Мадам Подлинник• вчера в 21:11

А я по поводу вчерашней темы

Вчера была тема про анализы перед интимной близостью, и я почитала комментарии, и у меня возникли вопросы.
Примеры из моего окружения. Соседка была в браке, растили с мужем дочь, и постоянно лечила всякие там мелкие болячки, типа трихомонад, она сама рассказала. Она уже женщина очень взрослая, и поделилась такой бедой. Сестра моя сошлась с мужчиной, они учились вместе, жили поблизости, без проверки, без презерватива, как же друг друга знают, в итоге трихоманады и как следствие, хронический эндометрит. Лечение длительное и недешевое.
И это не редкие случаи, и я не понимаю а чего так накинулись на автора того поста про анализы? В чем она не права? Я тоже не хочу секситься, лучше быть невостребованной, как там эту авторшу называли, чем болеть, лечиться, тратить деньги и нервы.
У меня возраст не поджимает искать партнера, и если честно боюсь с кем-то сближаться. Я всегда только с презервативом со своим парнем была. Он у меня был один. И мы были тогда совсем юными, ни с кем другим не были. И у нас было такое, что презерватив рвался, так что тоже такое себе ненадежное средство защиты от болезней.
Ластоноша• вчера в 21:15
Справа в тому, що аналізи ті до звєзди, чоловік за тиждень сходить наліво і принесе цілий букет, нічого вони не гарантують.

автор Мадам Подлинник • вчера в 21:16
Ответ дляЛастоноша
Вот я поэтому тоже боюсь. Но как-то же люди создают семьи, рожают детей?
Кстати, в клинику ЭКО, я работаю администратором там, не принимают пациентов без анализов на все. Видимо, врачи ж тоже не идиоты, понимают, что это важно.
Тро Нью-Йорку• вчера в 21:17
Ответ дляМадам Подлинник
При чем тут протокол эко к обычному сексу?
Дівчина Гілмор• вчера в 21:17
Я не знаю, що то за тема була. Але, пам´ятайте, що при деяких хворобах є період вікна.
Я инженер, меряю от 1• вчера в 21:17
Ответ дляМадам Подлинник
При чем тут ЭКО вообще к этой теме?)
автор Мадам Подлинник • вчера в 21:18
Ответ дляТро Нью-Йорку
А что нужно в сексе рисковать здоровьем?
Я к примеру, не занимаюсь просто сексом. Или строить отношения, близость, ответственность и тд, или на фиг оно надо.
Леопардові панчохи• вчера в 21:18
Ответ дляМадам Подлинник
При чем тут ЭКо и просто секс ?

Я инженер, меряю от 1• вчера в 21:18
Ответ дляМадам Подлинник
Вы путаете грешное с правидным
автор Мадам Подлинник • вчера в 21:19
Ответ дляДівчина Гілмор
Я знаю. Я вот не представляю, чтобы быть с человеком, который повсюду трахается. Это конченные какие-то. А как вы с мужьями живете? Они что у вас все на сторону ходят?
Леопардові панчохи• вчера в 21:19
Ответ дляМадам Подлинник
Сейчас 21 век
Не все строят, а потом сексом занимаются
Бывает и наоборот, все взрослые люди
Я инженер, меряю от 1• вчера в 21:19
Ответ дляМадам Подлинник
Любовниц тоже проверяют)
Пускают гулять только с проверенными и которая справку принесёт
Тро Нью-Йорку• вчера в 21:19
Ответ дляМадам Подлинник
А гдеигарантия что он не подправил имя или дату на анализах в редакторе?
автор Мадам Подлинник • вчера в 21:19
Ответ дляЛеопардові панчохи
Сейчас 21 век
Бывает и наоборот, все взрослые люди
Я взрослая, но я не хочу сексом заниматься с каждым, кому понравлюсь и кто понравится мне. И что? А предложений хватает.
Леопардові панчохи• вчера в 21:20
Ответ дляМадам Подлинник
Это ваше дело
Другие поступать могут так, как они хотят
Тро Нью-Йорку• вчера в 21:20
Ответ дляМадам Подлинник
Ну не занимайтесь🤷‍♀️
автор Мадам Подлинник • вчера в 21:21
Ответ дляТро Нью-Йорку
Обычно адекватные пары сдают анализы вместе в лаборатории. Я вижу массу примеров нормальных пар. И это и молодые, и люди среднего возраста.
Леопардові панчохи• вчера в 21:22
Ответ дляМадам Подлинник
Это потому что на ЭКО
автор Мадам Подлинник • вчера в 21:22
Судя по реакциям на мои комментарии, то беречь здоровье это не сексуально) Я в шоке от женщин.
Тро Нью-Йорку• вчера в 21:23
Ответ дляМадам Подлинник
Вы видите выборку исключительно из своих клиентов

Я лаборант,если что

Где тут 0?• вчера в 21:23
Ответ дляМадам Подлинник
Так выбирайте себе нормального, а не кобеля. И не придется в старых девах сидеть
Шукаю трусики• вчера в 21:23
Ответ дляМадам Подлинник
Я тоже читаю тему и офигеваю от нынешних женщин, деньги главное, кошелек, а всё остальное им всё равно, больной или нет.
автор Мадам Подлинник • вчера в 21:23
Ответ дляЛеопардові панчохи
Это потому что на ЭКО
Поэтому и доходит дело до ЭКО у некоторых людей, когда переболели нехорошими вещами, и имеют последствия. Хронические эндометриты это почти всегда следствие инфекций. И что хорошего в этом? И воспаление в маточных трубах тоже по этой причине бывает.
Шукаю трусики• вчера в 21:24
Ответ дляГде тут 0?
А у мужиков на лбу написано, кобель он или нет?
автор Мадам Подлинник • вчера в 21:24
Ответ дляШукаю трусики
Я не понимаю, как можно осуждать женщин за то, что не ведут себя как конченные шлюхи?
Тро Нью-Йорку• вчера в 21:24
Ответ дляШукаю трусики
В вашей логике богатый больной,а бедный-здоровый?)
Где тут 0?• вчера в 21:24
Ответ дляШукаю трусики
Конечно. Просто не надо с первым попавшимся ложиться
Я инженер, меряю от 1• вчера в 21:25
Ответ дляМадам Подлинник
Ой мля)))
Вы услышали выборочно умные слова и смешали их все в одну кучу)
автор Мадам Подлинник • вчера в 21:25
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Ой мля)))
Врачи у нас поболее знают, чем вы.
Шукаю трусики• вчера в 21:25
Ответ дляТро Нью-Йорку
В основном, на бедных не ведуться, или вам всё равно где сексом заниматься, в подьезде или в хорошей гостинице?
Я инженер, меряю от 1• вчера в 21:26
Ответ дляМадам Подлинник
А как ведут себя конченые ш#юхи?