Аноним_1857• 1 час назад
Психологи, питання до вас- як подавити в собі русофобію?
Коли стикаєшся безпосередньо з цим особисто, і культурно намагаєшся навіть не протистояти конфлікту, а уникати його, але на провокаторів і явних ворогів реагувати нормально, культурно і спокійно просто немає ментальних сил?
Тобто питання про те, коли вони біле називають чорним, не вірять у вбивство руснею навіть родича, і їх, як-то кажуть, не гребе.
Щоб не зійти з розуму, якщо спілкування неминуче поки що, як свій мозок відволікти щоб не бажати їм усього найгіршого?
Дякую.
Аноним_1857
• 1 час назад
Ответ дляКружите меня,кружите
Где Вы их нашли в таком большом количестве?
Віддалені родичі, друзі колишні, навіть найкраща подруга колишня, знайомі тощо. Просто час від часу треба спілкуватися, а в мене мозок зкіпає.
Директриссимо• 1 час назад
Ответ дляАноним_1857
Зачем Вы общаетесь с бывшими и отдаленными?
ОбережнаЯ• 1 час назад
немає таких ситуацій, де ви вимушені спілкуватися.
не спілкуйтеся та й по тому
Аноним_1857
• 1 час назад
Ответ дляДиректриссимо
Бо колись хтось тяжко хворіє - не можу ігнорувати і включаюся допомагати. Це один із прикладів.
Летала_НаМетле• 1 час назад
Ответ дляАноним_1857
повторюю собі - моєї русофобії ніколи не буде достатньо. поки будете спілкуватися - буде кипіти мозок, я, коли спілкуюся, завожуся знатно, але довго так не можна - виснажує, тому дозовано срусь із ними
Аноним_1857
• 1 час назад
Ответ дляОбережнаЯ
не спілкуйтеся та й по тому
Людина тяжко хвора - я не можу проігнорувати.
Директриссимо• 1 час назад
Ответ дляАноним_1857
Вам надо лечить чувство долга, а не русофобию. Как можно захотеть помогать тем, у кого мозги промыты что мы сами на себя напали, едим детей и прочее? На нас летят ракеты, а Вы думаете как будете помогать им если они заболеют? С Вами все хорошо?
ОбережнаЯ• 1 час назад
Ответ дляАноним_1857
можете обривати моментально спілкування на будь-якому кривому звукові.
терпіти - це лише ваш особистий вибір.
Директриссимо• 1 час назад
Ответ дляАноним_1857
Русня все тяжело больные. И лечить их не надо.
Аноним_1857
• 1 час назад
Ответ дляДиректриссимо
Со мной - все +/- хорошо, я в адеквате. Просто с самого детства привили. чувство долга перед старшими. Это как принести стакан воды старику. Если Вы понимаете о чем я.
Кружите меня,кружите• 1 час назад
Ответ дляАноним_1857
Если общение неизбежно, то заявляйте им с порога, что на политические темы не разговариваете. И любой ’случайный’ разговор будет расцениваться, как повод разорвать отношения.
Но, если честно, я бы все общение свела на нет, если стоит вопрос о психическом здоровье. Я так кучу народу отсекла и мне хорошо.
Правда, я и не психолог...
Директриссимо• 1 час назад
Ответ дляАноним_1857
Стакан воды - людям. Они не люди. Вы побежите со стаканом воды к тем, кто на Вас ракеты и шахеды каждую ночь запускает? Я поэтому и спросила, с Вами все хорошо?
Аноним_1857
• 1 час назад
Ответ дляОбережнаЯ
терпіти - це лише ваш особистий вибір.
Дякую. Мабуть саме це я прагнула почути.
ОбережнаЯ• 1 час назад
Ответ дляАноним_1857
Прошу.
Завжди можна сказати - йой, молоко зараз збежіть, і закривати діалог, якщо дистанційно.
Або - перепрошую, маю вийти (хоч в туалет), якщо в реалі.
Аноним_1857
• 1 час назад
Ответ дляКружите меня,кружите
Правда, я и не психолог...
Дякую. Ви - сильна людина. Мабуть я таки слабка.
Крошка Енот• 1 час назад
Ответ дляАноним_1857
Вы говорите только о войне? Я вообще ни с кем из семьи и друзей о войне не говорю. Достаточно тем для общения
Директриссимо• 1 час назад
Ответ дляКружите меня,кружите
Правда, я и не психолог...
Она им сегодня стакан воды - завтра они в нее ракеты....
Аноним_1857
• 1 час назад
Ответ дляДиректриссимо
Я про родственников и близких. Не наводчиков ракет.
Блондинка у Законі• 1 час назад
Ответ дляАноним_1857
Все зависит от степени родства 80-летней бабушке уже хоть кол на голове теши, подругу можно потерять, сестре сказать давай сменим тему.
Кружите меня,кружите• 1 час назад
Ответ дляАноним_1857
Нет, я просто в свое время вылечила свое ’все нуждаются в моей поддержке’
Директриссимо• 1 час назад
Ответ дляАноним_1857
Я отсекла абсолютно всех. Оттуда. В первый же день войны.
ЛісАпетная• 1 час назад
Ответ дляАноним_1857
Тяжко хворіє, і при цьому є сили про оце все говорити?
Аноним_1857
• 1 час назад
Ответ дляКрошка Енот
Получается, что это неизбежно. В моем случае.
Я вся ваша• 1 час назад
Ответ дляАноним_1857
автор не носите в себе эту ненависть, подымите руки вверх и крикните - а и хе* с тобой. У меня сестра близнец - орк рожденный, выученный и вскормленный Буковелем и Днепром, а причина очень проста - сытая жизнь адвоката в Химках победила совесть и любовь к родным. Я уже не удивляюсь, как 9 месяцев в животе у мамы я становилась человеком, и как эта тварина ее не стала, вычеркнули их всех их своей жизни.
Аноним_1857
• 1 час назад
Ответ дляКружите меня,кружите
Дайте мне рецепт Вашей волшебной пилюли или микстуры
Аноним_1857
• 1 час назад
Ответ дляЛісАпетная
Саме так.