Кастрюлька• 28 марта в 08:16
Украинки едят больше европеек
Сравниваю количество (не качество) продуктов, которое поедают украинки и европейки. Украинки съедают почти в два раза больше!
Немка может обойтись крошечным бутером с кофе, а украинка съедает первое второе и литр кофе с коньяком. Это так просто простой пример.
Американки конечно жрут больше, украинки примерно на втором месте после них. Кстати жирух среди украинок гораздо больше. чем среди европеек.
Повітруля• 28 марта в 08:18
Вы на выдаче в столовке работаете? Или где статистику собирали?
12 галюцинаций• 28 марта в 08:18
Немки тоже разые бывают . Порции в кафе у них ))) у нас смело 2 взрослых одной попцией сдаволятся .
Инста_Богиня• 28 марта в 08:18
Не видели Вы тех немок за столом с вкусной украинской едой...
Наизнанку• 28 марта в 08:19
Та ну нет, в Германии порции гарнира на одного как в средней украинской семье на 4х)
Кукусик• 28 марта в 08:20
Авторе, на підставі чого ви зробили висновки?
Яка вже «щаслива» пані в фіолетовому халаті 🤦♀️ відмітиласт під моїм постом? 😂😂😂😂😂
Инста_Богиня• 28 марта в 08:20
Ответ дляКукусик
Утренний ср@ч сам себя не создаст
Голубка миру• 28 марта в 08:20
На днях были с мужем в китайском ресторане со шведским столом в Германии. Посмотрела вокруг и говорю ему - мы с тобой тут самые худые
Кукусик• 28 марта в 08:21
Ответ дляИнста_Богиня
Утренний ср@ч сам себя не создаст
Просто цікаво як такі думки у людей в голові генеруються
Голубка миру• 28 марта в 08:21
Ответ дляtereska
Так повелося, що наші жінки тяжко працювали та працюють, а на це потрібно багато енергії, їжа проста та ситна насипає цю потребу. Більше енергії на роботу зранку до ночі - більше їжі треба на цю енергію.
Да. А у тех кто много не работал, сработала генетическая память прародительниц, что есть надо много
Трільчиха• 28 марта в 08:29
Я на заатрак не могу съесть первое и второе пятое
. Может европейки мало зарабатывают, то и экономят
ТочноБудет• 28 марта в 08:26
Ответ дляГолубка миру
Я вчера прикинула каша с мясом и с листьями салата при больших объемах по калориям столько же, как небольшой бутербродик с копчёной колбасой.))
Голубка миру• 28 марта в 08:27
Ответ дляТочноБудет
Только пользы больше.
ТочноБудет• 28 марта в 08:27
Ответ дляГолубка миру
Только пользы больше.
И есть через час не захочется.)
Руда ліса• 28 марта в 08:28
Ответ дляИнста_Богиня
И мужиков их которым якобы все равно чем питаться и устраивает бутер)))
Кастрюлька
• 28 марта в 08:35
Ответ дляГолубка миру
Кто не работает, то ест!
Бедолжки в Германиях работают так на пособиях, что потом пол тафеля сжирают за раз.
Наша взяла• 28 марта в 08:35
Ответ дляКастрюлька
Кто не работает, то ест!
Ясно,к чему тема
Голубка миру• 28 марта в 08:36
Ответ дляКастрюлька
Кто не работает, то ест!
Мимо. Как раз, приехала на работу)
Крижана бурулька• 28 марта в 08:36
Ответ дляКастрюлька
Кто не работает, то ест!
А, всё понятно. Вам тафеля на этой неделе не досталось 😢
Сито для думок• 28 марта в 08:37
Ответ дляНаша взяла
Ясно,к чему тема
І знаєте хто автор цієї ’’шедевральної’’ теми? - Триндичіха, який поняття не знає про що пише, а срачну тему мастер створити.
ГЛЮкоза• 28 марта в 08:43
Ответ дляГолубка миру
Да? 🤔 Я была впервые этим летом в Германии, обратила внимание, что пожилые люди там в основном стройные, женщины ухоженные.
Немцы конечно очень экономная нация. Тоже слышала, что они едят мало. В комнатах холодно, воду экономят
Метелик• 28 марта в 08:44
За даними різних досліджень, США є світовим лідером за загальним обсягом споживання їжі, зокрема м´яса — близько 120 кг на людину на рік. Також у рейтингах найвищого споживання м´яса та калорій стабільно фігурують Австралія, Кувейт, Аргентина та Іспанія.
Кудряшка Сью• 28 марта в 08:46
Конченая тема, которая играет на ’комплексе меншовартости’. Давайте дружно ее снесем
Оскорбляю всячески• 28 марта в 08:47
Не знаю о чем вы. Тут на советчице читаю как семье на троих с мужиком хватает 300-500 гр мяса и без рыбы. Ага-с
Успокойся_Успокойся• 28 марта в 08:50
А я 2 типа встречаю здесь - худых, аж сухопарых, или довольно толстых расплывшихся девушек и женщин, вот среди бабушек почему нет вижу толстых, может не доживают