НичеНипанимаю• сегодня в 00:42
Симпатичный? Как вам
НичеНипанимаю
• сегодня в 00:47
Ответ дляЗакусенец
Слишком мягкий, что-ли. Как девочка
Да ну. Грубая морда
Добра, коли сита!• сегодня в 00:50
Когда уже начнут выставлять фото котов, а не этих левых мужиков??
Я пані прохана...• сегодня в 00:52
Симпатичный. Но мне не очень нравится такая брутальная внешность (как у турков, арабов, мексиканцев). Больше нравится мягкая внешность, как у французов или британцев.
Грушки-яблочки• сегодня в 01:30
Нет, это до безумия вылизанное фото, настолько что и человека,за ним не видно.
Работать надо• сегодня в 02:14
Ответ дляНичеНипанимаю
Да ну. Грубая морда
Я бы даже сказала, взгляд мошенника, или преступника.
Но симпатичный.
Впораюсь зі всим• сегодня в 03:22
Ответ дляНичеНипанимаю
Да ну. Грубая морда
Морда смазливая, кокетливая, губки бантиком. Слишком слащавый
НичеНипанимаю
• сегодня в 03:24
Ответ дляВпораюсь зі всим
Губы да. Морда грубая и черты лица грубые . Но конечно не питекантроп типа Стэтхема
Мошей ницца• сегодня в 04:00
Ответ дляЗакусенец
Слишком мягкий, что-ли. Как девочка
Потому что «мамин»)
Чарівна патика• 16 минут назад
ИИшный педалька.
Это ИИ вам нарисовал, каким мужчиной вы бы были, что ли? Он именно вот таких ненатурально-сладких рисует, причем обязательно с бородой или щетиной