пьЯНА• 26 апреля в 17:04

Ну вот и со мной это случилось

Меня кинули после секса. И я вроде бы не маленькая девочка, знаю что так бывает и что надо переступить и идти дальше, но тааак больно как по моему не было после развода. Просто поддержите, а? Так хреново. Знаю, что сейчас найдутся те кто скажет: рано дала, поздно дала, хреновая в постели или еще что-то в этом роде. Но на самом деле это же все пустое. Это просто товарищ не был заинтересован, хотя говорил и делал обратное. В общем, я выговорилась, пожелаю счастья каждой из нас
автор пьЯНА • 26 апреля в 23:31
Ответ дляПерша скрипка
Ну прям не паралельно, но начинаю спать - присматриваюсь, но с другими продолжаю поддерживать, если вижу что человек не настроен как мне нужно, отодвигаю в френдзону и подпускаю ближе другого. Ими жонглировать надо. Кто серьезно залипнет - вы поймете меня ни разу не подводила эта тактика... третий раз замужем и у меня есть поклонники для души. Женщина - океан. Мне просто нужно много внимания ну и мужика глаз горит, когда не залипаешь на них
Охх, вы молодец 👍 я на этапе секса залипаю)) до этого тоже жонглирую нормально. А вот с этим до секса дошло, и остальных подвинула нафиг. Ошибочка вышла 😁

Тоскующая• 26 апреля в 23:34
Мне бы ваши проблемы, я давно не девочка, 40+
После секса ( я хотела ) не могу отбиться от иностранца
Не то что бы он мне не понравился, он вполне, но я как-то для себя сейчас настроена пожить, настроена иногда встречаться
А он уже место для свадьбы подбирает
автор пьЯНА • 26 апреля в 23:36
Ответ дляТоскующая
А он уже место для свадьбы подбирает
Я тоже не девочка) но вот так сейчас. Надеюсь встречу ещё своего от которого не захочу «отбиваться»😁
Попа как у Кардашьян• 26 апреля в 23:39
Треба було гроші просити ,тоді б не було хреново
Тоскующая• 26 апреля в 23:39
Ответ дляпьЯНА
Все относительно, тут один совет - не залипать
И вашей вины в этом точно нет
Самооценку держите на высоте
автор пьЯНА • 26 апреля в 23:39
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Ви про проституцію? Так це не до мене
автор пьЯНА • 26 апреля в 23:40
Ответ дляТоскующая
И вашей вины в этом точно нет
Самооценку держите на высоте
Спасибо 😉 это бодрит! Моя самооценка осталась при мне. То что нужно было услышать

Попа как у Кардашьян• 26 апреля в 23:40
Ответ дляпьЯНА
Ви про проституцію? Так це не до мене
Тоді вам не було хоеново ,бо був би бонус на руках
А так вами просто скористались і все
Тоскующая• 26 апреля в 23:41
Ответ дляпьЯНА
Это уже хороший старт для новых отношений
Все еще будет
Тоскующая• 26 апреля в 23:43
Ответ дляПопа как у Кардашьян
А так вами просто скористались і все
Глупо так рассуждать, что секс нужен только мужчине и он пользуется
Я всегда смотрю со стороны - это я пользуюсь, а он старается
Бонусы мне, именно, в виде денег не нужны
Попа как у Кардашьян• 26 апреля в 23:43
Ответ дляТоскующая
Тоді чого вам хреново ?
Тоскующая• 26 апреля в 23:44
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Тоді чого вам хреново ?
Мне как раз отлично
Я не автор
А вы настраиваете автора на другое
автор пьЯНА • 26 апреля в 23:44
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Тоді чого вам хреново ?
Хреново мені, я автор. Але з попереднім коментарем згодна. Хріново не від того що «використали», яке не підходяще слово. А від того, що не вийшло нічого. Хоча місяць спілкувались душа в душу
Попа как у Кардашьян• 26 апреля в 23:44
Ответ дляТоскующая
Мне как раз отлично
Я не автор
А вы настраиваете автора на другое
Ну чому автору хреново?
Тоскующая• 26 апреля в 23:47
Ответ дляпьЯНА
Я понимаю Вас, вы настроили некоторые планы, возможно лишние ожидания
Это нормально.
Но вот так вот уходят ненужные люди в вашей жизни
Вспоминайте, как приключение
Знаю, что сейчас вам это практически невозможно
Но вот,буквально через месяц, все будет по другому вспоминаться, поверьте
Тоскующая• 26 апреля в 23:47
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Ну чому автору хреново?
Так понятно же почему
Поработает над собой, посмотрит на это под другим углом
автор пьЯНА • 26 апреля в 23:48
Ответ дляТоскующая
Это нормально.
Вспоминайте, как приключение
Да, вы правы абсолютно. Излишне очаровалась, бывает
Куплю орехи• 26 апреля в 23:52
Кстати, подумайте, а не нарцисс ли он. У них тоже вначале лав бомбинг, душа в душу, а потом контрастный душ.
Попа как у Кардашьян• 26 апреля в 23:52
Ответ дляпьЯНА
То може ще напише?
А як що ні то йому потрібен був одноразовий статевий партнер таке теж буває

Миззери• 26 апреля в 23:54
Ответ дляКуплю орехи
Автор, мне откликается ваша тема . Меня мужчина решил ´покачать´ через полгода добрых утр каждый день. Замолчал на три дня, и как ни в чем нибывало, перед выходными объявился. Наверное рассчитывал на очередной кекс. В нем он был таки хорош, гад)) Я его поблагодарила за все хорошее, дождалась пока прочитает, в блок и удалила всю переписку. За три дня я неслабо себя накрутила. Не жалею, очень горжусь, что сама сказала последнее слово. Но мне было легче чем вам, мой успел провиниться не только молчанием. Если вам кажется - вам не кажется...
Золотые слова , я вами тоже горжусь 👍
автор пьЯНА • 26 апреля в 23:56
Ответ дляПопа как у Кардашьян
То може ще напише?
Навіть як і напише то якщо чесно то вже і є ті самі качелі. Так що краще вже хай не пише. Хай їде з Богом. Приймаю як досвід
автор пьЯНА • 26 апреля в 23:57
Ответ дляКуплю орехи
Может конечно, откуда же мне знать. Но если и так то слава Богу что на раннем этапе отвалился
Миззери• 26 апреля в 23:58
Ответ дляпьЯНА
Не оправданные ожидания
Как минимум оказался манипулятор как большинство а хотелось адекватных отношений
Как максимум чувак который хотел только секса но зассал сказать
Разочарование и осадочек от этого
автор пьЯНА • 26 апреля в 23:59
Ответ дляМиззери
Не оправданные ожидания
Разочарование и осадочек от этого
Таки да. Хотелось бы этот осадочек скорее из головы выбросить. Надеюсь на быстрое восстановление
МУСЯкомарова• вчера в 00:01
Обнимаю и сочувствую

У меня так парень после моего первого секса меня бросил. Ужасное чувство было
Попа как у Кардашьян• вчера в 00:03
Ответ дляпьЯНА
А скільки часу пройшло?
автор пьЯНА • вчера в 00:03
Ответ дляМУСЯкомарова
Обнимаю и сочувствую

Ой после первого то вообще ужас 😩
Души у них блин нет. Ну есть же куча сайтов где ищут секс онли. Нет же, надо в уши лить и потом пропадать
автор пьЯНА • вчера в 00:04
Ответ дляПопа как у Кардашьян
А скільки часу пройшло?
Сьогодні в три написав що хворіє. Я побажала одужання, він ще через годину написав дякую. Та й все потому
Попа как у Кардашьян• вчера в 00:06
Ответ дляпьЯНА
А секс коли був?
автор пьЯНА • вчера в 00:07
Ответ дляПопа как у Кардашьян
А секс коли був?
В пʼятницю