Интимная• вчера в 14:57

Чоловік мене не любить?

Я вже раніше писала, що поїхала на тиждень до батьків, бо маю відпустку. За ці 7 днів чоловікині разу не написав, не набра мене. Я щось писала, він не відповідав. Сьогодні взяла і подзвонила йому сама, на що він дуже холодно говорив, казав, що в нього немає часу мені дзвонити. Навіть не запитав як я. Чоловік мене не любить?
Русланка з гілки• вчера в 15:20
Ответ дляИнтимная
Я працюю з 17 років. Завжди була без підтримки, але всі до тебе претензії висловлюють, це морально складно
Вы взрослый только в паспорте. По факту вы безвольная, зависящая от мнения родителей и других больших теть и дядь девочка.
автор Интимная • вчера в 15:21
Ответ дляРусланка з гілки
Я з 17 років сама себе забезпечую, житло, всі потреби. Ніколи не отримувала ні від кого допомоги. Чому це я дитина? В мене є просто психологічні травми
Русланка з гілки• вчера в 15:22
Ответ дляИнтимная
Я багато разів думала про самогубство, що я нікому не потрібна і самотня
Ну вот уже ближе к причинам. А то ’ не знаю’. Все вы знаете. От родителей сбежали зачем? Идите к психологу, распутывайте ваш клубок проблем
автор Интимная • вчера в 15:23
Ответ дляРусланка з гілки
Поїхала на навчання. Працювала з 17, бо потрібно було за щось жити, тато захворів на рак, ніхто не допомагав
Русланка з гілки• вчера в 15:23
Ответ дляИнтимная
Ну вот, вспоминайте все, и бегом к психологу. Не ломайте жизнь как минимум двум молодым людям. Выход есть всегда.
Не служанка• вчера в 15:24
Ответ дляИнтимная
если вы сами ни себя ни свою жизнь в грош не ставите, то не стоит этого ждать от чужого мужика.
So_so• вчера в 15:24
Ответ дляИнтимная
Какие травмы? Вы сто лет в курсе, что мужу на Вас начхать и Вы далеко не жертва, прикидываетесь, культурно говоря, лицом с низким интеллектом, я кнопку в туалете нажала, водичка побежала, девочки, это что, дождик пошел?
автор Интимная • вчера в 15:25
Ответ дляРусланка з гілки
Я вже була психолога, коли раніше хотіла розлучитися з чоловіком. Мені психолог порадив дати ще один шанс, якщо не вийде, то ніколи не пізно піти. Чому я так категорично налаштована піти
So_so• вчера в 15:27
Ответ дляИнтимная
А Вы ей сказали, что вместе арендуете жилье, он к маме своей в гости уехал на пару недель и сказал Вам эти недели 100% самой оплатить?
Теперь психолог виновата))
Не служанка• вчера в 15:28
Ответ дляИнтимная
раз уже были у психолога и не помогло, двигайтесь дальше по всем врачам с приставкой психо- психоневролог, психотерапевт, психиатр. кто-то да поможет.
автор Интимная • вчера в 15:28
Ответ дляSo_so
Теперь психолог виновата))
Я не звинувачую психолога, просто згадую, що вже зверталась за допомогою. Він поїхав на 6 місяців, і не до мами, а в інше місто.
Эскиз бесконечности• вчера в 15:29
Ответ дляИнтимная
І що? Перестав бути вашим чоловіком?
автор Интимная • вчера в 15:30
Ответ дляЭскиз бесконечности
І що? Перестав бути вашим чоловіком?
Ні
So_so• вчера в 15:30
Ответ дляИнтимная
Ни психолог, ни родители Вам не помогут. Вы всё прекрасно знаете и понимаете и хотите так жить и потом девочки, а что это значит? Правильно Вам выше всё пишут.
автор Интимная • вчера в 15:30
Ответ дляSo_so
Я не смілива і не можу наважитись
So_so• вчера в 15:33
Ответ дляИнтимная
Я не смілива і не можу наважитись
Нет, причем тут смелость к тому, что создаёте тему как эта? ’Муж меня не любит?’ Вам нравится то, как Вы живёте.
Обращеница• вчера в 15:46
Автор, у меня даже бывший муж спрашивает доехала ли, все ли в порядке)
автор Интимная • вчера в 15:50
Ответ дляОбращеница
Мій колишній теж запитує. Ми розійшлися нормально, лишились друзями.
Встидаюся запитать• вчера в 15:50
Ответ дляНе вмію заміряти
И не дойдет, любовь 😻
Он просто боится, что если он не позвонит, вы заколупаете его ещё больше ))
Безпринципова• вчера в 16:05
Ответ дляИнтимная
Ваш колишній вас любить?
автор Интимная • вчера в 16:06
Ответ дляБезпринципова
Ваш колишній вас любить?
Ні, просто нормальне людське ставлення
Обращеница• вчера в 16:28
Ответ дляИнтимная
Ну, давайте честно, как есть. Вашому пох на Вас, извините. Вы можете оправдывать характером, проблемами и т.д. Лично для меня это треш. Неделя, Карл! Когда любит, то находит и время, и внимание, и деньги. Все остальное-самоутешение. Я взрослая тетя и прекрасно наблюдала смену поведения мужиков с разными женщинами.