муха в кедах• сегодня в 18:05

А чому тут завжди багато тем про

Виділення?
Хлопаю ресницами• сегодня в 18:09
Ви не помітили що тут купа тих хто гімном і ядом переповнені?

Первая ласточка инфляции• сегодня в 18:13
Тексту чи що?
Успокойся_Успокойся• сегодня в 18:17
Про какие именно выделения?
автор муха в кедах • сегодня в 18:18
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Про какие именно выделения?
Із звізди
Почемучка• сегодня в 18:19
Бо у многих выделяется.
Успокойся_Успокойся• сегодня в 18:20
Ответ длямуха в кедах
Із звізди
Ни одной не видела.
Гарні диньки• сегодня в 18:38
Потому что здесь куча псих больных и извращенцев с разной фиксацией. У одной годами газы и десятки тем об этом, другое дрочит на пластырь на ногах, третье на выделения, четвёртое дрочило годами тут на месячные у подростков (на море, на речке), еще одно конченное строчило про инцест. Знаеменитая шизичка строчит про инсульты, давление и прокрадывания. Еще есть всякие инцелы и прочая нечисть, их не банят, они и строчат