Альго• 24 марта 2014

А есть у нас семьи где жена с Восточной, а муж с Западной Украины? или наоборот

Тема объединяющая, без ссор, просто поболтать

Как у вас в семье дела? ))) Хотелось бы наглядным примером показать, что договориться таки можно, даже если возникли разногласия )) Семья - это ж ячейка общества - а сейчас такие семьи как пример здравого смысла
papirnaya• 24 марта 2014
У меня есть знакомые, где она с России, а он с Волынской области, живут в России. Все хорошо

автор Альго • 24 марта 2014
Ответ дляНаверняка
Да я сама жена россиянина ))

Интересно было бы поговорить с восточно-западными семьями ))
sevikM• 24 марта 2014
Моя подруга из Симферополя развелась с мужем......Но, наверно это был лишь предлог, жили в браке уже 3 года, деток нет....
Zvezdochkina• 24 марта 2014
Ответ дляАльго
Да я сама жена россиянина ))

Я тоже жена гражданина РФ.
Политику не обсуждаем:)
У нас все хорошо:)
(Я только боюсь, что бы Вид на жительство не отменили. А то наше новое правительство может)
ok1904• 24 марта 2014
Муж первый был с Тернопольской, второй ,любимый муж,с Черновцов, я из Киевской области- все у нас нормально, родственники по всей Украине и СНГ.
автор Альго • 24 марта 2014
Ответ дляsevikM
предлог - вы имеете в виду ситуация в стране?
Tuzhikova• 24 марта 2014
Мы с мужем с центральной Украины, но мнения расходятся. Он работает с крымчанами, приходит домой и я прошу не задевать политичесские темы, потому что я начинаю ругаться)) в итоге, он соглашается с тем, что я говорю... пока снова не уйдет на работу)) вечером все по новой
neoba• 24 марта 2014
Есть семья знакомая. Он с западной-западной, она из Крыма. Живут в Николаеве, пару недель назад начали собирать документы на ПМЖ в Канаду
автор Альго • 24 марта 2014
Ответ дляTuzhikova
у меня не с мужем, а с некоторыми родственниками так - тоже не говорю с ними на эту тему - любить-то их я не перестану в любом случае )

автор Альго • 24 марта 2014
Ответ дляneoba
)) на нейтральную территорию
anjabozhok1991• 24 марта 2014
Я с Тернопольской , муж с Запорожской - в браке 2,5 года. Разногласий по-поводу - ’кто от куда’ - нет. Ездим в гости и к моим и к его родителям - все хорошо.Наши родители и друзья отлично относятся и к нему и ко мне.
Shifango• 24 марта 2014
Я из Луганска, будуший муж- родился в Тернополе, живем в Чернигове.
А в чем у вас вопрос, автор?
irisha03• 24 марта 2014
Чоловік з Чернівців я з Києва. Повне взаєморозуміння! Мої однокурсники одружилися він з Северодонецка а вона з Тернополя. Теж все добре.
ok1904• 24 марта 2014
Муж-жена всегда найдут общий язык. А вот брат мужа год летал в Африке в составе российского экипажа, прилетел весь такой вражески настроенный к событиям. Он нам ссылку в интернете- мы ему другую ссылку-опровержение, вообщем ему очень тяжело, поехал в гостити в Черновцы, а не может с друзьями найти общий язык там, возвращается в Киев злой на весь мир
exerewka• 24 марта 2014
Мы с мужем с одного города )) Но взгляды разные , муж ногами и руками за Россию,я наоборот.
Один раз дошло до ссоры, после этого не обсуждаем политику)
мама Лена• 24 марта 2014
я из Севастополя, муж из Ивано-Франковской области, живём на Прикарпатье. Разногласий по политическим вопросам нет - мы оба против российской оккупации и за сильную и независимую Украину. Родители мои в Севастополе, в папой на тему политики не разговариваем, так как он очень болезненно переживает передел границ и людских судеб, а с мамой у нас мнения расходятся, но мы по этому поводу не ругаемся, просто каждый при своем мнении.
kosmosgo• 24 марта 2014
Я из Донецка , муж из Ужгорода . В семье идиллия, в политических взглядах разногласия. Я помалкиваю, это залог счастья.
Eska_1980• 24 марта 2014
Я с Тернополя, муж-с Днепродзержинска. Вместе 10 лет, живем в Киеве. Разногласий по поводу языка и пр.-нет. В семье общались на русском, с появлением ребенка стараемся разговаривать на украинском.
В свете последних событий оба приветствуем евроинтеграцию
Eska_1980• 24 марта 2014
Еще добавлю: муж родился в России, ни на 1% не считает себя русским и очень переживает за единую Украину

asobakabosa• 24 марта 2014
Оба из крыма. Пересорились в пух и прах)
pnv_tav• 24 марта 2014
Мамин старший брат (мой дядя) из Крыма, его жена из Ивано-Франковска. Оба за единую Украину. Но в свете последних событий скорей всего будут переезжать на Западную Украину.
Mary-S• 25 марта 2014
Таких семей знаю много, вопрос разногласий не где не стоит. В общем все за мир и спокойствие в стране.
Tatiano4ka• 25 марта 2014
Ответ дляEska_1980
Цитата:

Вот я знаю несколько таких пар-общаются на русском,с ребенком-на украинском. Что это? Дань садику и школе?
Tatiano4ka• 25 марта 2014
Ответ дляneoba
Патриотично!