Ковбой Хагис• 26 апреля в 16:54
Лачен. Как он вам?
Как относитесь к Лачену?
Что о нем думаете?
Ковбой Хагис
• 26 апреля в 17:18
Ответ дляТам все розмивчато
Именно )
Я по своим сотрудницам вижу, что он для них дока )
Все молодые у вас?
Кудрі кручу сама• 26 апреля в 17:18
Ответ дляМусик Пусик
Ну так лучше маскируйся))) а то прям структура темы. Вопрос. Набоюдение ответов. Обязательно придут боты и напишут ,какой он плохой)) в массы вдалбливается то, но оч примитивная затравка
Ну, какая тут аудитория, такие и прогревы.
Автор очень хорошо знает, зачем и кому он пишет.
пьЯНА• 26 апреля в 17:19
Ответ дляКудрі кручу сама
Интересно, есть ли ещё не политические форумы в Украине, где так ненавидят волонтеров, как Советчица?
Он такой же волонтер, как я балерина
АБВГДэшница• 26 апреля в 17:19
Ответ дляКудрі кручу сама
А за что их уважать? За то, что наживаются на людской крови?
Про берлинскую поинтересуйтесь, новые расследования вышли)))
Рогнеда Карповна• 26 апреля в 17:23
Скрывается от мобилизации, типа работает в оборонке и живёт в общаге по легенде. Любит скандалы, чтоб привлечь внимание.мамаша судья и все сходит с рук
Зроблено у 80-х• 26 апреля в 17:24
Ответ дляКовбой Хагис
Почему удалось его раскрутить?
Внешне не вышел, интеллектуальные способности тоже не очень..
У него вроде мамка из судейских.
Фрекен бок• 26 апреля в 17:25
Ответ дляКовбой Хагис
Почему удалось его раскрутить?
Мама у него судья была или есть.
Язвочка• 26 апреля в 17:25
Ответ дляТелефон Рубика
ого, правда что ли?
Мамаша купила ему диагноз f70, олигофрения. У нас многие после этой инфо отписались.
Зроблено у 80-х• 26 апреля в 17:26
Ответ дляКудрі кручу сама
Какой он волонтёр, если он за прайс работает!
Царівна Жабка• 26 апреля в 17:28
Ответ дляЯзвочка
Ого
А люди на него подписаны
А может там и взаправду такой диагноз
А люди на него подписаны
А может там и взаправду такой диагноз
Галябалована• 26 апреля в 17:28
Ответ дляКовбой Хагис
На него и подписан один «молодняк»
В молодняка критичне мислення як в ракушки, там інші критерії. Зеленського напарювали молодняку за тим же принципом - модно-молодьжно. Технологія працює, протидії нема.
Кудрі кручу сама• 26 апреля в 17:28
Ответ дляЗроблено у 80-х
Большой вам прайс выставил? Вы не потянули?
пьЯНА• 26 апреля в 17:30
Ответ дляКудрі кручу сама
Самый просто способ определить оп-ешную шавку: если человек не пишет и не говорит в публичном пространстве о беспределе тцк.
Кудрі кручу сама• 26 апреля в 17:31
Ответ дляпьЯНА
Железный аргумент!
Ну, как с ним поспоришь?
пьЯНА• 26 апреля в 17:31
Ответ дляКудрі кручу сама
Железный аргумент!
Ну, как с ним поспоришь?
Приведите хоть один аргумент в его незаангажированости
Зубная фея• 26 апреля в 17:36
Ответ дляКовбой Хагис
На него и подписан один «молодняк»
молодняк-это деввачки?!
Ковбой Хагис
• 26 апреля в 17:42
Ответ дляНаБалКоніХодять
Думаю, что очередной проект ’Буратино’
Кто это?
Зроблено у 80-х• 26 апреля в 18:09
Ответ дляКудрі кручу сама
Ви такая наивная. Любой ’благодійний фонд’ который открыт не на свои деньги, а имеет донаты от людей, берет себе до 20% от прибыли. Вот и посчитайте денежный оборот лачена.
Кудрі кручу сама• 26 апреля в 18:16
Ответ дляЗроблено у 80-х
Это, кстати, ещё один нарратив, рассчитанный на максимально тупую аудиторию.
Фонд берет 20% не себе, а на операционный расходы. Которые должны быть подтверждены первичной и другой бухгалтерией. Отделом заработной платы. Стоящим на балансе фонда автотранспортом и так далее.
Но кто же так глубоко будет копать, когда среднестатистической Советчице что раз повторить мантру ВСЕ ВОЛОНТЕРЫ 20 ПРОЦЕНТОВ ЗАБИРАЮТ СЕБЕ.
И все - шаблон готов. Гавно по трубам понеслось.
Непереможна• 26 апреля в 18:39
Ответ дляЦарівна Жабка
я и не знаю, кто это
фамилию где-то слышала и все
какой-то очередной военный блогер?
фамилию где-то слышала и все
какой-то очередной военный блогер?
Думала я одна такая. Тоже понятия не имею кто это.
Даю справку• 26 апреля в 19:00
Ответ дляКудрі кручу сама
Кто будет проверять и копать под этих самых ’волонтеров’ прикорытных? Насмешили.Будут в случае, если они соскочить попытаются. Потому что всегда есть, за что их взять.
Зроблено у 80-х• 26 апреля в 19:18
Ответ дляКудрі кручу сама
Ещё раз: посчитайте! Сколько это 20% от прибыли (естественно, что наличку они не показывают, там вообще не отследить, если ее передачу не сняли на видео и не выложили в интернет) и сколько стоят админрасходы! Там зарплата одного бухгалтера будет 200.000 в месяц! Схерали?!