Потребую апгрейду• 2 часа назад
Як живуть військовозобовязані жінки?
Які не стали на облік по якимось причинам? Це мабуть треба сидіти тихо і не відсвічувати? Ні на роботу не влаштуєшся, нічого😬 Чи є тут такі?
ЖаннаНеАгузарова• 2 часа назад
Ответ дляДиректор Пляжу
Я пиписку пусть меня цемнут
Хіба автор, бо вона не в курсі, як в нас живуть військовозабов*язані жінки. Мабуть з боліт прийшла.
Мовчу, але хочу• 2 часа назад
Не придумуйте.Я військовозобов´язана. ВЛК пройшла ще 2 роки тому. І все.
Живу своїм життям.
Карамелька• 2 часа назад
Я военнообязанная, данные обновила, резерв скачала, при устройстве на работу все данные дала. За границу выпускают
Домовенок Кузя• 2 часа назад
А что уже и женщин разыскивают? Я военнообязана, но даже не знаю нужна ли я кому-то
Потребую апгрейду
• 2 часа назад
Ответ дляТріль!
З яких причин їм це робити?
Щоб не знайшли тцк.
Плету корзинки• 2 часа назад
Ответ дляПотребую апгрейду
Щоб не знайшли тцк.
А если найдут, то что? Вы из пещеры вещаете?
В шоколаде• 2 часа назад
Ответ дляПотребую апгрейду
Щоб не знайшли тцк.
Сегодня насмотрелись ТТ,скоро и нас будут бусифицировать.Зешобло хочет воевать до 30 года.
Домовенок Кузя• 2 часа назад
Ответ дляВ шоколаде
Я думаю сначала они сейчас студентов заграничных на каникулы дождутся, закроют выез с 18 и понизят возраст. Женщины через пару лет
В шоколаде• 2 часа назад
Ответ дляДомовенок Кузя
Это да,но сути не меняет
Бринзолетта• 2 часа назад
Ответ дляДомовенок Кузя
Ну да, вони ж дозволили студентам виїзд саме для того, щоб тепер на канікули їх дочікуватися))
Домовенок Кузя• 2 часа назад
Ответ дляБринзолетта
Ну они и мужиков за деньги выпускают, а теперь с Мерцом их обратно будут завозить. Не удивлюсь если им еще пару раз дадут выехать, только чуток дороже
ЖаннаНеАгузарова• 2 часа назад
Ответ дляДевальвация
Как живут жены 2 млн ухылянтов? Зная, что их муж слаб характером.
Жінка, в якої загинув чоловік, сказала мені свого не пускати.