Поміркована думка• 27 апреля в 01:32
Вы бы за миллион евро согласились на такое? Осторожно, впечатлительным запрет!
Сразу скажу, что тут останьтесь те, кто не боится фантазировать, а особо чувствительных попрошу выйти. Я предупредила. Еще есть время… выходите… будет неприлично! :
Согласились бы на то, что вас поместят обнаженной в прозрачную колбу с открытым верхом. А разные мужики, в основном старые, неприятные будут подходить голыми и тереться об колбу, кончать, смотреть на вас с истомленным лицом. Условие: вы должны плотно прислонится к колбе со своей стороны и смотреть на них. Они будут с другой, соприкосновения не будет. Согласились бы?
Результат:
вже голосів:
37 (62.71%)
да
12 (20.34%)
тык
10 (16.95%)
нет
Поміркована думка
• 27 апреля в 03:09
Ответ дляРожева юбка
а глаза можно будет закрыть?
Наоборот, смысл в том, чтобы смотреть
оксюморон• 27 апреля в 03:33
За мільйон євро, запросто, я ще варіації придумаю, як розповсюдити ці колби, щоб багаті чоловіка від грошей не страждали. Можна одночасно в декількох містах, щоб ширших охват був, з кожної колби по ляму.
Алгонавт• 27 апреля в 06:59
Ответ дляЦарівна Жабка
А коли чоловіки своїм жінкам наркотики підсипали і гвалтували їх цілим натовпом це що по вашому?
Ну один же такий дегенерат . Чи це повальне явище??
Гомосноб• 27 апреля в 07:11
Ответ дляЦарівна Жабка
Та ну, багаті старі за це мільйони не дадуть, у них більші вимоги)))
Да уж, вон на порто пати богатые арабы на девок срут и заставляют говно есть, а еще зубы выбивают за 50 тыс долларов всего лишь, и это молодым девквм модельной внешности, автор какая-то незамутненный божий одуван со своими фантазиями
Царівна Жабка• 27 апреля в 07:52
Ответ дляПоміркована думка
Про насилие, а к чему это?
До того, що це теж елітні збоченці((
Царівна Жабка• 27 апреля в 07:52
Ответ дляАлгонавт
Там їх тисячами, викрили ж сайт в неті і спільноту
Царівна Жабка• 27 апреля в 07:53
Ответ дляГомосноб
Згодна, в автора якісь дитячі фантазії)))
Зубная фея• 27 апреля в 08:45
Ответ дляГомосноб
Ну вот обьясните незамутненной 😄, наелась она говна , выбили ей зубы за 50 тыс и что дальше? Так импланты на всю челюсть дороже стоят , или она потом вставную сьемную надевает чтоб не больно выбивать? В чем профит? Чтоб купить сумку шмотку и снова к арабам? Как то работа ради работы на униформу только 😂
Царівна Жабка• 27 апреля в 10:33
Ответ дляЗубная фея
В більшості випадків їх про таке не попереджають, вони думають що просто ескорт, ну секс буде, ну максимум анал чи щось таке. Молоді дівчата є дуже наївні, хтось вірить що за шейха вийде.
Поміркована думка
• 27 апреля в 12:42
Ответ дляVolf-a103
Сколько вам лет?
26, а вам больше? Знайте, я очень люблю взрослых мужчин
Поміркована думка
• 27 апреля в 12:43
Ответ дляТак треба
Интересно с тобой пообщаться
О том как вы будете меня раздевать, а потом гладить там своим достоинством вначале? А только потом войдете, согласны?
Поміркована думка
• 27 апреля в 12:47
Ответ дляТак треба
Пиши
Еще по шире ее открывать умею, ммм,
Поміркована думка
• 27 апреля в 12:49
Ответ дляТак треба
Дай тг
Я стесняюсь.. не хотите, сильный мужчина, здесь что то ответить?
Поміркована думка
• 27 апреля в 12:53
Ответ дляТак треба
Это нормально, если обоим нравится
А вам не нравится?
Поміркована думка
• 27 апреля в 12:55
Ответ дляТак треба
А в чем проблемма найти с похожими интересами
Нет с хорошим стояком возрастных
Поміркована думка
• 27 апреля в 12:56
Ответ дляТак треба
Это правда
А сколько вам лет? Вы бы меня взяли, если бы понравилась?