценная• 1 час назад
Ответ дляКукарикуууууу
Тогда к чему эта тема? Мы тут все без российских паспортов, а недвижимость наша там. Можно подумать, что это так легко всё сделать. Туда даже нет возможности приехать.
Раньше почему не сделали?
Соседушка• 1 час назад
Ответ дляОченьценная
Это уже новый вид патриотизма - остаться без ничего, получить гражданство РФ чтоб продать квартиры, отдать все на ЗСУ и снова остаться без ничего
Цэ надпотужни пЭтриоты
Танцепесенная• 1 час назад
Ответ дляТанго утрьох
Авторко, Ви здорова на голову? Чого Ви сюди прийшли, тут ніхто не має курячих паспортів, ідіть питайте в свинособачих пабліках. Я зі своєю квартирою давно попрощалася.
А ви здорова? Тут люди різні, за усіх не розписуйтеся. Є й не тільки упороті.
Единорог_помог• 1 час назад
Ответ дляКукарикуууууу
Именно поэтому этот вопрос должен рассматриваться на уровне правительства!
Договоры по обмену пленными регулярно заключают все эти годы, а договориться и согласовать механизм по оформлению собственности миллионов граждан, что-то они не заинтересованы...
Танго утрьох• 1 час назад
Ответ дляТанцепесенная
Зі свинособачими паспортами не люди. Ви, мабуть, нічого і нікого не втратили в цій війні.
Единорог_помог• 1 час назад
Ответ дляОченьценная
Раньше почему не сделали?
В 2014 за три копейки?!
С хера?!
Оченьценная• 1 час назад
Ответ дляЕдинорог_помог
В 2014 за три копейки?!
С хера?!
Шереметьево с октября 23-го. Цены уже были неплохие
Кукарикуууууу• 1 час назад
Ответ дляЕдинорог_помог
Конечно они не зантересованы в этом! Сколько людей выехало и у многих не по одному объекту недвижимости было.
Вилами по воде• 1 час назад
Ответ дляТанцепесенная
Але ще не вечір.
Хто більше)
Не розкрито тему комерційної нерухомості. П´ять квартир та два капітальні магазини! Три квартири, особняк та свічковий завод! Усе коту під хвіст заради європейських цінностей та репутації на порадниці!
Единорог_помог• 1 час назад
Ответ дляТанго утрьох
Некоторые особи потеряли еще и мозги... судя по стремлению к обобщениям
Соседушка• 1 час назад
Ответ дляЕдинорог_помог
Если вам всё еще не понятно, почему,- значит еще потерпите, скоро всё поймете.
А вообще, аффтору пятёрка, закинула 💩 на вентилятор и час оно воняет.
Единорог_помог• 1 час назад
Ответ дляОченьценная
Надежда была на мир и даже освобождение территории, не?
Кукарикуууууу• 1 час назад
Ответ дляОченьценная
Тогда зачем вы в этой теме?
Затем, что тема называется ’Оформление квартир Донецк, Луганск’. У меня есть недвижимость там. А у вас?
Соседушка• 1 час назад
Ответ дляОченьценная
Что ж вы молчали-то с 2023???
Оченьценная• 1 час назад
Ответ дляЕдинорог_помог
Не. И реально удивляюсь людям, которые надеялись на возврат территорий. Одна вон недавно писала, что ждали когда ж Макеевку вернут. Ну нельзя ж быть такими наивными
Единорог_помог• 1 час назад
Ответ дляКукарикуууууу
Они - это наше правительство не заинтересовано!
Я не слышала, не читала ни разу чтобы такой вопрос даже поднимался нашей стороной на бесчисленных переговорах, которые регулярно происходят
А вы?
Оченьценная• 1 час назад
Ответ дляКукарикуууууу
И у меня
Зажуженная Жужжа• 1 час назад
Ответ дляТоптунша
Пусть автор четко ответит за свою позицию, она за Рашу или против раши? И всё станет на свои места. Если не ответит , то всё ясно будет.
Оно вам надо ,вы что прокурор , что допрос делаете
Кукарикуууууу• 1 час назад
Ответ дляЕдинорог_помог
А вы?
И я не слышала такого. Но это не только наши не заинтересованы. Другая сторона тоже. Все эти фильтрации в аэропорту сделаны для того, чтобы как можно меньше людей вернулись и переоформили недвижимость, чтобы не потерять её. А им выгодно признать чью-то квартиру бесхозной и торжественно пустить туда кого-то жить и потом рассказывать на своём раша ТВ, что какие мы молодцы - обеспечиваем нуждающихся жильём!
Оченьценная• 1 час назад
Ответ дляКукарикуууууу
А почему перестали пускать граждан РФ в Украину?
Парасюха• 1 час назад
Ответ дляТоптунша
Не знаю как по поводу доверенности, но моя мама не может всю квартиру переоформить, только свою долю, а мне нужно приезжать и получать раша паспорт. А чего ваша так долго ждала, ей нужно срочно идти в МФЦ и подавать документы. Тут осталось месяц. Только документы ждать месяц.
свою долю мама переоформила?