Лупаю цю скелю• вчера в 12:04
Хто користується Діор Пуазон?
Він вам не здається застарілим. У мене його ніколи не було. А це чомусь захотілось купити. Той, що зі сливою у піраміді. Він не дуже старомодний. Чи все ж його аромат видає той час ( 90 роки).
куркулиха• вчера в 12:06
он пудровый, насыщенный и достаточно тяжелый.
не каждому подойдет.
если вы любите цветики, апельсинки- не зайдет
не каждому подойдет.
Лупаю цю скелю
• вчера в 12:06
Ответ длякуркулиха
не каждому подойдет.
Хочу, щоб сливу було чутно. І мигдаль.
куркулиха• вчера в 12:07
Ответ дляЛупаю цю скелю
Хочу, щоб сливу було чутно. І мигдаль.
это индивидуально. зайдите в магазин и пшикните себе. и походите. бывают такие сюрпризы...
Задираю носа• вчера в 12:10
Якщо вам подобається, користуйтесь. Тільки дозовано. Мені, наприклад, імпонують аромати минулих років. А деякі сучасні не заходять до мігрені. Цей уд кругом, це капець.
Ядвига Юсьлегко• вчера в 12:10
Для меня, он ретро. Вдыхать нравиться, но на себе его не представляю.
Герцогиня• вчера в 12:10
Для меня в нем нет никаких ретро-бабкиных нот. В отличие от многих шанелей, кстати, где та же 19 липкая-затхлая.
Зайченя• вчера в 12:12
Ой, не надо. Это действительно Яд. Его не стереть с себя, не отмыть, одежду стирать раза три. И от него очень болит голова (лично у меня). Не знаю слышно ли там сливу, но то, что от одного пшика хочется застрелиться- это да. Избавилась от них и вздохнула с облегчением.
Захекалася читать• вчера в 12:12
У меня есть к ним любовь, но это действительно сложный аромат для особого повода. Он работает на мне лично только в определенную температуру и влажность, чуть сменились условия - и удушает.
Фланкеров очень много, ходите и выбирайте. Разница между на блоттере и на себе огромная, не факт что вам вообще какой-то подойдет
Цветов Мне срочно• вчера в 12:15
Мені все одно - я люблю ретро. Правда, тягнеться рука до нього лише восени.***Але як на мій смак там не така вже й виражена слива.
Copy-Paste• вчера в 12:18
Если речь об этом аромате, Dior Pure Poison, то для меня это офисный аромат для холодного времени года. Отличный аромат!
Куда_бежать• вчера в 12:19
Ні, все що зараз так звана ніша , це страшна вонь. Все прекрасне з парфумів було вже зроблене і багато що знято
Малая еще та• вчера в 12:29
Мне из пуазонов нравится Пур Пуазон. И мужу кстати тоже. Если вам нужна слива, то это Номад у Клоэ.
Все питаю зарання• вчера в 13:17
смотрю, что зумеры иностранческие сейчас подняли то, что было модно в 80-е, а там и пуазон в списке