Гарачий Чокалад• сегодня в 14:25

Почему предсказания советчиц не сбылись?

Честно я тоже так думала. Вот читала старую тему и ничего не сбылось. Халявщики продолжают халявить, кто-то еще до сих пор не работает (я про тех кто приехал в 2022 году 2023 )типа болеют-*уеют. Пособие не уменьшили. И что это такое? Ладно афро и сирийцы у них хоть азюль, да и капец в их странах. А наших держат как ханов каких-то. Мы ж в Украине как-то живем, а они чем лучше.
ПуГоФФка• сегодня в 14:51
Ответ дляГарачий Чокалад
Это точно. Я еще понимаю сирийцы у них реально разруха и там не осталось людей почти. А у нас миллионы живут и как-то живут, а те чем лучше
Що заважало вам пройти шлях виїхавших?

ПуГоФФка• сегодня в 14:53
Ответ дляГарачий Чокалад
Я просто за справедливость и немцев жаль
німці хитрі, залишать молодь і робочу силу, щоб в старості кому було чорну роботу робить. Ще кучу умов висунуть на внж. А потім ще армію розбудують з українських юнаків.
Маруська Му• сегодня в 14:53
Я бы уже на вашем месте убилась бы об стену, а вы стойко держитесь в страшном разочаровании.
автор Гарачий Чокалад • сегодня в 15:03
Ответ дляПуГоФФка
Що заважало вам пройти шлях виїхавших?
Я не предатель
автор Гарачий Чокалад • сегодня в 15:04
Ответ дляПуГоФФка
Да уж
Меня не звали• сегодня в 15:25
А я вспомнила одно из последних предсказаний советчицы, которая била себя кулаком в грудь, что создаст отдельную тему и откроется 10 мая, т.к. 100% она права https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3823482-1 А между тем 10 мая уже совсем близко, но я уверена, что никто ничего больше не напишет, как и протрезвевшие авторши кучи предыдущих ’предсказаний’.
ДА буде так• сегодня в 15:33
Ответ дляПуГоФФка
Это все ничего не имеет общего с действительностью.

успокойте_Меня• 2 часа назад
Да, автор. Бумеранга тоже нет, если что
Слобожаночка• 2 часа назад
Ответ дляА у нас макарошки
Потому что несправедливо. Вам не обидно?
О, так вы с двух аккаунтов, ну так и общайтесь
Слобожаночка• 2 часа назад
Ответ дляГарачий Чокалад
Ужас. Мужчины бы так не поступили, они умеют любить, если бы их отпускали, а теток нет, они бы жен не бросили. Женщины не умеют любить((. Но значит вы за то что, чтобы теток вернули, а мужиков нет?
Опять, обиженка на женщин, целый день клепает темы...пальчики не устали,милок?
Пилосмок працює• 2 часа назад
Ответ дляГарачий Чокалад
Не считайте чужие деньги
А вы чего считаете деньги тех, кто выехал?! А другим нельзя посчитать деньги тех, кто в стране остался и крадет?!
Пилосмок працює• 2 часа назад
Ответ дляТвоя подружайка
это не я писала. как по мне, лучше бы всем дали возможность выехать а дальше уже как пойдет, не все ведь сидят на пособии, многие работают
60 процентов уехавших работает в странах ЕС
Как нефиг делать• 1 час назад
Ответ дляА у нас макарошки
Мне обидно, что мы тут остались экономику поднимать, а они сбежали. А то что мужчины сбежали- наоборот рада за них, никто не заслуживает смерти против воли.
Вас кто-то заставлял оставаться и что-то поднимать?)
тролляки такие тролляки.