Куплю орехи• вчера в 13:10

Оформление квартир Донецк, Луганск до 1 июля 2026

Иначе бесхозом признают. Вопрос к тем кто уехал с родных мест. Сестра как доверенное лицо сейчас пытается у нас в Ясиноватой оформить квартиру, большой дом и огород. Стоит в очереди к МФЦ. Если удастся, получим большие деньги при продаже. Как у вас всё проходило? Очень волнуюсь
Танцепесенная• вчера в 14:39
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Фу, какая мерзость
Ти.

Глаза_в_3_карата• вчера в 14:39
Ответ дляУспокойся_Успокойся
А что с ними делать планируете? Не брезгуете, вижу?)
А вы брезгуете деньгами, которые заработали? Своим имуществом?
И давно это у вас?
Фіфачка• вчера в 14:40
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Так у автора паспорт рф. Только что она тут забыла интересно
Як що? Українською.біженкою в Бельгії прикидається і сере там Україні, як лиш може
Единорог_помог• вчера в 14:40
Ответ дляMary_40
Я бы так сделала. Было бы жилье. Даже если бы деньги не особо нужны, русским бесплатно, еще и героям сво в награду ни за что. Взяла бы их паспорт, продала бы чтобы не жить та. И не поощрять героев.
Че то русский отбирают жилье, значит им выгодно это.
А то что выгодно русским нам наоборот плохо.
Поэтому вон даже не пускают всех паспорт получить.
У государства нашего не спрашивали почему про обмен пленными с россиянами договорится можно, а про оформление оккупированного жилья - НЕТ ?!
Танцепесенная• вчера в 14:40
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
у тебя на руках кровь убитых украинских детей как у всех кто с куриным паспортом . иди нах в форума . здавомыслящая
Додододо
Фіфачка• вчера в 14:40
Ответ дляУспокойся_Успокойся
На своих форумах спрашивайте. Тут никто не любит тупых ждущих и русоботов. Где паспорт рашки получали, там и спрашивайте. Не зря я лдныровцев не люблю, не зря.
Ждуни і продажні акакаразніци
Танцепесенная• вчера в 14:41
Ответ дляНаодинцi
Сидит в Бельгии с паспортом Украины и пользуется всеми льготами. А сколько ещё таких: в 2014, в 2022 размахивали триколорами, ноповытаскивали паспорта Украины и поехали за пособиями как украинские граждане, при этом поддерживая ’СВО’ и нахваливать Рашу. И не сидится же им в ’русском мире’ после ’освободителей’.
І правильно роблять. В мене родичі теж такі. Чому б безкоштовно світом не поїздити.

Mary_40• вчера в 14:41
Ответ дляЕдинорог_помог
А у меня что мозгов совсем нет?
То есть вы согласны обменять наше жилье дать русским на Украине а вернуть нашим наше??? Или как? У нас есть отобранные у россиян жилье?
Вы че то бредит.
А на что нам обменять, расскажите жилье?
Танцепесенная• вчера в 14:42
Ответ дляУспокойся_Успокойся
На месте автора? Да вы что? Сидит с паспортом рф в бельгии и приперлась на украинский форум совета спрашивать? Как это называется? Получила паспорт рф - спрашивай на их форумах, нечего тут такие вопросы задавать
Без тебе розбереться
Танцепесенная• вчера в 14:42
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
я на месе автора - моя семья бросила 6 квартир в донецке чтоб не иметь дела с днр еще летом 14 го
но некоторым этого не понять что потерять квартиры не страшнее чем сына или мать на войне
Ну і дура)
Единорог_помог• вчера в 14:42
Ответ дляMary_40
А у меня что мозгов совсем нет?
Вы че то бредит.
Действительно - мозгов нет
Фіфачка• вчера в 14:44
Ответ дляМіняйловна
За 12 лет никак не успеете?
Ну такое...
Бо ждуниха, але чогось чкурнула від своїх освободітєлів аж в Бельгію, прикрившись українським паспортом і видаючи себе за українську біженку
Танцепесенная• вчера в 14:44
Ответ дляЕдинорог_помог
А с чего вдруг брезговать?
Газом российским пользоваться не брезгуете, от отопления зимой не отказываетесь?
Етадругоє
Единорог_помог• вчера в 14:45
Ответ дляТанцепесенная
Етадругоє
Отож...
Фіфачка• вчера в 14:45
Ответ дляНаодинцi
Так отож....
Танцепесенная• вчера в 14:46
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Она бы там и жила, если бы война закончилась. Под бомбами жить никто не хочет. А так воспользовавшихся украинским паспортом наверняка сидят на пособиях. Вспомнила за Украину. С паспортом рф то пособия не полагаются. Да, автор? Будьте так любезны, поясните
Паяснітє
Ти ба, борзота яка. Спросняк тут влаштувала. Автор, я б на вашому місці в далеке еротичне оце б відправила
Фіфачка• вчера в 14:47
Ответ дляТоптунша
Те кто в 2014 году махал триколорами и те и сидят либо в Луганске либо на раше, они ненавидят Европу и Украину. Проснетесь уже... И не несите чушь.
Не брешіть, повно ждунського і акакаяразнічного кодла в Європі видає себе за українських біженців
Танго утрьох• вчера в 14:48
Авторко, Ви здорова на голову? Чого Ви сюди прийшли, тут ніхто не має курячих паспортів, ідіть питайте в свинособачих пабліках. Я зі своєю квартирою давно попрощалася.
Фіфачка• вчера в 14:48
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Ну видимо не так все радужно там, как обещали. Вот и свалила подальше. Они там все такие двух личные, по 2 паспорта имели и пенсии от Украины и раши получали еще. Прикидывались тут бедными несчастными, что их так не любят. А в кармане паспорта вонючие прятали.

Танцепесенная• вчера в 14:49
Ответ дляДую на вітер
Он уже давно не российский.
Аха) Йде з Росії, робить хитрий захер - і хопа! стає намоленим гейропейським 😁
Джем Шакіри• вчера в 14:51
Ответ дляКуплю орехи
Да. Там цены улетели в небеса и берут при этом. Поэтому и волнуюсь успеем ли, хочу узнать опыт других людей
А рублі куди, дупу підтирати будете?
Единорог_помог• вчера в 14:52
Ответ дляТанго утрьох
И кто тебя после этого умной назовет?
Оченьценная• вчера в 14:53
Ответ дляMary_40
Та хоть и рублей на них купить что то и передать всу.
Или на себя потратить.
Как можно подумать если беспоаьно россиянам отдать жилье это какой-то патриотизм.
Это уже новый вид патриотизма - остаться без ничего, получить гражданство РФ чтоб продать квартиры, отдать все на ЗСУ и снова остаться без ничего
Джем Шакіри• вчера в 14:53
Ответ дляКуплю орехи
У меня рос паспорт есть, но я не в ДНР сейчас а в Бельгии
Адміни, передайте цього бота в СБУ
Кукарикуууууу• вчера в 14:54
Ответ дляКуплю орехи
Да, всё сделали через местного нотариуса
Через местного это как? Вы в Украине?
Единорог_помог• вчера в 14:57
Ответ дляТанцепесенная
Обратной трубы из Европы к нам не существует.
Мы его откачиваем сразу же в свои хранилища, до того как попасть в них он был только в России.

Просто так получилось - по дебильному...
Единорог_помог• вчера в 14:55
Ответ дляДжем Шакіри
А рублі куди, дупу підтирати будете?
В обменник
Оченьценная• вчера в 14:55
Ответ дляФіфачка
Это как? Вот прям очень интересно
Танцепесенная• вчера в 14:56
Ответ дляВилами по воде
Никому не мешает :) Все очень честные и благородные, за правду, за справедливость. В этой теме тоже есть рекорд, ’шесть квартир в Донецке бросила на произвол, все за веру в идеалы демократии и европейские ценности’.
Але ще не вечір.
Хто більше)
Кукарикуууууу• вчера в 14:57
Ответ дляКуплю орехи
Тогда к чему эта тема? Мы тут все без российских паспортов, а недвижимость наша там. Можно подумать, что это так легко всё сделать. Туда даже нет возможности приехать.