ИНЬэтовамниЯНЬ• сегодня в 11:17

Мой мужчина любит мясо и яйца каждый день по нескольку раз

Живём вместе 4 месяца,переехал ко мне. Я жила с сыном подростком последние 10 лет вдвоем. Мужчина хороший,работящий,все по дому делает,починил все,может и поубирать. Работает из дому,лишь иногда выезжает в офис. Но очень много и дорого питается. Любит тушное мясо,съедает сразу кастрюлю. Мы с сыном могли такую порцию есть 2 дня на двоих. Яишницу эвнит сразу из 5 яиц с вареной колбасой и полбатона. Я устала носить продукты и готовить ведрами . Деньги он даёт 20 тысяч в месяц плюс иногда покупает сладости,торты,порошок стиральный. Зарплата у него 26 тысяч,ну,так говорит мне. Одежду он покупает на секонд иногда,а так то донашивает все старое. Но выглядит хорошо,фигура неплохая. Человек хороший. Вот две проблемы-много ест мясного,я устала готовить и после туалеты идёт жуткий запах,вроде как калом химическим и немного трупный. Ни проветрить,ни освежители не помогают . Мужчина моется,чистоплотный,но мне иногда при сексе кажется,что я чувствую этот запах. Я уже начала сомневаться в своих чувствах к человеку.
Пыталась питание менять,больше овощей,каш,так он не хочет такое кушать,сам себе стал тушить и жарить мясо .
Inconvenient• сегодня в 13:14
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Я не хотела считать деньги,но мой доход около 45 тысяч. Получается,что мужчина пероедает и кусок моих денег. А мне нужно собрать сыну на учебу.
Как удачно мужчина пристроился! Он именно поэтому и хороший, выгодно ему. Если бы вы жили в его квартире и на его деньги, то можно было бы считать его хорошим. И сына обделять из-за какого-то желающего проехаться, уж совсем нехорошо.

Марічка• сегодня в 13:22
Ответ дляВилами по воде
А как он организовывал питание до вас?
А вообще если вам стало противно от его тела,то это гадость. Надо уходить.
Куда уходить? Автор у себя живёт, ясно об этом написала
С мужичком поговорить на кухне вечером и чемоданы за дверь
Вилами по воде• сегодня в 14:05
Ответ дляInconvenient
Я не читала про квартиру, это не важно. Уходить из отношений, логично если человек опротивел так быстро
Inconvenient• сегодня в 14:06
Ответ дляВилами по воде
Автор написала в самом начале, что он переехал к ней.
Вилами по воде• сегодня в 14:08
Ответ дляInconvenient
Я не обратила внимания, повторяю, по сути это неважно в их истории. Ну пусть будет выгнать нафик вонючку.
Чавонадо• сегодня в 14:32
У вас как в стишке-
Вася парень неплохой, только ссытся и глухой
Зараз на дієті• сегодня в 14:50
Ответ дляПравильно_Валерчик
Можна питання. А чому ви готуєте йому їжу? Чому ходите самі на закупи?
Ну как же? Штаны дома!

Inconvenient• сегодня в 16:30
Ответ дляВилами по воде
Автор написала, что он хороший, я объяснила, почему. И для меня это главное: мужчине нужна женщина или квартира. Вонючка он, как здесь объяснили, из-за проблем с кишечником.