Курочка-чубаточка• 11 апреля в 15:26
Отопление пришло Киев
Чего это?
1
1
Ворую вкусняшки• 11 апреля в 15:29
Ответ дляУравнобешенная
У вас було опалення в березні?
У нас было. Киев
1
ЧупакабраЗеБест• 11 апреля в 15:38
Ответ дляФлюорография гуся
мне тоже, Одесса, однокомнатная - 1150
офигеть, у меня трешка в киеве, 850 грн
1
автор
Курочка-чубаточка
• 11 апреля в 15:46
Ответ дляЧупакабраЗеБест
офигеть, у меня трешка в киеве, 850 грн
У меня двушку Киев 820грн пришло
А какого числа выключили?
А какого числа выключили?
Доставучая• 11 апреля в 15:58
З січня без опалення. Київ лівий берег. В мінус 20 сиділи без тепла. Так що не відомо що краще: рахунки за тепло чи без тепла пів зими.
3
Анонимушка• 11 апреля в 16:49
Ответ дляЧупакабраЗеБест
офигеть, у меня трешка в киеве, 850 грн
Трёшка в Днепре 757 грн
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу