Не обижаюсь• 26 апреля в 14:59
Чем вы осветляете белые кеды, если они уже не очень выглядят?
Есть ли средства крутые?
Обнемашечка• 26 апреля в 15:10
Нові беру , немає сенсу освітлювати.Бо вони і сівші вже стають:( Беру Adidas , Puma білі шкіряні 3800-4500 грн.хватає на пів року максимум їх при тому що ношу їх 4 дні в тижні і то не цілий день)
Медсестричка• 26 апреля в 22:51
Ответ дляОбнемашечка
Дадеко не у всех есть возможность покупать новую обувь по такой цене каждые 6 месяцев.