Я Вас не боюся• вчера в 15:18

Хотела сегодня выйти прогуляться и купить что-то, но этот ветер

просто жесть, такие сильные порывы ветра слышу, боюсь, чтоб не унесло и в уши не надуло. Одесса. Кто был на улице, напишите пожалуйста, как там? Можно на улице находиться или лучше дома пересидеть?
Пишу каліграфічно• вчера в 15:19
Шапка или капюшон вас спасут. Но удовольствие от прогулки врядли будет

Роза в вазі• вчера в 15:20
Залежить скільки ви важите
автор Я Вас не боюся • вчера в 15:21
Ответ дляРоза в вазі
Залежить скільки ви важите
Где-то 59-60 кг
Показушница• вчера в 15:22
В Киеве аналогично. Опасно выходить, деревья падают и крыши металлические срывает.
автор Я Вас не боюся • вчера в 15:22
Ответ дляПишу каліграфічно
Да я больше за покупками хотела и собрать своей свинке травы и одуванчиков
Кошка Мурка• вчера в 15:22
Ответ дляЯ Вас не боюся
Где-то 59-60 кг
Я 65 ( но у меня рост 180)
Меня ветром сносит…Киев только
У нас вообще жоп@
Ливень весь день, ветер сумасшедший, 4 градуса
Какой-то Армагеддон
автор Я Вас не боюся • вчера в 15:23
Ответ дляПоказушница
Да, я слышу что какие-то камни бьются сильно, их ветер поднимает, окна закрыла, боюсь держать открытыми

Мао_Мяо• вчера в 15:24
я боюсь вылазить, еще веткой по башке стукнет, правда, я в Харькове
автор Я Вас не боюся • вчера в 15:24
Ответ дляКошка Мурка
Я 65 ( но у меня рост 180)
Меня ветром сносит…Киев только
У нас вообще жоп@
Какой-то Армагеддон
О, спасибо, а то меня этой зимой как-то сносило ветром, я села на корточки за машину, ждала пока пройдет ветер. Сейчас мне кажется ещё сильнее ветер, тогда лучше пока не буду выходить
НаБалКоніХодять• вчера в 15:26
А я только собиралась выходить и град начался и буря
Упругая попка• вчера в 15:27
Ответ дляКошка Мурка
Я 65 ( но у меня рост 180)
Меня ветром сносит…Киев только
У нас вообще жоп@
Какой-то Армагеддон
Был град, сейчас снег
Канец
Советничаю тут• вчера в 15:29
Я собралась с духом,пошла к маме,покрасила ее,она меня вкусно накормила и дала с собой бочковых помидор
автор Я Вас не боюся • вчера в 15:30
Ответ дляМао_Мяо
Это походу по всей Украине, а в Варшаве вообще сейчас снег идёт
Бокс-орун• вчера в 15:31
Днепр
Тоже сильный ветер, поехала в Интертоп так как был заказ и в эпицентр
Хотела прогуляться,но по такой погоде не приятно на улице находится
И вот выходные прошли, вчера ракеты и шахеды - на улицу не выйдешь, сегодня ветер(((
Привіт з ботойбіччя• вчера в 15:32
Я тоже вышла в Одессе кофе попить . Жуть , чуть не снесло ветром . Не люблю такую погоду , хотя очень тепло
Привіт з ботойбіччя• вчера в 15:33
Ответ дляПишу каліграфічно
Не спасут , там с ног сносит
Садова гойдалка• вчера в 15:33
Ответ дляЯ Вас не боюся
В нас дерева невеличкі поламало, Львівська обл. Я ходила за покупками, бо треба було, то якісь і плінтуси позривало валяються на дорозі, і дахи дійсно на балконах так гойдаються, що ось-ось зірве. Вже я вдома, і все, сидітиму поки не закінчиться це все.
Області пітьми• вчера в 15:34
Меня буквально похерло за секунды, когда это всё началось, просто дикая усталость и раздражительность, ощущение как с бодуна, город тот же
И я не пенсионерка, куча планов на день, вот пью вторую чашку крепкого кофе ибо это невозможно все
Області пітьми• вчера в 15:34
Если завтра будет это же, я на работу не иду

Області пітьми• вчера в 15:35
В окно видела 2 здоровых мужика еле шли, еле ноги передаигали
Юпитерная• вчера в 15:37
Ответ дляЯ Вас не боюся
Я кролям 2 пакета уже нащипала😂тоже кульбабку хавают
автор Я Вас не боюся • вчера в 15:47
Ответ дляЮпитерная
А что ещё любят?) А то я только узнала, что одуванчики любят свинки и травка зелёная ей нравится тоненькая молодая, а какие ещё травы можно?
Ещё кстати ей очень понравился корм vitapol karmeo exotic, беру на развес, почти под ноль съедает
автор Я Вас не боюся • вчера в 15:49
Ответ дляОбласті пітьми
Если 2 здоровых мужика не справляются, то это печально. Блин, у меня ещё и столько мусора собралось, но посмотрела, что ветер будет аж до 22
Юпитерная• вчера в 15:54
Ответ дляЯ Вас не боюся
Ветки ивы
Юпитерная• вчера в 15:55
Ответ дляЯ Вас не боюся
Мои корма перебирают
Юпитерная• вчера в 15:55
Ответ дляЯ Вас не боюся
Манго оч любят и крупные груши
автор Я Вас не боюся • вчера в 15:56
Ответ дляЮпитерная
Ветки ивы
Давала, не стала она есть эту ветку
автор Я Вас не боюся • вчера в 15:57
Ответ дляЮпитерная
Мои корма перебирают
Попробуйте этот экзотик, но он беззерновой. Некоторые корма, особенно природа она вообще не ест.
Ещё взяла кармео зерновой, мне посоветовали, но ещё не давала, жду пока предыдущий закончится
Юпитерная• вчера в 15:58
Ответ дляЯ Вас не боюся
Я пробовала уже все, что только можно🫠
МедоваПаляниця• вчера в 16:01
Я только с АТБ, ещё и с собакой пошла чихуахуа 1,5кг, думала унесет его🤣 даже срать перехотел😆 Так на руках и пришел домой. Ниче автор, главное под деревьям не ходить.
Вчера чего не гуляли? Мы вчера и на Ланжерон сходили 🥰