Папобус• вчера в 21:49
Кто-нибудь Матрикс в розовых бутылках пробовал?
Заинтересовало, что он с лимонной кислотой, мне обычно ополаскивание лимоном дает блеск, но лень возиться. отзывы в основном хорошие. но есть и такие, что типа пушистость придает, а хотелось бы обратного эффекта, гладкости и блеска)
Электричка• вчера в 22:16
Я пробовала все линейки. Обычные шампуни и бальзамы от лореаль . Можете смело брать эльсев, то же самое