Обнемашечка• вчера в 23:26

Дівчата, хтось уже брав чоловіку такі трусики?

Як вам якість? Чоловіку сподобались чи ні? Як вони носяться і після прання? Чи приємні до шкіри? Поділіться відгуками, будь ласка 🙏
Крайня невістка• вчера в 23:27
Ой як смішно

Сижу_и_плачу• вчера в 23:28
А у вас мужчина сверх нежный, я вижу? Тогда розовые. А то на голубых кружево такое… будет натирать
Тоскующая• вчера в 23:30
Я своему брала.
Нежные.
Берите не сомневаетесь
Пацан к успеху шел• вчера в 23:31
Купила, теперь он ходит без трусов
Куколка-мяуколка• вчера в 23:31
Мій чоловік не гей.
Пукимончиг• вчера в 23:34
Одягає поверх штанів, щоб усі бачили,як я про нього дбаю.
Хтомолодець? Я!• вчера в 23:35
Моему такие срочно надо. Думаю ему понравятся, потому ведет себя как баба. Значит и трусы ему нужны бабские

Прикуси Язика• вчера в 23:44
Планую брати повністю з мережива. В мого великий член, буде супер. Дуже гаряче виглядає
ЯкаКраля• 2 часа назад
Ответ дляПукимончиг
Добре,,що хоч не на голову, замість панамки
Вишиванка• 44 минуты назад
Ответ дляПрикуси Язика
Ну, это Вы с моделькой промахнулись-большой член там не поместится. Обратите внимание, хотя бы, на эти.