Байрактара• вчера в 12:56

вопрос о пролежнях

Девочки я уже устала. Реально нет больше сил. Лежачий больной, онкология последняя стадия. Пролежни не проходят. Кровят. Врач игнорит. Ему пофиг. Делаю что могу - промываю, мажу, пластыри леплю. Денег уходит немеренно. Это вообще когда-нибудь пройдет? Или просто смириться?
мадам Везувий• вчера в 12:58
Матрац протипролежневий має бути

Помилуйте мадам• вчера в 12:59
Какое скотское отношение. Человек и так мучается, еще и пролежни. Это наверняка очень больно.
Пишите жалобу, пусть проверяют работу отделения и вашего врача соответственно
автор Байрактара • вчера в 13:01
Ответ длямадам Везувий
Матрац протипролежневий має бути
Давали надувной. Не подошёл. Начались боли в спине.
автор Байрактара • вчера в 13:02
Ответ дляПомилуйте мадам
К счастью не больно. У больного рак в костях. Не чувствует ничего ниже живота.
мадам Везувий• вчера в 13:05
Ответ дляПомилуйте мадам
Лікар не відповідалний за силу тяжіння
Пацака-задирака• вчера в 13:15
Нічого не поможе
ЯспАкойнаЯ• вчера в 15:13
В зависимости от размеров, раны могут затянуться. Но, скорее всего, если возрастной пациент, то метаболизм медленный. Это значит, что регенерация замедленная. Что может помочь заживлению. Не все одновременно. 1.Если рана не гноится, ее можно посыпать сухим коллагеном. Он стимулирует рост новых клеток. 2. Гидрогель для ран - для поддержания нужной влаги. . 3. средства для ран типа левомеколь. 4. Все ранозаживляющие средства содержат мелилурацил, как основной компонент. Если мази дорого, то купите метилурацил в таблетках, измельчите в порошок и посыпайте раны.
При этом всем нужно чтобы на этих ранах больной не лежал долго или вообще. То есть либо переворачивать часто ( каждые пол часа), либо положить в полуоборот.