Крию матом страшно• 2 часа назад

Разводиться или нет?

С мужем жили 15 лет, 2 детей. Всегда работали оба. Муж раньше мог часто повышать голос, контролировать меня, запрещал мне покупать что то. В последнее время он в ссоре может обозвать, обматерить меня. Часто были ссоры,скандалы, он вспоминает что то из прошлого, обиды какие то. Я давно не хотела с ним секса, уже год как не занимаюсь, потому что не хочу его. Ушла с детьми на съёмную квартиру, живём отдельно полгода. Не скучаю. Он звонит и умоляет вернуться, говорит, что исправился, но я вижу, что его агрессия никуда не делась. Что вы думаете? Вроде жалко, 15 лет были вместе...
автор Крию матом страшно • 1 час назад
Ответ дляМетелики на душі
За эти полгода какая была финансовая поддержка и сколько раз виделся с детьми? Чьё жилье с которого Вы ушли?
Он давал деньги, помогал с продуктами.

автор Крию матом страшно • 1 час назад
Ответ дляФея_3уровень
Я так розумію , що окрім криків у трубку він за півроку так нічого і не зробив, щоб повернути вас?
Скільки разів він замовив вам доставку їжі, квітів, продуктів?
Приходив чи забирав дітей? Давав гроші?
Просив пробачення?
Він давав гроші, купував продукти. Але навіть по телефону чую, що криє мене матом, це коли він думає, що я вже слухавку поклала
Країна мрій• 1 час назад
Ответ дляКрию матом страшно
в такие моменты я молча ложила трубку
пусть орет - но без меня
Пес Патрон• 1 час назад
Ответ дляНеробименінерви
Возраст...(( Обоих крышует...Есть книга: Мужем битая. Очень интересная.
як би мене не кришувало, я не буду нікого бити і т.д. це розпущеність, справа не в віці
Гарні диньки• 1 час назад
Ответ дляКрию матом страшно
Сказав, що сходив до психіатра, приймає заспокійливі таблетки. Але навіть по телефону кричить дуже на мене, вимагає, щоб повернулася.
Тоді йому банально хатньої робітниці не вистачає.
Не варто повертатися до нього.
Неробименінерви• 1 час назад
Ответ дляПес Патрон
Психіка - це така штука....