PORKA• 28 апреля в 19:55
Здоровый ужин за 75 грн. Возможно и вкусно
Итак, в моей тарелке:
Куриная котлета для бургера из Сильпо (две вышли на 66 грн - одна примерно пусть 35 грн). Обжарила на сухой сковороде.
Маленький огурец (примерно 10 грн)
Полпомидокри из сильпо (15 грн)
Половинка сладкого маленького перца из сильпо (15 грн)
Ведь это же просто)
да, черная соль из Италии - ну пусть 1 грн за порцию)
Куриная котлета для бургера из Сильпо (две вышли на 66 грн - одна примерно пусть 35 грн). Обжарила на сухой сковороде.
Маленький огурец (примерно 10 грн)
Полпомидокри из сильпо (15 грн)
Половинка сладкого маленького перца из сильпо (15 грн)
Ведь это же просто)
да, черная соль из Италии - ну пусть 1 грн за порцию)
показать весь текст
2
9
16
41
Крапипопка• 28 апреля в 20:16
Ответ дляPORKA
в пицце курица?))))
Небывалое событие сегодня произошло на моей кухне - в пиццу была положена курица.
7
автор
PORKA
• 28 апреля в 20:16
Ответ дляДелиВерка
У здоровій тарілці й мають бути повільні вуглеводи
не на ужин
1
Заліковий троль• 28 апреля в 20:16
Ответ дляPORKA
а что для вас ужин высокосоциального?)))))))
Не такой шмурдяк, как у вас 🤷♀️
2
1
2
автор
PORKA
• 28 апреля в 20:16
Ответ дляКрапипопка
Небывалое событие сегодня произошло на моей кухне - в пиццу была положена курица.
ну итальянцы бы вас порешали)
7
вкрации• 28 апреля в 20:17
У меня на ужин макароны тв.сорт. - 30 грн,
Рулет куриный, чуть больше кг (запекала в аерогриле) - 186 грн,
Салат из молодой капусты и огурца - 39+21=60 грн. Всего 276 грн на троих. Так это ещё на завтра останется
Рулет куриный, чуть больше кг (запекала в аерогриле) - 186 грн,
Салат из молодой капусты и огурца - 39+21=60 грн. Всего 276 грн на троих. Так это ещё на завтра останется
3
Удачная• 28 апреля в 20:17
Ответ дляPORKA
ваш ужин покажете? или вы на диете?)
Для вечері вже запізно
А що таке?• 28 апреля в 20:17
Боже, та не буду я вообще ничего писать про ужин автора или свой. А то здесь покусают...
1
автор
PORKA
• 28 апреля в 20:17
Ответ дляЗаліковий троль
Не такой шмурдяк, как у вас 🤷♀️
ну так покажите уровень) дорогой шмурдяк
3
Шальная коклетка• 28 апреля в 20:17
Ответ дляPORKA
бывает. каждому свое - кто-то ведрами ест, кто-то нет
А где взять котлету в Сильпо?
1
Крапипопка• 28 апреля в 20:17
Ответ дляPORKA
ну итальянцы бы вас порешали)
Я вся в расстройстве. Курица тоже
1
автор
PORKA
• 28 апреля в 20:18
Ответ дляШальная коклетка
А где взять котлету в Сильпо?
в Сильпо, логично же)
3
Помилуйте мадам• 28 апреля в 20:18
Ответ дляPORKA
ну итальянцы бы вас порешали)
А кого волнует, что там себе решают на ужин итальянцы?
2
Заліковий троль• 28 апреля в 20:18
Ответ длявкрации
У меня на ужин макароны тв.сорт. - 30 грн,
Рулет куриный, чуть больше кг (запекала в аерогриле) - 186 грн,
Салат из молодой капусты и огурца - 39+21=60 грн. Всего 276 грн на троих. Так это ещё на завтра останется
Рулет куриный, чуть больше кг (запекала в аерогриле) - 186 грн,
Салат из молодой капусты и огурца - 39+21=60 грн. Всего 276 грн на троих. Так это ещё на завтра останется
А вы осознанно травите свою семью?😳
1
5
автор
PORKA
• 28 апреля в 20:18
Ответ дляПомилуйте мадам
А кого волнует, что там себе решают на ужин итальянцы?
ну точно не тех, кто ест курицу с пиццей)
10
Шальная коклетка• 28 апреля в 20:19
Ответ дляPORKA
в Сильпо, логично же)
В заморозке или в кулинарии?В каком отделе?
автор
PORKA
• 28 апреля в 20:20
Ответ дляШальная коклетка
В заморозке или в кулинарии?В каком отделе?
в мясном) не заморожена) они формируют котлеты для бургеров из разного мяса. Там ищите
1
А_я_ЛОЖУ!• 28 апреля в 20:20
в котлету для бургера сильпо все подряд перемалывает
уже купили бы курогрудь и перекрутили
уже купили бы курогрудь и перекрутили
1
Помилуйте мадам• 28 апреля в 20:20
Ответ дляPORKA
ну точно не тех, кто ест курицу с пиццей)
Ну вообще мало кого, если честно. За вашу кАтлету полуфабрикатную из ’мясом здесь только пахло’ не порешали бы вас?
1
автор
PORKA
• 28 апреля в 20:20
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
в котлету для бургера сильпо все подряд перемалывает
уже купили бы курогрудь и перекрутили
уже купили бы курогрудь и перекрутили
сами крутите, мне норм
2
автор
PORKA
• 28 апреля в 20:21
Ответ дляПомилуйте мадам
Ну вообще мало кого, если честно. За вашу кАтлету полуфабрикатную из ’мясом здесь только пахло’ не порешали бы вас?
нет, у них тоже есть котлеты для бургера)))
через пару дней тему создам, чтобы вы потерялись)
через пару дней тему создам, чтобы вы потерялись)
2
А_я_ЛОЖУ!• 28 апреля в 20:21
Ответ дляХата на мати
Ваши котлеты гавкали или мявкали?)
Точно не гавкали и мяукали
Кудахтали
Просто немного подгуляли, были с душком, их вымочили, пропустили вместе с кожей и хрящами и специями забили
Кудахтали
Просто немного подгуляли, были с душком, их вымочили, пропустили вместе с кожей и хрящами и специями забили
2
Заліковий троль• 28 апреля в 20:22
Автор, а не пробовали устроиться лучше по жизни, чтобы не есть мусор?
5
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу