ИНЬэтовамниЯНЬ• сегодня в 11:17

Мой мужчина любит мясо и яйца каждый день по нескольку раз

Живём вместе 4 месяца,переехал ко мне. Я жила с сыном подростком последние 10 лет вдвоем. Мужчина хороший,работящий,все по дому делает,починил все,может и поубирать. Работает из дому,лишь иногда выезжает в офис. Но очень много и дорого питается. Любит тушное мясо,съедает сразу кастрюлю. Мы с сыном могли такую порцию есть 2 дня на двоих. Яишницу эвнит сразу из 5 яиц с вареной колбасой и полбатона. Я устала носить продукты и готовить ведрами . Деньги он даёт 20 тысяч в месяц плюс иногда покупает сладости,торты,порошок стиральный. Зарплата у него 26 тысяч,ну,так говорит мне. Одежду он покупает на секонд иногда,а так то донашивает все старое. Но выглядит хорошо,фигура неплохая. Человек хороший. Вот две проблемы-много ест мясного,я устала готовить и после туалеты идёт жуткий запах,вроде как калом химическим и немного трупный. Ни проветрить,ни освежители не помогают . Мужчина моется,чистоплотный,но мне иногда при сексе кажется,что я чувствую этот запах. Я уже начала сомневаться в своих чувствах к человеку.
Пыталась питание менять,больше овощей,каш,так он не хочет такое кушать,сам себе стал тушить и жарить мясо .
Правильно_Валерчик• сегодня в 11:18
Можна питання. А чому ви готуєте йому їжу? Чому ходите самі на закупи?

ЧупакабраЗеБест• сегодня в 11:19
я бы столько не натягала. приготовить да, хоть казан. а носить точно нет.
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • сегодня в 11:20
Ответ дляПравильно_Валерчик
Він теж готує багато,не одна я. За покупками ходжу я одна,так. Якось так склалося.
Кавуся• сегодня в 11:20
то есть живет у вас, я так понимаю, туда же входит и коммуналка и полное обеспчение? Нормально он пристроился за 20 тысяч.
Правильно_Валерчик• сегодня в 11:21
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Як склалось так і рлзкладеться.
Все що ви озвучили тут нам потрібно озвучити чоловікові
Кавуся• сегодня в 11:21
он же больше съедает, вы в минус себе живете
ДелиВерка• сегодня в 11:22
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Есть доставка, зачем таскать.

Ноунэйм• сегодня в 11:22
с кишечником наверное проблемы у человека
Правильно_Валерчик• сегодня в 11:25
Автор взагалі в мене для вас неприємні новини.
Те що чоловік хороший як людина ну дуже мало для відносин.
У вас окрім симпатії мають співпадати життєві цінності та погляди.
Ви вже помічаєте що його 20 тисяч дуже мало.
А більше заробляти він не намагається.
Він веде аскетичний образ життя , в ви ? Мабуть і погуляти любите і одяг гарний?
Харчування у вас різні погляди. І це цілком можливо пережити якщо різниця в поглядах буде не за ваш рахунок
ЭкстрасенсиХаЯ• сегодня в 11:28
Может у него глисты? У меня муж здоровый, 196см роста и 90 кг, но на завтрак есть два яйца, на обед две котлеты/ отбивных + гарнир, да ест больше, чем мы с дочкой подростком, но не кастрюлями...
Кундалина• сегодня в 11:27
Ответ дляДелиВерка
Есть доставка, зачем таскать.
Наверняка и у автора доход примерно такой же, как даёт мужчина.
20+20=40
Да ещё на троих человек.
С таким доходом надо пробежать по нескольким магазинам, что бы урвать где то что то по акции.
С доставкой этих денег хватит на пару недель.
Вилами по воде• сегодня в 11:27
А как он организовывал питание до вас?
А вообще если вам стало противно от его тела,то это гадость. Надо уходить.
Правильно_Валерчик• сегодня в 11:32
Ответ дляНоунэйм
Мені здається що чоловік не підходить автору по запаху.
Все можна стерпіти чи переробити. Але якщо тіло чоловіка чи зарах викликає відразу.
Це все. Там нічого не зробиш.
В туалеті ніхто не пахне фіалками.
Але якщо прямо до нудоти. Це тіло дає знати що людина не ваша
Стріляний птах• сегодня в 11:29
’иногда покупает сладости,торты,порошок стиральный’

Мало кто сравнивал пряную сладость Тайд с нотками легкой кислинки Ариэль
Я инженер, меряю от 1• сегодня в 11:30
вы ему обьясните, что такое питание опасно для здоровья. на такое количество белка - он должен съедать просто ведро клетчатки
Ноунэйм• сегодня в 11:30
Ответ дляПравильно_Валерчик
Це все. Там нічого не зробиш.
В туалеті ніхто не пахне фіалками.
ну знаете, у меня тоже бывает, что в туалете пахнет не розами. это не значит, что всегда так, это значит, что еда не пошла сегодня
Стріляний птах• сегодня в 11:30
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Нет никакого мужа-мясоеда с функцией фуд-процессор. Это тролль.
Правильно_Валерчик• сегодня в 11:31
Ответ дляКундалина
20+20=40
Да ещё на троих человек.
Ну якщо у автора був доход 20 тисяч на двох з підлітком. То вони харчувались однією капустою.
Я чомусь думаю автор заробляє набагато більше.
tala-li• сегодня в 11:34
мазохистка+умственная отсталость?

Правильно_Валерчик• сегодня в 11:34
Ответ дляНоунэйм
Я ж кажу ніхто в туалеті не пахне фіалками.
Як і запах поту.
Він може відчуватись, може не приємно пахнути.
Але коли ти поруч з партнером напружуєшся бо боїшся відчути неприємний запах. Це сигнал вашого тіла
Стріляний птах• сегодня в 11:35
’после туалеты идёт жуткий запах,вроде как калом химическим и немного трупный’

Лишь немногоие знают про опасность ’химического кала, немного трупного’

Слог автора потрясает до самых глубин подсознания
неДодекаэдр• сегодня в 11:41
Не понятно как на 20 тыс зп можно съедать кастрюлю мяса, вы видели сколько оно стоит?
А что мужики много едят - это моя боль. Бесконечно трется возле холодильника, хочется капкан уже поставить туда
Добрая свекровь• сегодня в 11:58
Так у вас скоро сын будет есть больше)))

У меня сейчас сынок сьедает утром 4 яйца плюс ещё много всего
А муж 3 яйца))
Нічний дожор• сегодня в 11:59
Ответ дляНоунэйм
Не наверно, а точно, но как следствие (вплоть до возможного развития онко).
А причина - проблемы с пищеварением: низкая кислотность, застойная желчь, может уже и поджелудочная ферменты плохо вырабатывает.
Короче мясо то идет транзитом и гниет в кишечнике
Прилипало• сегодня в 11:59
Ответ дляПравильно_Валерчик
Він вже сам готує
Прилипало• сегодня в 12:00
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Зря ви так привчили. Чи він переховується?
Прилипало• сегодня в 12:00
Ответ дляНоунэйм
В кого проблеми не їсть мясо відрами
Прилипало• сегодня в 12:01
Ответ дляВилами по воде
А как он организовывал питание до вас?
Йому)
Нічний дожор• сегодня в 12:01
Ответ дляПравильно_Валерчик
А більше заробляти він не намагається.
В туалете после покаков не должен стоять многочасовой штын.
Должно быть так что сделали свои дела, моете руки, выходите и через 2-3 минуты уже может кто-то зайти после вас лишь отдаленно чуя чем вы только что занимались.
Нічний дожор• сегодня в 12:02
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Просто мальабсорбция у мужика автора - не усваивает практически ничего из того что ест, вот и голодный постоянно.