Куплю орехи• вчера в 13:10
Оформление квартир Донецк, Луганск до 1 июля 2026
Иначе бесхозом признают. Вопрос к тем кто уехал с родных мест. Сестра как доверенное лицо сейчас пытается у нас в Ясиноватой оформить квартиру, большой дом и огород. Стоит в очереди к МФЦ. Если удастся, получим большие деньги при продаже. Как у вас всё проходило? Очень волнуюсь
Гадаю_По_шнуркам• вчера в 14:09
Ответ дляОченьценная
А что вы тогда тут доказываете тогда? Вам не все равно кто что и где продает?
мне не хочется чтоб граждане рф имели допуск на форум
вот и все о чем я писала
после этого на меня начался наезд что я не была в оккупации и не знаю как потерять жилье - я обьяснила что как раз знаю
вот и все о чем я писала
Оченьценная• вчера в 14:10
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
вот и все о чем я писала
А, ну это легко. Создаете свой собственный форум с ограничениями. И делаете что хотите там.
Міняйловна• вчера в 14:10
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
вот и все о чем я писала
А мне не хочется, чтобы проституки имели допуск на форум... что же с этим делать...
Страхованная• вчера в 14:14
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Знаете, как говорят: либо крестик снимите, либо трусы наденьте. Нельзя одновременно кричать, как вы их ненавидите, и спокойно брать у них рубли. А то выходит странно: ненавижу, но деньги возьму. Если деньги “это другое”, тогда и пафос про принципиальность выглядит не очень убедительно.
Ну смотрите, есть квартира, которую будет отжимать власть в любом случае и есть возможность ее продать и хоть как-то компенсировать себе моральный и физический ущерб. И так и так квартира останется в рашке, только в первом случае ее просто заберет местная власть бесплатно , а во втором - у вас еще на жизнь что-то останется. И ведь мы говорим о людях, которые уехали с этой территории и не хотят там жить в составе рашки, потому, что те, что остались они не имеют никаких проблем с регистрацией недвижимости. Страдают как раз те, кто все бросил и уехал, не желая жить под триколором, многие, это сделали еще в 14-м году. То есть это люди, которые считают себя украинцами и ими являются
Соседушка• вчера в 14:16
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
вот и все о чем я писала
А к гражданам, которые при власти, вопросов нет?🤣🤣🤣
Вилами по воде• вчера в 14:16
Ответ дляОченьценная
Так вы решили пристыдить тут остальных? Серьезно? Нимб не мешает?
Никому не мешает :) Все очень честные и благородные, за правду, за справедливость. В этой теме тоже есть рекорд, ’шесть квартир в Донецке бросила на произвол, все за веру в идеалы демократии и европейские ценности’.
Единорог_помог• вчера в 14:19
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
это вопрос человеческой совести - то что для вас стеб для меня норма - уехала ни с чем и о квартирах не вспоминаю живу спокойную нормальную жизнь
Откажитесь от газа в конфорке и отопления в батареях и митингуйте до тех пор пока так же не сделает вся Украина!!!
И еще Дружбу пусть перекрывают к херам!
И газ на Европу пусть не гонят через нашу территорию! Нам нах не нужны их кровавые бабки за транзит!
И еще Дружбу пусть перекрывают к херам!
Единорог_помог• вчера в 14:20
Ответ дляМіняйловна
А вы только проституткой работать умеете? Что после 40ка лет не способны ничего заработать?
Я просто не знала, что проститутки настолько принципиальны, что не получают российские паспорта и живут всей семьей под мостом. Из принципа)
Не все, а только патриотки!
Міняйловна• вчера в 14:20
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
вот и все о чем я писала
Слушайте, у человека, котрый работал реальной хостес в Корее за плечами как минимум свободный английский и корейский. Вы с этими знаниями на жилье себе за 12 лет не смогли заработать?
Ответ дляУспокойся_Успокойся
На месте автора? Да вы что? Сидит с паспортом рф в бельгии и приперлась на украинский форум совета спрашивать? Как это называется? Получила паспорт рф - спрашивай на их форумах, нечего тут такие вопросы задавать
Ну как бы а чем лучше подарить русским? Пусть там русский солдат получит бесплатно жилье в награду за хорошее убиваете на фронте?
Ну их же бесплаьно семьям русовоенных отдадут. Как вроде это деревянная хата и ее спалить можно.
Ответ дляТоптунша
Те кто в 2014 году махал триколорами и те и сидят либо в Луганске либо на раше, они ненавидят Европу и Украину. Проснетесь уже... И не несите чушь.
Че одна радостно сидела как беженца в Италии из Донецка поливали Украину грязью с мальчиками аллее детей.
Пока я не начала на фасебуке ее жаловаться, ее блокировали несколько раз.
Ответ дляУспокойся_Успокойся
По другому - это уехать. Остаться = принять их условия. Раз приняли - что делают тут? В рф мало своих форумов? Вот там все вопросы и задавать.
Кула? В никуда? Не все прямо сильные такие и готовые активные к переменам есть вообще такиеиим тяжело и непонятно все новое.
Единорог_помог• вчера в 14:30
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
живу одним днем да как будут сюрпризы так и будем решать мне в этом году 55
Пенсия от украинского государства вам положена? Или будете на корейскую подаваться как передовица сферы услуг, ударница труда?
Зам. зав. Анонима• вчера в 14:31
Ответ дляMary_40
Да пусть берут курицу. Потом заберут деньги и порвут. Делов то. Иначе не дают.
Не смешите. Кто порвет? Те кто на двух стульях? Насмешили
Танцепесенная• вчера в 14:32
Ответ дляКуплю орехи
У меня рос паспорт есть, но я не в ДНР сейчас а в Бельгии
А, ну тоді все норм. Свекри продали 2 згт, так, зараз ціни в ДНР космічні. Потім міняли на євро, і в Туреччині брат чоловіка нам усе передав.
Единорог_помог• вчера в 14:32
Ответ дляМіняйловна
Ну что вы?!
’Мамы всякие нужны, мамы всякие важны!’ (с)
Танцепесенная• вчера в 14:33
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Так у автора паспорт рф. Только что она тут забыла интересно
Де хоче, там і буває. Вас спитать забула.
Я тут 15 років, ото б перестала сюди ходить за умови появи якогось там ще паспорту.
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Можно. Все шпионы ао всех странах так и делают. Имеют местный паспорт, кричат что там типо хайль Гитлер и делают свое дело на благо своей страны. Ну или за деньги.
Только дураки напролом идут. В жизни нужно быть умнее, и врага нужно побеждать как в урестном отце помните.
Держидрузей близко а врагов ещё ближе.
Танцепесенная• вчера в 14:34
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А чего в росисушке вам плохо?
русским не место в Европе
Вони вільно їдуть світом де хочуть. Ви з укро концтабором переплутали.
Танцепесенная• вчера в 14:35
Ответ дляУспокойся_Успокойся
А что дальше с ними делать? Где это деньги то? В рашке? Да. А в Украине это что деньги? То автор то с паспортом 💩, то ничего страшного. В рашке и потратит вонючие рубли
В Україні це не просто гроші, а шалені гроші)
Единорог_помог• вчера в 14:35
Ответ дляMary_40
Почему рашистка?
Ну я бы получила паспорт если бы это помогло денег с росси забрать.
Потом выкинуть. Деньги на зсу
Деньги на ЗСУ для чего?
Государство почему их до сих пор полностью не обеспечивает?
Ответ дляМіняйловна
Ну вот говорят бумеранга нет.
Видите эти квартиры так не совсем честно или чисто заработанные так заканчивают.
Подруга жила с одним ради выгоды в Италии, деньги себе терпела секс с ним. Купила квартиру в Херсоне которую разбомбили
любименькая• вчера в 14:37
Ответ дляСоседушка
Это пока вы сравнительно молодая и здоровая. Но жизнь полна сюрпризов..
Мне от тоже интересно как с нуля в 50 плюс начинают. В 70 плюс
Зам. зав. Анонима• вчера в 14:37
Ответ дляТанцепесенная
Вы всегда можете сменить. Раша вас ждёт
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Я бы так сделала. Было бы жилье. Даже если бы деньги не особо нужны, русским бесплатно, еще и героям сво в награду ни за что. Взяла бы их паспорт, продала бы чтобы не жить та. И не поощрять героев.
Че то русский отбирают жилье, значит им выгодно это.
А то что выгодно русским нам наоборот плохо.
Поэтому вон даже не пускают всех паспорт получить.