пьЯНА• 26 апреля в 17:04

Ну вот и со мной это случилось

Меня кинули после секса. И я вроде бы не маленькая девочка, знаю что так бывает и что надо переступить и идти дальше, но тааак больно как по моему не было после развода. Просто поддержите, а? Так хреново. Знаю, что сейчас найдутся те кто скажет: рано дала, поздно дала, хреновая в постели или еще что-то в этом роде. Но на самом деле это же все пустое. Это просто товарищ не был заинтересован, хотя говорил и делал обратное. В общем, я выговорилась, пожелаю счастья каждой из нас
Миззери• 26 апреля в 21:09
Ответ дляпьЯНА
Ну вот и посмотрим дальше. Но моя ставка: таки сливается)
А я думаю качелями дрессирует
Но не советую вписываться в это , в итоге чем дольше на качелях раскачиваешься тем больнее спрыгивать
Да, адекватный и заинтересованный найдет время написать пару минут приятное сообщение
Сомневаюсь что он не берет телефон вообще в руки и не смотрит в него
На это всегда у всех есть время

Не танцую- но пою• 26 апреля в 21:10
Ответ дляпьЯНА
Сказати. Ось просто сказати: Галя, ну не те. Йдемо далі
Галя, я просто хочу, не знаю що...тому я трошки похворію, подумаю
автор пьЯНА • 26 апреля в 21:10
Ответ дляНе танцую- но пою
Може і так)
автор пьЯНА • 26 апреля в 21:12
Ответ дляМиззери
А я думаю качелями дрессирует
На это всегда у всех есть время
Да. Телефон в руках сейчас у всех и всегда. Так что это не хочет, а не не может. Но я рада что это было, я вынесла опыт. Теперь я знаю какую квартиру хочу и в каком месте 😁 Ищем плюсы
Не танцую- но пою• 26 апреля в 21:13
А скільки по часу у вас тривав конфетно-букетний період?
автор пьЯНА • 26 апреля в 21:14
Ответ дляНе танцую- но пою
Місяць
Миззери• 26 апреля в 21:14
Ответ дляпьЯНА
Да, часто сами себя обманываем мол не было возможности , болел , работал
Но реальность одна -не написал потому что не захотел написать

Почему-то всегда такие темы на и другие темы про мужиков с неприятными поступками очень сопереживающие воспринимаю, меня триггерит даже читать про такое

Не танцую- но пою• 26 апреля в 21:15
Ответ дляпьЯНА
Меркантильна сучка😂😂😂, добре, що бідний хлопчик відразу роздивився твою сутність😂😂😂
Миззери• 26 апреля в 21:15
Ответ дляпьЯНА
Місяць
И он всегда находил время для общения не так ли ?
автор пьЯНА • 26 апреля в 21:16
Ответ дляМиззери

Спасибо 🙏 Это и правда как то мерзотно. Ну есть же куча честных мужиков, кто говорит: ищу только секс. И тогда всем понятно. Тут же месяц крутился вокруг. Ну да ладно, мне стало легче, это самое главное
автор пьЯНА • 26 апреля в 21:17
Ответ дляНе танцую- но пою
І не кажіть 😂😂😂
автор пьЯНА • 26 апреля в 21:18
Ответ дляМиззери
Всегда. Поэтому меня и удивило молчание сегодня
Не танцую- но пою• 26 апреля в 21:20
Ответ дляпьЯНА
Але місяць бігати, щоб отримати 1 секс, а потім знову шукати, місяць писати, щоб знову отримати 1 секс...така собі математика
автор пьЯНА • 26 апреля в 21:21
Ответ дляНе танцую- но пою
Ну біс його знає що там в нього в голові 🤷‍♀️ цього ми вже не узнаємо
Миззери• 26 апреля в 21:39
Ответ дляпьЯНА
А вы б согласились на просто секс ?

Ну я говорю что он вам напишет завтра или через пару дней
Я думаю это качельки , он заставляет вас таким образом думать о нем и думать что вы сделали не так , что б потом радоваться когда появится
Когда я была не замужем то попадались такие кадры ) все всегда объявлялись и почему-то думали что такой подход уникальный и оригинальный
А я охренивала что это так тупо и по шаблону
И как было 20 лет назад так ничего не изменилось у них
Но женщины уже давно это посекли и мало на кого это действует
Вы же разочарованы просто и все
Цвіпканя• 26 апреля в 21:51
Ответ дляпьЯНА
Он сказал что после развода еще вообще никого не было. А прошел год. На коллекционера не был похож. эхххх
У вас опыта с мужчинами мало да?
автор пьЯНА • 26 апреля в 21:51
Ответ дляМиззери
А вы б согласились на просто секс ?

Вы же разочарованы просто и все
Нет, на просто секс не согласилась бы. Слишком далеко. Для такого у меня есть бывший который всегда рад и находится ближе. В этом мужчине я хотела видеть больше. Но видимо только я 🤷‍♀️
автор пьЯНА • 26 апреля в 21:51
Ответ дляЦвіпканя
У вас опыта с мужчинами мало да?
Вы не поверите 😂 опыта хватает
Цвіпканя• 26 апреля в 21:52
Ответ дляпьЯНА
Вы не поверите 😂 опыта хватает
Незаметно)

автор пьЯНА • 26 апреля в 21:53
Ответ дляЦвіпканя
Незаметно)
По чем это вы определили? Мы месяц встречались без секса? Надо было шесть? Или что у вас за мысли? Ну сказал что не было, ну какая мне по сути разница если ухаживал хорошо
Цвіпканя• 26 апреля в 21:54
Ответ дляпьЯНА
Нет. Причем тут это? Сколько вы встречались и тд. Не в этом дело
автор пьЯНА • 26 апреля в 21:54
Ответ дляЦвіпканя
Ну так объясните в чем «незаметно»?
Сама купляю квіти• 26 апреля в 21:58
Ответ дляМалая Налегке
Автор, у меня так было. Так неприятно потом себя чувствовала, и я еще к нему в другой город ехала за 300 км. Утром меня поцеловал сказал будешь уходить захлопни двери. И больше ни разу не позвонил
Хорошо,хоть не сказал и вынеси мусор)))
Цвіпканя• 26 апреля в 22:05
Ответ дляДелайКак_Я
Мужиков сейчас мало в тылу, а пись разведенных много. Не надо быть жадной
Как хорошо, что я уехала и не борюсь тут за членики, которых мало))держитесь
Пацелуйнитуда• 26 апреля в 22:08
потому что женщины наивные сравнивают себя с мужчинами. по принципу нам тоже нужен секс, у нас все одинаково. а нихрена. мужик таких как вы может по несколько в неделю иметь и ему плевать. для него это просто нужда, как в туалет сходить.
а женщина привязывается эмоционально, для нее это не тупо нужда, а эмоциональная взаимосвязь.
Не танцую- но пою• 26 апреля в 22:10
Ответ дляПацелуйнитуда
Є різні і чоловіки, і жінки
Не танцую- но пою• 26 апреля в 22:11
Ответ дляЦвіпканя
Як добре, що ми лишились... бо якби всі виїхали, то не було б куди повертатись
Пацелуйнитуда• 26 апреля в 22:13
Ответ дляНе танцую- но пою
Є різні і чоловіки, і жінки
на каждое правило есть исключение, но это не перестаёт быть правилом
Цвіпканя• 26 апреля в 22:17
Ответ дляБорисфенка
Ой, у мене молодість була із серії ’Є що згадати - нема що онукам розказати’.
Кавалерів було неміряно. Жодного разу мені ніхто не писав, що сподобався секс.
Нахрена про це писати????
А вы были в свинг клубах?
Цвіпканя• 26 апреля в 22:26
Ответ дляБорисфенка
Я не знаю, я мабуть якась занадто логічна і недостатньо емоціональна. Нащо це обговорювати листами чи словами?
Наступне побачення без слів свідчить, що попереднє сподобалося.
Каже, що захворів - навари вареників і завезли йому, він чекає турботи.
Нє, авторка скиглить, що він її кинув. Хвора на голову чи блондинка?
Жесть. А трусы ему постирать, а зад подтирать надо? Ахахаха поржала с вареников. Вот бы мне кто-то их завез