sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Еда, Кулинария - На скорую руку
anonim_115
PORKA• 28 апреля в 19:55

Здоровый ужин за 75 грн. Возможно и вкусно

Итак, в моей тарелке:
Куриная котлета для бургера из Сильпо (две вышли на 66 грн - одна примерно пусть 35 грн). Обжарила на сухой сковороде.
Маленький огурец (примерно 10 грн)
Полпомидокри из сильпо (15 грн)
Половинка сладкого маленького перца из сильпо (15 грн)
Ведь это же просто)
да, черная соль из Италии - ну пусть 1 грн за порцию)
показать весь текст
attached-photo
heart 2 face_with_tears_of_joy 9 like 16 woman_facepalming 41
242 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • …
  • 9
anonim_60
Душка-свекрушка)))• 28 апреля в 20:04
31
Ця вся писанина про половинки і шматочки для того, щоб заначити про італійську сіль?
face_with_tears_of_joy 16

anonim_91
Крию матом страшно• 28 апреля в 20:04
32
Ответ дляВсеЧетко
фото

Ой, простите.
like 2 woman_facepalming 1
anonim_115
автор PORKA • 28 апреля в 20:05
33
Ответ дляКрапипопка
Я пиццу ела, не считала стоимость. Сейчас зефир смородиновый с чаем ем
в пицце курица?))))
woman_facepalming 5
anonim_41
ФруктЕщеТот• 28 апреля в 20:05
34
Ответ дляPORKA
посчитала,что котлетку за 35 грн на ужин смогу себе позволить) я работаю)
Ну, просто, если самой делать, то Вы знаете из чего. Курица, лук, капуста
anonim_115
автор PORKA • 28 апреля в 20:06
35
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Ця вся писанина про половинки і шматочки для того, щоб заначити про італійську сіль?
вам так показалось?
я думаю, тема про экономность даже в сложных условиях и здоровой пище.
А вас триггернула соль?)
woman_facepalming 2
anonim_60
Душка-свекрушка)))• 28 апреля в 20:06
36
Ответ дляУдачная
Що здорового у Вашій вечері?
Фарш сільпо
face_with_tears_of_joy 3
anonim_115
автор PORKA • 28 апреля в 20:06
37
Ответ дляФруктЕщеТот
Ну, просто, если самой делать, то Вы знаете из чего. Курица, лук, капуста
с каких пор в котлеты добавляют капусту?
like 3 woman_facepalming 1
anonim_34
Янка-угомонись• 28 апреля в 20:07
38
А чего злая такая? Голодно наверное
like 1 face_with_tears_of_joy 7 woman_facepalming 1
anonim_52
жар-птица Нюра• 28 апреля в 20:07
39
А у меня сегодня такая ням
delphoto

anonim_115
автор PORKA • 28 апреля в 20:08
40
Ответ дляжар-птица Нюра
А у меня сегодня такая ням
картинки не видно
anonim_80
Ангел-предохранитель• 28 апреля в 20:09
41
У мене червоне вино на вечерю...
anonim_95
Бронетапці• 28 апреля в 20:09
42
Ответ дляТак точно!
Вечеря за 16 гривень, можливо і смачно, зварили 2 яйця і все.
А якщо додати цибулинку і сальця, то навіть без ’можливо’
anonim_115
автор PORKA • 28 апреля в 20:09
43
Ответ дляБронетапці
А якщо додати цибулинку і сальця, то навіть без ’можливо’
сало дорого обойдется)
anonim_132
Країна мрій• 28 апреля в 20:09
44
Ну и сколько в том бургере белка на 35 грн? Вы голодная, это порция кбжу для котенка.
like 11 woman_facepalming 1
anonim_132
Країна мрій• 28 апреля в 20:10
45
Ну и сколько в том бургере белка на 35 грн? Вы голодная, это порция кбжу для котенка.
anonim_115
автор PORKA • 28 апреля в 20:10
46
Ответ дляКраїна мрій
Ну и сколько в том бургере белка на 35 грн? Вы голодная, это порция кбжу для котенка.
мне ок)
я еще в обед белок ем и на завтрак)
anonim_49
ВсеЧетко• 28 апреля в 20:11
47
Ответ дляPORKA
и что?) это ужин?) скажу вам так, устрицы с соте де коццо такой себе показатель вкуса)
Обед
anonim_14
Єдина Країна• 28 апреля в 20:11
48
А що саме корисного?
Котлета із магазину приготована з фіг зна чого, може просрочки і хімічні овочі?
Те саме але в сезон і з котлетою власного виробництва було би супер
like 4
anonim_115
автор PORKA • 28 апреля в 20:11
49
Ответ дляВсеЧетко
Обед
тем более)

anonim_58
Заліковий троль• 28 апреля в 20:11
50
Ответ дляPORKA
посчитала,что котлетку за 35 грн на ужин смогу себе позволить) я работаю)
Да как-то хреново вы работаетете, если это всё, что можете себе позволить 😂
face_with_tears_of_joy 5
anonim_115
автор PORKA • 28 апреля в 20:12
51
Ответ дляЄдина Країна
А що саме корисного?
Котлета із магазину приготована з фіг зна чого, може просрочки і хімічні овочі?
Те саме але в сезон і з котлетою власного виробництва було би супер
ваш ужин покажете? или вы на диете?)
woman_facepalming 1
anonim_115
автор PORKA • 28 апреля в 20:12
52
Ответ дляЗаліковий троль
Да как-то хреново вы работаетете, если это всё, что можете себе позволить 😂
откуда вам знать, что я могу позволить?) узко мыслите
anonim_104
Ручки-Крючки• 28 апреля в 20:13
53
Ответ дляФруктЕщеТот
А почему не сделать самой котлетки?
Чтобы не делать.
Чтобы другие, приятные дела в это время делать
like 1
anonim_58
Заліковий троль• 28 апреля в 20:14
54
Ответ дляPORKA
откуда вам знать, что я могу позволить?) узко мыслите
Ну, для меня это ужин низкосоциального человека 🤷‍♀️но если вам подходит, почему нет?
like 1 face_with_tears_of_joy 4 woman_facepalming 5
anonim_26
Помилуйте мадам• 28 апреля в 20:15
55
Ответ дляPORKA
и что?) это ужин?) скажу вам так, устрицы с соте де коццо такой себе показатель вкуса)
Хорошо, что кАклетка из Сильпо показатель)))
anonim_115
автор PORKA • 28 апреля в 20:15
56
Ответ дляЗаліковий троль
Ну, для меня это ужин низкосоциального человека 🤷‍♀️но если вам подходит, почему нет?
а что для вас ужин высокосоциального?)))))))
anonim_104
Ручки-Крючки• 28 апреля в 20:15
57
Ответ дляЗаліковий троль
Ну, для меня это ужин низкосоциального человека 🤷‍♀️но если вам подходит, почему нет?
А какой ужин у высокосоциальных людей?
like 6
anonim_170
ДелиВерка• 28 апреля в 20:15
58
Ответ дляPORKA
там углеводы
У здоровій тарілці й мають бути повільні вуглеводи
heart 2
anonim_115
автор PORKA • 28 апреля в 20:16
59
Ответ дляПомилуйте мадам
Хорошо, что кАклетка из Сильпо показатель)))
это точно
anonim_14
Єдина Країна• 28 апреля в 20:16
60
Ответ дляPORKA
ваш ужин покажете? или вы на диете?)
Я не фотографую кожен прийом їжі))
|« «» »|
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • …
  • 9
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff