Меряю от 0• сегодня в 15:38
Как меня бесит этот чат gpt, оно же тупое
Вас тоже бесит?
Тану на сонці• сегодня в 16:18
Ответ дляСиликоночка
Потому что ему для понимания нужно это перекодировать.
И если такие танцы с бубнами, то зачем усложнять процесс, мне глазами быстрей проверить.
Ну да, он сначала распознает, потом рисует. И мне проще было вырезать и вставить в Канве, чем упрашивать его )
Маргарита и Мастер• сегодня в 16:19
Ответ дляТану на сонці
В чем проблема? Как минимум в том, сто человек не может и не хочет искать альтернативные источники информации. Иногда ИИ полезный инструмент, глобально же - перевод в информационную клетку с ограниченным доступом к информации
Ви калькулятор альтернативно рахівницею та аріфмометром перепровіряєте? А таблицю ексель?
Воленс-неволенс• сегодня в 16:19
Ответ дляПироженкА
Цель этих вопросов - создать иллюзию общения.
У Вас ии такие интересные эмоции вызывает)
вообще не вызывает, я игнорю тупые вопросы ии ко мне по поводу моих чувств
НуКаНаКа• сегодня в 16:20
Ответ дляТАЗератти
Значит не умеете поставить задачу.
Его ответы зависят от того как подробно вы ему напишете запрос.
Мне помогает в жизни очень.
банально - найди самую низкую цену на молоко яготинское 2 литра в украине
куда еще точнее
обязательно выдаст три ссылки, с самой дорогой ценой
гугл с тобой так не поступит
куда еще точнее
гугл с тобой так не поступит
ПироженкА• сегодня в 16:20
Ответ дляТану на сонці
Увы, да.
Где-то видела статистику, что после добавления в гугл-поиск кнопочки ´режим ии´ большинство запросов ограничиваются информацией именно из режима ии. Потому что, блин, быстрее.
Тану на сонці• сегодня в 16:20
Ответ дляМаргарита и Мастер
Ну чого ж... я от як раз вчора дивилася на сигарети і подумала - фу неестетично не буду купувати (щоправда я не прям курильщиця зі стажем до залежності, але іноді хочеться, чомусь зазвичай перед критичними днями)
Если бы курильшика можно было убедить картинкой - проблемы не было бы )
Маргарита и Мастер• сегодня в 16:20
Ответ дляВоленс-неволенс
вы ей не докажите, она бесится и лепит синих теток всем
, задели тетку за живое)
Я не одна... ви нагадуєте мені селянина 19 століття котрий вперше паравоза побачив і лякається ’шайтан-машини’....
Воленс-неволенс• сегодня в 16:21
Ответ дляМаргарита и Мастер
отцепись от меня, блаженная
Маргарита и Мастер• сегодня в 16:21
Ответ дляВоленс-неволенс
отцепись от меня, блаженная
доведетсья терпіти...
ПироженкА• сегодня в 16:21
Ответ дляВоленс-неволенс
Да ему пофиг на Ваши чувствах. Он в целях продолжения диалога задает вопрос по теме. Видимо, просто на такие темы общаетесь.
Просто звязда• сегодня в 16:23
З кількох безкоштовних ші, що я пробувала, gpt найбільше не подобається тим, що найсильніше намагається підлаштуватись під ’очікування’ користувача. Він із сформульованого запиту бачить акценти і ’догоджає’, навіть якщо це неправда. Коли пишеш - та тож все фігня, все навпаки, відразу починає вибачатись і писати протилежне.
Ирина-61a8• сегодня в 16:23
И мне он очень помогает. Да много ерунды пишет. Но что делать. Надо и самому думать. Идеального ничего нету. А из-за таких кому все не так хотели его ограничить в ответах. Пусть лучше не читают , кому он не нравиться.
Силиконочка• сегодня в 16:24
Ответ дляТану на сонці
Гугл ищет соответсвия в кеше существующих сайтов и на сайтах. ИИ - загружает базу и выдумывает ответ
Как ученик-троечник из трех ключевых слов лепит белиберду, абы не мовчки.
Маргарита и Мастер• сегодня в 16:24
Ответ дляТану на сонці
В житті не буває чорне і біле. Ніякий метод не дає 100% результату, але ж він і не нульовий. Якщо діє на мене, то значить і ще на когось. Люди не так щоб прям дуже різноманітні емоційно-психіними реакціями.
ПироженкА• сегодня в 16:24
Ответ дляМаргарита и Мастер
Немного не так. Перечисленные Вами программы имеют грраздо меньшую базу, математическую, кстати, т е точную. И все результаты их работы прописаны точно и проверены.
Ии предлагает ответы на абсолютно любые вопросы. Это колоссальная база знаний. Вряд ли все это удалось проверить разработчикам.
Тану на сонці• сегодня в 16:25
Ответ дляМаргарита и Мастер
Дело не в инструментах. А в принципах. Когда-то люди читали и учили - это упрощенно. Потом стали гуглить. Теперь появился ИИ, который скоро заменит поисковики
Силиконочка• сегодня в 16:25
Ответ длядолой_лама
Ну так как бы надо бы иметь критическое мышление
Вы его у школьников сильно часто наблюдаете? И больше половины взрослых остаются на том же уровне.
Маргарита и Мастер• сегодня в 16:26
Ответ дляПироженкА
Зато в екселі вкрай велика вірогідність механічної помилки (збилася формула наприклад при копіюванні). В будь якій автоматизації процеса є недоліки, це норм.
ПироженкА• сегодня в 16:27
Ответ дляТану на сонці
Поддерживаю Вас. Инструменты должны оставаться помощниками, но не единственным доступным способом работы.
Тану на сонці• сегодня в 16:28
Ответ дляПироженкА
Увы, да.
О, гуговкий ИИ капец как врет. И даже выдает несколько блоков взаимоисключаюшей информации. И это афера столетия. Сначала люди делали сайты, вкладываясь - теперь этот алгоритм ими пользуется бесплатно, парсит и выдает за свои ответы
Маргарита и Мастер• сегодня в 16:28
Ответ дляТану на сонці
Колись книга була предметом розкоші, як доступ до інформації. А ще жінкам не можна було вчитися в універах. Теж стільки дискусій було наскільки шкідливо вчитися жінкам... От звідки в людей така дивовижна здатність опиратися прогресу...
Тану на сонці• сегодня в 16:28
Ответ дляМаргарита и Мастер
Какой примитив
Силиконочка• сегодня в 16:33
Ответ дляМаргарита и Мастер
Ви не розумієте, що це інший рівень похибки чи прикидуєтесь?
долой_лама• сегодня в 16:29
Ответ дляСиликоночка
Ну так школоте нефиг этим пользоваться. А то что даже среди взрослых много тупых это очень печально. :(
ПироженкА• сегодня в 16:31
Ответ дляТану на сонці
Мое любимое было:
Запрос гуглу в режиме ии - характеристики планшета. Ответ ии - такой модели не существует. Первая ссылка после ответа ии - эта модель в магазине, с описанием нужных мне характеристик)
Маргарита и Мастер• сегодня в 16:31
Ответ дляСиликоночка
в мене ексель таблиці на 500 стовпичиків, там є де помилитися. А скільки то довелося б рахувати вручну і скільки було б помилок в тому випадку - незрівнянно.
Тану на сонці• сегодня в 16:35
Ответ дляМаргарита и Мастер
Вы сейчас повторяете чьи-то слова, чьи-то мысли. Постарайтесь хоть немного подумать глобально. Повторюсь: ИИ - не просто новый удобеый гугл и не удобный калькулятор
Воленс-неволенс• сегодня в 16:32
Ответ дляМаргарита и Мастер
у вас полная галлюцинация ИИ головного мозга
ПироженкА• сегодня в 16:33
Ответ дляМаргарита и Мастер
Так речь же не в том, что глобально ии - это плохо. Это хорошо. Просто на данный момент продукт очень сырой и нельзя его использовать слепо. А чтобы он работал как помощник, его и нужно так применять, в дополнение. Но дополнять надо что-то, а не пустоту.