Апофиозная• вчера в 16:44
Ох и ураган в Киеве
Вышла в магазин, чуть не унесло ветром
Дай подивлюся• вчера в 16:46
Ответ дляЯичница с беконом
Нарешті мої 100 кг згодяться!
Не надейтесь! Я ехала мимо забора из профнастила, который легко развивался по ветру...
Начальник Анонимов• вчера в 16:48
Ответ дляЯичница с беконом
Нарешті мої 100 кг згодяться!
теперь будут пользоваться спросом полные женщины, желательно с инвалидностью и из хрущёвок (простите за чёрный юмор)
КарамбОлька• вчера в 16:57
Автор, странно, что до сих пор вам не написали, что ветрено сейчас везде, но ноют только киевляне
Санька-4b93• вчера в 16:59
Ответ дляКарамбОлька
Ветрено сейчас везде))
Собираюсь завтра в Киев по делам, думаю надеть короткую дублёнку и даже шапку, или все же не стОит?
КарамбОлька• вчера в 17:00
Ответ дляСанька-4b93
Ветрено сейчас везде))
Шапку берите с собой, может пригодится. Ну насчёт дублёнки, то наверное не стоит так конкретно
Несемо світло разом• вчера в 17:01
Ответ дляСанька-4b93
Ветрено сейчас везде))
Уже несколько дней в Харькове вижу людей в дубленках и пуховиках.
Ветер очень холодный, +8 днем. Утром и того меньше,еще и снег срывался. Сумасшествие какое то
Дай подивлюся• вчера в 17:03
Ответ дляСанька-4b93
Ветрено сейчас везде))
Люди на улицах в шапках и пуховиках. Зимних.
КарамбОлька• вчера в 17:03
Ответ дляНесемо світло разом
Я вообще решила на улицу, до тех пор, пока не наступит настоящая весна, не выходить.
Незламна Україна• вчера в 17:08
Пешеходик• вчера в 17:42
Ответ дляДай подивлюся
Київ. Ранок. Зверху сонце, подивился під ноги, на газоні іній.
Добре, що надягла шерстяне пальто під літні туфлі
У вас сегодня? В Днепре вчера
. Возле моего дома упало дерево на машину, до утра мчс ждали, на выезде на дорогу ’прилёг ’ бигборд, если б не эл.опора- упал бы на дорогу, за домом на остановке с гэнделя 20 квадратов крыши снесло и разбило футбольное поле, на 107 квартир мне одной ’повезло’, на честном слове висит перекошенная корзина для кондера. , ну во дворах по нашей улице деревьев 10 так упало, машин побило наемеряно. Так что держитесь.