Борщик• 1 час назад

Это была любовь или женатый мужик поимел и бросил? Опытные женщины, ваш выход

Пишу ситуацию подруги, которая прожужжала этим уши. Мое мнение довольно категоричное, она настаивает на своем.
Было ей 22, когда она устроилась в ту компанию. Ему 34, директор. Посадили их вместе.
Спустя полгода признался, что есть чувства к ней и он женат. Начали встречаться. Были все атрибуты влюбленного: подкаты, цветы, красивые слова, маленькие подарочки, научил ее водить машину.
Каждую зиму они ‘расходились’ так как было много работы.
По его словам, женился из расчета - папа жены очень помог ему с карьерой в свое время. Жена не работала.
Спустя 1,5 года встал вопрос о его разводе - у него было двое детей: две девочки 7 лет и 3х лет.
Пошел, сказал жене, но уйти не смог - по его словам, она начала морально давить и манипулировать детьми.
Остался.
Еще спустя полтора года они крупно поссорились, началась война, он даже не спросил как она. Позже на ее вопросы сказал, что научил водить ее машину и знал, что все хорошо. Спустя месяца три после начала полномасштабной написал и отправил заграницу вместе с ее родственниками кое-что что по работе перевезти.
А она оп, и замуж вышла. За другого. Который оказался рядом. Да и на зло.
Женатик узнал об этом, попер ее с работы, выплатив компенсацию да прекратил все отношения.
Она сразу же развелась, как он узнал, а он и слышать ничего не хотел. Потом он попал под обстрел, она не приехала проведать, он обиделся.
Заблокировал ее во всех соцсетях. Недавно объявился с их тайного номера, всплыло сообщение о том, что ‘этот номер в телеграмме ‘ - она написала ему, призначила встречу.
Он заблокировал.
И так, мои вопросы , на которые мы не знаем ответа
1. Чем и как могла манипулировать его безработная жена? Ясно же, что без работы никуда не уедет. Ее отец давно умер.
2. Так ли смертельна обида на любимую женщину? Ведь ясно же, что она на зло вышла замуж.
Подруга говорит, что любовь была сумасшедшая.
Опытные женщины, дайте свое мнение
Зробіть вибір:
вже голосів: 21
Он любил ее
Не любил по настоящему
Тримаю свічку• 1 час назад
Хто зна що там,щось сильно закручено.

Пьяная вишня• 1 час назад
Досвідчені жінки не читають таку простинь без сенсу.
Забризкана водою• 1 час назад
Он просто пользовался и манипулировал.
Ваша подруга просто дура.
Ашолюдискажуть• 1 час назад
Как называется ’булуСЬЧий шЫдевр ’ литературы
Забризкана водою• 1 час назад
Ответ дляАшолюдискажуть
Сериалом попахивает 🤣
Лупаю цю скелю• 1 час назад
По вашему сленгу вы явно не из Украины. А что у вас там на болотах творится, нам все равно
Пиши-пропало• 1 час назад
Любил и разлюбил,

Лагшмивара• 1 час назад
Немає там кохання, автор. Чоловік загуляв, мав двох по черзі. Все майно було записано на жінку, знав що піде від неї, в одних трусах. Тато жінку міг підготувати. Ваша подруга лох.
.
Бавовнятий Пупс• 1 час назад
Так сколько лет они встречались, автор?
Прям, Санта Барбара какая то
За это время уже можно было троих детей родить и вместе смотаться за границу
Да, я блондинка!• 1 час назад
Может там бизнес не на нем, поэтому жена и держала.
Погулял и вернулся с семью
А зачем она ищет встречи с ним?
автор Борщик • 1 час назад
Ответ дляЛагшмивара
.
Да там и имущества толком не было. Квартира и дом за Киевом.
Компания эта была государственная (оборонка) , следовательно, он помог ему только с постом
автор Борщик • 1 час назад
Ответ дляДа, я блондинка!
Погулял и вернулся с семью
А зачем она ищет встречи с ним?
Любит его очень
Лагшмивара• 1 час назад
Ответ дляБорщик
В тата могли зберігатись зв´язки. Якби захотів попер його з роботи і помножив на нуль. Тому він нікуди не рипався від дружини. Але виходити заміж на зло,це примітивно. Витрачати час на зрадника і брехуна, себе не поважати.
автор Борщик • 1 час назад
Ответ дляЛагшмивара
Отец жены был уже усопший на момент их отношений с моей подругой
Лагшмивара• 1 час назад
Ответ дляБорщик
Ви ж розумієте що ні про яку любов до жодної не йдеться?
автор Борщик • 1 час назад
Ответ дляЛагшмивара
Подруга свято верит, что он любил. Даже больше, чем она)
Лагшмивара• 1 час назад
Ответ дляБорщик
Це її граблі. Треба набити гулі.
Тішуся неперетішуся• 1 час назад
А какая разница? Ну была и любовь, и страсть, и красивый роман, и грязные тайны. Она была любовницей, близким человеком. Мужчина о близких заботится. Сфигали ему держать при себе чужую бабу - поступок понятен,чисто практический, давно было пора заменить на помоложе и поближе. Тем более жена героя всегда рядом на подхвате.
По факту девуля без работы ,без мужа, в чужой стране и без возможности влияния на бывшего любовника.
автор Борщик • 1 час назад
Ответ дляТішуся неперетішуся
Подруга уже давно з-за границы вернулась
Его жена узнала же о ней, писала ей, что она шлюха

Тішуся неперетішуся• 1 час назад
Ответ дляБорщик
Ну пусть верит. Все это безусловно результат испепеляющей страсти, розденной на небесах. А не взаимовыгодные потрахушки с автоправами в сухом остатке.
Seehund• 1 час назад
Судя по всему жена товарища более, чем устраивает. Может и разговор с женой его выдумки. Судя по дальнейшим действиям, он старается всеми путями от вашей подруги избавиться, и за границу ее отправил, потом с работы ее уволил, чтобы уже наверняка. Потом в блок кинул везде, потому что достала. А нет не понимает, что надоела мужику хуже горькой редьки.
Тішуся неперетішуся• 1 час назад
Ответ дляБорщик
А, ну хоть без работы не останется.
Ну факт: любит у женщины муж шлюх, будет иметь в виду на будущее.
Лупаю цю скелю• 1 час назад
Ответ дляБорщик
На правду не обижаются
автор Борщик • 1 час назад
Ответ дляТішуся неперетішуся
А, ну хоть без работы не останется.
Это была его первая измена жене
неДодекаэдр• 1 час назад
Шо за бред я прочитала?
Забризкана водою• 1 час назад
Ответ дляБорщик
Ну по факту она и есть шлюха. Ей правда не нравится?
Тішуся неперетішуся• 1 час назад
Ответ дляБорщик
Это была его первая измена жене
Эммм. Ну не факт же, взрослые вроде люди.
автор Борщик • 1 час назад
Ответ дляТішуся неперетішуся
Он говорил ей, что да
И влюбился в нее сразу
А жену вообще не любил (но как-то же залез на нее и сделал двоих детей)
Тішуся неперетішуся• 1 час назад
Ответ дляБорщик
Он говорил ей, что да
И влюбился в нее сразу
Давайте, как и именование шлюхой,вынесем это с личные мнения, а не факты. Так прозрачнее видна ситуация.
автор Борщик • 1 час назад
Ответ дляТішуся неперетішуся
Нет, он сам говорил, что жену не любил