Прилипало• сегодня в 14:42
Понравился корсет, но вот эти рюши, можно как то обрезать? Или будет некрасиво?
Те что белый выглядывают из чашки, можно как то обрезать? Или это будет отвратительно потом смотреться?
Банка з медом• сегодня в 14:43
Он и без них как игровой из секс шопа. Если для жизни - оно вам не надо, если для заработка - с рюшами будет лучше.
Накладні мюслі• сегодня в 14:44
это не рюши, а фестоны кружева, которое можно подвернуть внутрь и подшить
Прилипало
• сегодня в 14:45
Ответ дляНакладні мюслі
А если руки из попы? Не знаете видео может ютубе есть как это сделать?
Цигарний шланг• сегодня в 14:45
Бант с подвесками королевы в между сисичье шикарен, блеск каменьев ослепляет)
КинДза• сегодня в 14:47
Как же он уродует стройную девочку на фото. Он безобразен, автор. Антисекс
Накладні мюслі• сегодня в 14:47
Ответ дляПрилипало
нет, видео не знаю, это простейшее, что можно было бы сделать, вряд ли кто-то ради такого видео затевал бы