Хтомолодець? Я!• 2 часа назад
Я виросла в родині баптистів, і мені батьки забороняли
Читати "Сутінки", батько на моїх очах викинув книгу у вікно(((
Парова машина• 2 часа назад
Когда эта книга была на пике популярности, уже можно было ее скачать в приложение для чтения на телефон и спокойно читать.
#Пойду_кгадалке• 2 часа назад
Ответ дляДоставучая
І? Я теж забороняю святкувати Хеллоуїн
Я не те, щоб забороняю, а просто кажу дітям, що це безглузде свято і в нашій країні ніколи не прийнято було його святкувать. У нас свої свята
Дівчина Гілмор• 2 часа назад
Ответ дляПарова машина
Телефони в них заборонені
#Пойду_кгадалке• 2 часа назад
Ответ дляПарова машина
Еее, ви не розумієте, що батьки внушають дітям страх про гріх щось таее читать, дивитись, мастурбувати і тд
Дівчина Гілмор• 2 часа назад
Ответ для#Пойду_кгадалке
Не видумуйте
І батько з головного компа перевіряв всі посилання на які вона заходила
#Пойду_кгадалке• 2 часа назад
Ответ дляSvitlo_
І я. Ніколи не любила містичної літератури, хоч мої батьки мені нічого не забороняли, в церкву на ходили.
А хто вас в п´ятидесятники затягнув?
Этожзвяздаяегообожаю• 2 часа назад
Ответ для#Пойду_кгадалке
Частково вони праві
Квітнева Іванівна• 2 часа назад
Ответ дляSvitlo_
Батьки вам дали вибір.
А ви своїм дітям забороняєте.
Сало не люблю• 2 часа назад
Знаю сектантов которые запрещают детям лечиться. Потом те сразу в реанимацию попадают. Вот где трагедия.
Белая котичка• 2 часа назад
Мама не купила гарри поттера,теперь папа не раздрешал сумерки... бедняжка
Аннуитет• 1 час назад
Автор, сожалею. Вам не повезло с родителями, они непроходимо тупые и/или больные на голову. Как вот эта ебобо под ником svitlo. Ничего плохого в чтении книг нет. Даже плохая книга это пример как писать книги не стоит. Twilight это хороший пример каких парней надо избегать. Только ограниченные по жизни зомби настолько обделены умом, что ограничивают чтение. По принципу сам не гам (бо дурное) и другому не дам. А потом они ещё удивляются почему у них дети тупят и вообще изгои в обществе.
Аннуитет• 1 час назад
Ответ для#Пойду_кгадалке
А их сверстники идут и празднуют. И ваши дети получают урок - родители или наврали, или оторваны от жизни, не стоит им доверять.
Гербарія сушу• 54 минуты назад
А мой папа выбросил краски, потому что я хотела рисовать, а он требовал их убрать