Не цілуюсь з бодуна• 23 апреля в 12:56

Пропуски в школі

Як часто піддаєтесь проханню дитини не йти до школи і залишити її вдома? В якому класі дитина?
Як_наготую...• 23 апреля в 13:04
Детям 9 и 14 лет нет такого , чтоб разрешала оставаться дома без причины , но мои часто пропускают по причине сборов турниров и выступлений , так же могу улететь отдыхать во время учебного года с детьми на море , но без причины никто не пропускает школу . От чего ребенок устает , что просит не ходить в школу ?

Їжак в панчохах• 23 апреля в 13:03
Коли сніг випав в 5му класі раз у рік, то прогуляти школу, щоб на санках покататися - ок.
А просто так прогулювати школу, щоб лежати на дивані - ні.
Діти 16 і 18.
Не кую, не мелю• 23 апреля в 13:04
Раз на місяць точно
Не кую, не мелю• 23 апреля в 13:04
14 років
Їжак в панчохах• 23 апреля в 13:04
Ответ дляЯк_наготую...
Для таких є вислів: тільки родився - вже втомився.
Оябунчик• 23 апреля в 13:05
10 років, так, залишаю. І часто на 2й урок йде
Не кую, не мелю• 23 апреля в 13:05
Я теж іноді залишалась, один раз трохи не спалила квартиру, Альфа задивилася...

Хлопаю ресницами• 23 апреля в 13:05
Раз в тиждень можу 6 клас
Старший в 20 - 21 рлках постійні карантини, на якість освіти, відвідування школи не вплинуло
Оябунчик• 23 апреля в 13:07
Ответ дляЇжак в панчохах
Оце мій. Після школи ноє що дуже втомився
автор Не цілуюсь з бодуна • 23 апреля в 13:07
Ответ дляОябунчик
З якою періодичністю залишаєте?
Їжак в панчохах• 23 апреля в 13:08
Ответ дляОябунчик
Я в такому разі одразу навантажую домашньою роботою, то він одразу припиняє.
Оябунчик• 23 апреля в 13:08
Ответ дляЇжак в панчохах
У нього кружків багато. Можливо тому . Але ж хоче ходити на них ....
На кружках цікавіше ніж в школі
Їжак в панчохах• 23 апреля в 13:09
Ответ дляОябунчик
На кружках цікавіше ніж в школі
У мене донька ходила на всі гуртки світу, але не нила, бо я постійно її умовляла щось кинути.
Админко• 23 апреля в 13:13
Старший (уже взрослый) раз в месяц точно оставался дома, учился хорошо, но был немного ленивый и интроверт, если можно так сказать. Я не строгая мама, поэтому всегда разрешала.
Младшая совсем другой ребёнок по характеру, в младших классах она плакала, если болела, что пропустит школу, не увидит своих подружек, не услышит что расскажет учитель. Сейчас она в 10-м классе, куча доб.занятий, олимпиады, ман, и я сама иногда предлагаю ей пропустить школу, сходить куда-то вместе, отдохнуть.
Оябунчик• 23 апреля в 13:10
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
З якою періодичністю залишаєте?
На 2й урок по два рази на тиждень. Пропуск школи якщо тривога вночі затяжна
Кукусики• 23 апреля в 13:11
наблюдая за классом моего ребенка заметила, что если ребенок компанейский, коммуникабельный и душа компании он в школу несется и в снег и в дождь и в град, потому что у него там друзья, а вот если у ребенка не сложилось с классом то да, те дети пытаются сидеть дома.
Оябунчик• 23 апреля в 13:13
Ответ дляКукусики
Ну да. В мене інтроверт. Йому скучно в школі, де всі кричать і бігають
Бавовнятий Пупс• 23 апреля в 13:22
6й клас, можу залишити вдома приблизно раз на папу тижнів. Ще син пропускає уроки через змагання пбо тренування.
тяжкаялюдина• 23 апреля в 13:33
6 клас. Сьогодні ДН, вчора і сьогодні не пішов до школи

Невловимий Джо• 23 апреля в 13:39
7 класс, разрешаю столько сколько можно отсутствовать без справки от врача. По-моему 120 часов в полугодие, малый считает сам точно не помню
Додекаэдр• 23 апреля в 13:45
7 класс. Разрешаю сделать выходной примерно раз в месяц. Пропустить 1-2 урок разрешаю несколько раз в месяц. На др выходной, на Пасху сделали себе каникулы 2 дня. На отдых во время учебы не ездим, на соревнования в основном на выходных или пятница после обеда, плюс выходные, тогда в пятницу с 1-2 уроков уходит. Так чтоб прям просил постоянно дома оставаться - такого нет. Если просто сделать доп.выходной, разрешаю, или после длительной ночной тревоги, обстрела. Но у него 2 спорт школы по 3 раза в неделю каждая, и обе возле его лицея. Все равно надо туда на тренировки ехать, а так он после учебы сразу идет
Бавовнятий Пупс• 23 апреля в 13:55
Ответ дляКукусики
Ні, діти після початкової школи хоч компанійські вони хоч ні, вже розуміють, що араще школу пропустити і з друзями погуляти на вулиці, ніж поиусити з рими в школі. Діти ж не дурні
Щастя-здоровля• 23 апреля в 14:15
Ніколи , дітям 17 і 9.
Щастя-здоровля• 23 апреля в 14:17
Ответ дляБавовнятий Пупс
Абсолютно ні, це в підлітків можуть бути якісь гормональні заскоки. А в молодшій школі біжать на навчання, бо там цікаво, весело
Пишу з калідору• 23 апреля в 14:18
Може пропустити коли турнір чи якісь спецзаходи на курсах. Без причини, просто ліньки , начебто не просить. Якщо б втомився і попросив відпочинок- то дозволила б не ходити.
НашлаПерепискуМужа• 23 апреля в 14:56
Моя болеет каждый месяц по 2 недели, поэтому просто так не разрешаю пропускать. Подружки делают это регулярно, не знаю, почему их мамам наплевать на дисциплину. 8 класс.