Розумна Губка• 26 апреля в 23:33

Бабы, как вы не стесняетесь смотреть в глаза женатым?

Улыбаться, смеяться с ними, строить глазки.
Вы должны понимать , что женат = занятой! И навсегда с женой!
Посмотрели на куриц на работе - молодые девочки, флиртуют и смеются с начальниками (а если еще и высокий да красивый, так вообще) зная что он женат! Аморально! Грязно! Молодые, а уже гнилые! Ужас! Мрак! Фу! Где ваше достоинство? Я стесняюсь даже глаза поднять, а они! Лечь готовы под него!
Без комплексів• 27 апреля в 06:59
Ответ дляДопоможіть знайти
Бабы. Фи, как грубо.
У рашистов это обычное обращение

Миловидна леді• 27 апреля в 07:18
Ответ дляКу-кусик
У меня на работе мужчина молодой работал, никто и не знал, что он женат, а он и не афишировал, оказалось жил в гражданском браке без росписи, а как-то встретила его с барышней в ТЦ - думала его жена, а оказалась любовница, так что какие там навсегда?!
А при чем гражданский брак к ’женат’?
ХаДиДиШь• 27 апреля в 08:35
Че бабам стесняться - то? В их-то возрасте 🤣

Видишь глаза - уже счастье )
60 метрів сметани• 27 апреля в 09:31
Тоесть у автора грязные мысшлишки.. и поєтому глаза не подымает))))
в то время как у другиx и мыслей такиx нет и они просто класно общаются
автор Розумна Губка • 27 апреля в 10:52
Ответ для60 метрів сметани
Я - не такая! Я - никогда!
Добро с Кулаками• 27 апреля в 11:06
Бабы?!!!!!! Дедок отдыхай, кому ваши женатики всрались?
Ку-кусик• 27 апреля в 11:47
Ответ дляМиловидна леді
А при чем гражданский брак к ’женат’?
Ну, обычно ж считают, что сожительство это равноценно браку, потому как мужчина все равно занят уже, подумаешь, что без росписи. А кому-то кажется, что раз не расписаный, то свободный.
Вы считаете, что если сожительствует, то не женат и можно мутить?
В кого тако було• 27 апреля в 12:47
Ответ дляРозумна Губка
Мне просто самой тот начальник нравится, видный мужчина.
А она…
Тобто якби на вас звернув увагу, то нічого страшного не було б, що одружений?😁
Ку-кусик• 27 апреля в 14:11
Ответ дляМиловидна леді
А при чем гражданский брак к ’женат’?
В догонку... может чуть не так написала... он работал почти 4 года у нас и все 4 года никто не знал ничего о его личной жизни пока на спортивное мероприятие он не пришел с женщиной и ребенком 4 лет, и вот тогда оказалось, что у него есть семья, а в отдел кадров он свидетельство не приносил - в то время кто официально был устроен на работе в штате должен был приносить в личное дело копии свидетельства о браке, если в нем оф.состояли, я просто свое приносила, и все приносили кто был в браке, ну и так как он не принес считали все, что он холостой, в разговорах он никогда не упоминал, что у него есть жена или ребенок, реально как-будто их нет, и тут бац - готовый ребенок 4-х лет и все удивились. Если бы он на работе в то время с кем-то мутил, то думали бы, что ну что тут такого - встречаются свободные люди - это вводит в заблуждение, хотя кому какое дело до личной жизни сотрудника. В общем, тут смотря как посмотреть. У нас, когда в команде люди встречались, женились, разводились пересуды нет-нет да были по-любому ж.

Миловидна леді• 27 апреля в 15:29
Ответ дляКу-кусик
Я считаю что сожительство это отстой. Прежде всего для женщины. А сам по себе штамп еще не кого не остановил.
Миловидна леді• 27 апреля в 15:30
Ответ дляКу-кусик
Так это лишний раз демонстрирует как мужчина относится к тому, чего официально он не признает
Ку-кусик• 27 апреля в 16:05
Ответ дляМиловидна леді
Все так!
Ку-кусик• 27 апреля в 16:12
Ответ дляМиловидна леді
Верно. Тоже так считаю.
Ситуацию описала объективно, выводы делает каждый сам. Поэтому вопрос можно ли считать, что он навсегда со своей сожительницей (’женой’) из-за любви как считает автор раз выбирает ее при любых обстоятельствах, и не любил ни одну из других девушек, с которыми он когда-то мутил. Говорил, что очень любил одну, но она была замужем. Это не я, если что)
Ку-кусик• 27 апреля в 16:15
Ответ дляМиловидна леді
Ну, он не признает штампа, а семьей своей считал и женщину и ребенка, конечно, поэтому я не понимаю как в его голове это все разделяется, если семья и тебе дорого, чего б не расписаться, тем более ты их никогда не бросишь, а погуливать себе разрешал при случае. Интересная теория.
Миловидна леді• 28 апреля в 07:52
Ответ дляКу-кусик
Верно. Тоже так считаю.
Он с той,которая такое терпит и принимает назад после приключений.
Миловидна леді• 28 апреля в 07:54
Ответ дляКу-кусик
Бросит при случае. У него нет каких-то понятий и правил, принципов. От такого можно ожидать чего угодно и когда угодно. И конечно же он все красиво и как ему нужно объяснит.
Гуляю босоніж• 14 мая в 18:39
Кому нужны ваши скуфы уебищные ахахах