PORKA• 28 апреля в 19:55
Здоровый ужин за 75 грн. Возможно и вкусно
Итак, в моей тарелке:
Куриная котлета для бургера из Сильпо (две вышли на 66 грн - одна примерно пусть 35 грн). Обжарила на сухой сковороде.
Маленький огурец (примерно 10 грн)
Полпомидокри из сильпо (15 грн)
Половинка сладкого маленького перца из сильпо (15 грн)
Ведь это же просто)
да, черная соль из Италии - ну пусть 1 грн за порцию)
Куриная котлета для бургера из Сильпо (две вышли на 66 грн - одна примерно пусть 35 грн). Обжарила на сухой сковороде.
Маленький огурец (примерно 10 грн)
Полпомидокри из сильпо (15 грн)
Половинка сладкого маленького перца из сильпо (15 грн)
Ведь это же просто)
да, черная соль из Италии - ну пусть 1 грн за порцию)
показать весь текст
2
9
16
41
Душка-свекрушка)))• 28 апреля в 20:04
Ця вся писанина про половинки і шматочки для того, щоб заначити про італійську сіль?
16
автор
PORKA
• 28 апреля в 20:05
Ответ дляКрапипопка
Я пиццу ела, не считала стоимость. Сейчас зефир смородиновый с чаем ем
в пицце курица?))))
5
ФруктЕщеТот• 28 апреля в 20:05
Ответ дляPORKA
посчитала,что котлетку за 35 грн на ужин смогу себе позволить) я работаю)
Ну, просто, если самой делать, то Вы знаете из чего. Курица, лук, капуста
автор
PORKA
• 28 апреля в 20:06
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Ця вся писанина про половинки і шматочки для того, щоб заначити про італійську сіль?
вам так показалось?
я думаю, тема про экономность даже в сложных условиях и здоровой пище.
А вас триггернула соль?)
я думаю, тема про экономность даже в сложных условиях и здоровой пище.
А вас триггернула соль?)
2
Душка-свекрушка)))• 28 апреля в 20:06
Ответ дляУдачная
Що здорового у Вашій вечері?
Фарш сільпо
3
автор
PORKA
• 28 апреля в 20:06
Ответ дляФруктЕщеТот
Ну, просто, если самой делать, то Вы знаете из чего. Курица, лук, капуста
с каких пор в котлеты добавляют капусту?
3
1
автор
PORKA
• 28 апреля в 20:08
Ответ дляжар-птица Нюра
А у меня сегодня такая ням
картинки не видно
Бронетапці• 28 апреля в 20:09
Ответ дляТак точно!
Вечеря за 16 гривень, можливо і смачно, зварили 2 яйця і все.
А якщо додати цибулинку і сальця, то навіть без ’можливо’
автор
PORKA
• 28 апреля в 20:09
Ответ дляБронетапці
А якщо додати цибулинку і сальця, то навіть без ’можливо’
сало дорого обойдется)
Країна мрій• 28 апреля в 20:09
Ну и сколько в том бургере белка на 35 грн? Вы голодная, это порция кбжу для котенка.
11
1
Країна мрій• 28 апреля в 20:10
Ну и сколько в том бургере белка на 35 грн? Вы голодная, это порция кбжу для котенка.
автор
PORKA
• 28 апреля в 20:10
Ответ дляКраїна мрій
Ну и сколько в том бургере белка на 35 грн? Вы голодная, это порция кбжу для котенка.
мне ок)
я еще в обед белок ем и на завтрак)
я еще в обед белок ем и на завтрак)
ВсеЧетко• 28 апреля в 20:11
Ответ дляPORKA
и что?) это ужин?) скажу вам так, устрицы с соте де коццо такой себе показатель вкуса)
Обед
Єдина Країна• 28 апреля в 20:11
А що саме корисного?
Котлета із магазину приготована з фіг зна чого, може просрочки і хімічні овочі?
Те саме але в сезон і з котлетою власного виробництва було би супер
Котлета із магазину приготована з фіг зна чого, може просрочки і хімічні овочі?
Те саме але в сезон і з котлетою власного виробництва було би супер
4
Заліковий троль• 28 апреля в 20:11
Ответ дляPORKA
посчитала,что котлетку за 35 грн на ужин смогу себе позволить) я работаю)
Да как-то хреново вы работаетете, если это всё, что можете себе позволить 😂
5
автор
PORKA
• 28 апреля в 20:12
Ответ дляЄдина Країна
А що саме корисного?
Котлета із магазину приготована з фіг зна чого, може просрочки і хімічні овочі?
Те саме але в сезон і з котлетою власного виробництва було би супер
Котлета із магазину приготована з фіг зна чого, може просрочки і хімічні овочі?
Те саме але в сезон і з котлетою власного виробництва було би супер
ваш ужин покажете? или вы на диете?)
1
автор
PORKA
• 28 апреля в 20:12
Ответ дляЗаліковий троль
Да как-то хреново вы работаетете, если это всё, что можете себе позволить 😂
откуда вам знать, что я могу позволить?) узко мыслите
Ручки-Крючки• 28 апреля в 20:13
Ответ дляФруктЕщеТот
А почему не сделать самой котлетки?
Чтобы не делать.
Чтобы другие, приятные дела в это время делать
Чтобы другие, приятные дела в это время делать
1
Заліковий троль• 28 апреля в 20:14
Ответ дляPORKA
откуда вам знать, что я могу позволить?) узко мыслите
Ну, для меня это ужин низкосоциального человека 🤷♀️но если вам подходит, почему нет?
1
4
5
Помилуйте мадам• 28 апреля в 20:15
Ответ дляPORKA
и что?) это ужин?) скажу вам так, устрицы с соте де коццо такой себе показатель вкуса)
Хорошо, что кАклетка из Сильпо показатель)))
автор
PORKA
• 28 апреля в 20:15
Ответ дляЗаліковий троль
Ну, для меня это ужин низкосоциального человека 🤷♀️но если вам подходит, почему нет?
а что для вас ужин высокосоциального?)))))))
Ручки-Крючки• 28 апреля в 20:15
Ответ дляЗаліковий троль
Ну, для меня это ужин низкосоциального человека 🤷♀️но если вам подходит, почему нет?
А какой ужин у высокосоциальных
людей?
людей?
6
ДелиВерка• 28 апреля в 20:15
Ответ дляPORKA
там углеводы
У здоровій тарілці й мають бути повільні вуглеводи
2
автор
PORKA
• 28 апреля в 20:16
Ответ дляПомилуйте мадам
Хорошо, что кАклетка из Сильпо показатель)))
это точно
Єдина Країна• 28 апреля в 20:16
Ответ дляPORKA
ваш ужин покажете? или вы на диете?)
Я не фотографую кожен прийом їжі))
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу