Прилипало• сегодня в 14:42

Понравился корсет, но вот эти рюши, можно как то обрезать? Или будет некрасиво?

Те что белый выглядывают из чашки, можно как то обрезать? Или это будет отвратительно потом смотреться?
Цигарний шланг• сегодня в 14:43
Отвратительно и так смотрится

Банка з медом• сегодня в 14:43
Он и без них как игровой из секс шопа. Если для жизни - оно вам не надо, если для заработка - с рюшами будет лучше.
Просто красавица• сегодня в 14:44
то есть сейчас красиво?
Накладні мюслі• сегодня в 14:44
это не рюши, а фестоны кружева, которое можно подвернуть внутрь и подшить
Шлях до зірок• сегодня в 14:44
Фігня якась
автор Прилипало • сегодня в 14:45
Ответ дляНакладні мюслі
А если руки из попы? Не знаете видео может ютубе есть как это сделать?
Цигарний шланг• сегодня в 14:45
Бант с подвесками королевы в между сисичье шикарен, блеск каменьев ослепляет)

КинДза• сегодня в 14:47
Как же он уродует стройную девочку на фото. Он безобразен, автор. Антисекс
Накладні мюслі• сегодня в 14:47
Ответ дляПрилипало
нет, видео не знаю, это простейшее, что можно было бы сделать, вряд ли кто-то ради такого видео затевал бы
іронічна антитеза• сегодня в 15:52
Хай будуть.Тим перед ким ви в ньому будете має сподобатися.