Крию матом страшно• 27 апреля в 08:43
Разводиться или нет?
С мужем жили 15 лет, 2 детей. Всегда работали оба. Муж раньше мог часто повышать голос, контролировать меня, запрещал мне покупать что то. В последнее время он в ссоре может обозвать, обматерить меня. Часто были ссоры,скандалы, он вспоминает что то из прошлого, обиды какие то. Я давно не хотела с ним секса, уже год как не занимаюсь, потому что не хочу его. Ушла с детьми на съёмную квартиру, живём отдельно полгода. Не скучаю. Он звонит и умоляет вернуться, говорит, что исправился, но я вижу, что его агрессия никуда не делась. Что вы думаете? Вроде жалко, 15 лет были вместе...
1
Країна мрій• 27 апреля в 08:46
если вы ушли - не возвращайтесь
на расстоянии часто отношения лучше
как давно сьехали?
на расстоянии часто отношения лучше
как давно сьехали?
9
автор
Крию матом страшно
• 27 апреля в 08:46
Ответ дляКраїна мрій
если вы ушли - не возвращайтесь
на расстоянии часто отношения лучше
как давно сьехали?
на расстоянии часто отношения лучше
как давно сьехали?
С осени живём отдельно.
Країна мрій• 27 апреля в 08:47
Ответ дляКрию матом страшно
С осени живём отдельно.
мы жили 5 лет отдельно
отношения стали лучше
не разводясь
отношения стали лучше
не разводясь
4
3
Мелочунь• 27 апреля в 08:47
Ответ дляКрию матом страшно
С осени живём отдельно.
Тоді чому постає питання розлучатися чи ні?
Чекаю завтра• 27 апреля в 08:48
Ответ дляПес Патрон
краще не стане, нажаль
Так и до этого хорошего не было у них)
Автор пишет, что всегда была агрессия и контроль с его стороны
Автор пишет, что всегда была агрессия и контроль с его стороны
автор
Крию матом страшно
• 27 апреля в 08:48
Ответ дляКраїна мрій
мы жили 5 лет отдельно
отношения стали лучше
не разводясь
отношения стали лучше
не разводясь
Вы потом опять стали вместе жить?
Пес Патрон• 27 апреля в 08:48
Ответ дляЧекаю завтра
Так и до этого хорошего не было у них)
Автор пишет, что всегда была агрессия и контроль с его стороны
Автор пишет, что всегда была агрессия и контроль с его стороны
ну так він їй мабуть обіцяє щось
Країна мрій• 27 апреля в 08:49
Ответ дляКрию матом страшно
Вы потом опять стали вместе жить?
да, но не по моему желанию
так сложилось
еще через год мобилизировали
жизнь очень непредсказуемая
так сложилось
еще через год мобилизировали
жизнь очень непредсказуемая
Чекаю завтра• 27 апреля в 08:49
Ответ дляПес Патрон
ну так він їй мабуть обіцяє щось
15 лет, сколько живут)
А она все верит
А она все верит
2
Пес Патрон• 27 апреля в 08:50
Ответ дляЧекаю завтра
15 лет, сколько живут)
А она все верит
А она все верит
вона не одна така, багато жіно вірять
Неробименінерви• 27 апреля в 08:56
Ответ дляПес Патрон
краще не стане, нажаль
Зато имущество поделят, и будет веселее...
А ещё, если брачный контракт....
А ещё, если брачный контракт....
1
Задираю носа• 27 апреля в 08:56
Автор тут вам ніхто не порадник. Але поваги в нього до вас немає. З огляду на те що ви написали. Які вчинки він зараз робить щоб довести своє ´кохання´ до вас.
Неробименінерви• 27 апреля в 08:57
Ответ дляКраїна мрій
если вы ушли - не возвращайтесь
на расстоянии часто отношения лучше
как давно сьехали?
на расстоянии часто отношения лучше
как давно сьехали?
Вы читаете, что автор написала: пол года.
Країна мрій• 27 апреля в 08:58
Ответ дляНеробименінерви
Вы читаете, что автор написала: пол года.
спасибо, вы очень внимательная
1
Неробименінерви• 27 апреля в 08:59
Ответ дляКраїна мрій
мы жили 5 лет отдельно
отношения стали лучше
не разводясь
отношения стали лучше
не разводясь
Снова вместе?
Неробименінерви• 27 апреля в 09:00
Ответ дляДобрая свекровь
Так он ничего не делает, а только названивает,
Поставила в блок. Разве, если он нужен, то другая история...
Посудомойка• 27 апреля в 09:01
Почему не спрашивали у форума выходить ли вам за него замуж?
Тема глупая. Это ваша жизнью и вам решать .
Муж такой сякой, но двоих детей вы от него наплодили
Тема глупая. Это ваша жизнью и вам решать .
Муж такой сякой, но двоих детей вы от него наплодили
3
1
Неробименінерви• 27 апреля в 09:02
Ответ дляПес Патрон
ну так він їй мабуть обіцяє щось
Возраст...(( Обоих крышует...Есть книга: Мужем битая. Очень интересная.
Лунтик-паунтик• 27 апреля в 09:05
Станет хуже. Будет мстить за уход от него и за то что пришлось унижаться просить вернуться. Ни в коем случае!
3
Соня-сонятко• 27 апреля в 09:05
зійдетеся - буде ще гірше, значно гірше, почне згадувати обідки свої й мстити
автор
Крию матом страшно
• 27 апреля в 09:06
Ответ дляЗадираю носа
Автор тут вам ніхто не порадник. Але поваги в нього до вас немає. З огляду на те що ви написали. Які вчинки він зараз робить щоб довести своє ´кохання´ до вас.
Сказав, що сходив до психіатра, приймає заспокійливі таблетки. Але навіть по телефону кричить дуже на мене, вимагає, щоб повернулася.
2
1
Жена сантехника• 27 апреля в 09:12
Ксли вы не хотите его и не скучаете, вам жалко 15 лет. Если вы вернетесь, это будет еще больше лет
Метелики на душі• 27 апреля в 09:18
За эти полгода какая была финансовая поддержка и сколько раз виделся с детьми? Чьё жилье с которого Вы ушли?
кнопкодав• 27 апреля в 09:19
Если Вы не скучаете, значит и правда чувства прошли . В таком случае , наверное лучше не возвращаться
Мудрецыха мира• 27 апреля в 09:21
Ответ дляКрию матом страшно
С осени живём отдельно.
Чемодан без ручки какой-то а не муж
Фея_3уровень• 27 апреля в 09:21
Я так розумію , що окрім криків у трубку він за півроку так нічого і не зробив, щоб повернути вас?
Скільки разів він замовив вам доставку їжі, квітів, продуктів?
Приходив чи забирав дітей? Давав гроші?
Просив пробачення?
Скільки разів він замовив вам доставку їжі, квітів, продуктів?
Приходив чи забирав дітей? Давав гроші?
Просив пробачення?
3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу