Я таке знаю• Изменено 28 марта в 09:57
ТЦК требуют и угрожают. Есть знающие?
С середины февраля оцепили наш частный сектор. У нас он разделяется на две части, с одной стороны дома и с другой, а посередине асфальт и движение. ТЦК в самом начале дороги где начинаются дома поставили машину и в самом конце где они заканчиваются, уже мало приятного. Им мало проверять машины. Начали ходить по нашим домам и требовать чтобы их запустили в дом. Некоторые впустили, к некоторым бесцеремонно зашли. Но многие не разрешают и я в том числе. Они боятся силой входить у меня две собаки бойцовых пород. Угрожают уголовным делом за перешкоджання и по закону они могут заходить в период военного стану. Я говорю им, что я собственник и не впущу вас, по закону имею на это права. Решения суда на обыск моего жилища у вас нет. И так уже больше месяца длится. Что ещё делают. Подходят к моим воротам, к соседям и шокер включают, чтобы собаки отбегали от ворот. Мои отбегают, но всё равно гавкают с расстояния и они боятся через забор лезть. Хамы по общению первостепенные, матерятся и запугивают. Мне отпуск пришлось брать бесплатный, чтобы контролировать своё жилище. На каком основании они требуют это? Что за беззаконие?
Скорая помощь• 28 марта в 09:58
Не мають права. Недоторканність житла. Тільки з постановою. Добре що є собаки у вас.
ПесиКот• 28 марта в 09:58
А серьезно - максимально на видео снимайте и огласка куда только можно
пАлАвинкА• 28 марта в 09:59
Без постанови суду вони не можуть заходити насильно. Вони з поліцією це робоять?
Скорая помощь• 28 марта в 09:59
Ответ дляПесиКот
Автор, вмикайте телефон одразу. Деяких попускає.
ПесиКот• 28 марта в 09:59
Ну и я б собак как-то натравила, пусть бы хоть насмерть загрызли, таких отбросов не жалко. Жаль, что сами собаки при этом могут пострадать, но как-то подумайте
Я таке знаю
• 28 марта в 09:59
Ответ дляПесиКот
У меня две камеры во дворе, но им начхать судя по всему
пАлАвинкА• 28 марта в 09:59
Ответ дляСкорая помощь
Вони всі в балаклавах суки. Хоча це заборонено
Я таке знаю
• 28 марта в 10:00
Ответ дляпАлАвинкА
Нет, сами
пАлАвинкА• 28 марта в 10:00
Ответ дляЯ таке знаю
Нет, сами
Жесть. Знімайте і викладайте в соцмережі
Скорая помощь• 28 марта в 10:00
Ответ дляпАлАвинкА
Бандити, по-іншому не назвати.
Я таке знаю
• 28 марта в 10:00
Ответ дляПесиКот
А потом меня убьют за это или засадят
Карма хамелеона• 28 марта в 10:01
Ответ дляЯ таке знаю
Так видео в сети запустите.
Вы ждёте, пока вас ночью взломают. Собаки пострадают.
Это не военные, а обычные мародёры из опг
Карма хамелеона• 28 марта в 10:02
Ответ дляСунуся в чужі справи
Ой, не брешите
) собака бреше
Ваш героически в войсках тцк воюет и бабки домой приносит за выход из бусика?
Ну що ви, мамо!• 28 марта в 10:03
Ответ дляЯ таке знаю
А потом меня убьют за это или засадят
Ні, не вб´ють і не засадять, бо ви не знімаєте блокпост чи переміщення військових формувань.
Скляна миша• 28 марта в 10:04
Поставьте камеру на входе. А лучше две - одну муляж такой здоровый, он недорого стоит. И одну или несколько настоящих, но так чтоб сложно было оторвать или повредить, типа камера-глазок в двери и т.п.
И собак берегите
Кормите побольше, чтоб голодные не были и никогда им и в голову не пришло подобрать что-либо, что может быть брошено через забор. От этих тварей зелёных можно всего ожидать.
И собак берегите
Шалена невинність• 28 марта в 10:04
Ответ дляНу що ви, мамо!
Відео зробили? Бо допоможе тільки розголос.
Поки тільки придумала та наклацала тут
ПесиКот• 28 марта в 10:04
Ответ дляКарма хамелеона
Так видео в сети запустите.
Это как раз таки военные, пиздотцкуны - часть зсу по закону, и раз сами зсу поощряют их существование, то вывод очевиден
Куратор дебошей• 28 марта в 10:05
А що за вами ходити,ви ж жіночої статі?Я живу сама,буває ворота навчтіж,навіть ніхто в селі і не заходить.Щось прибріхуєте ви добре.
Дайте подуться• 28 марта в 10:05
Ответ дляПесиКот
Суки конченные. Так и хочется, чтоб они на себе ощутили все, что делают другим
Я таке знаю
• 28 марта в 10:05
Ответ дляНу що ви, мамо!
Это такие отморозки, что на закон они клали. К некоторым моим соседям внаглую вламывались. Через забор, или ногу вставляли с тушами своими и не давали ворота закрыть. Полицию потом вызывали, а толку. Они постояли и уехали. Рука руку моет
Бла бла бла• 28 марта в 10:05
Божечки, яка муйня
аж читати таке стидно. Більш правдоподібні теми вигадуйте, а не це лайно.
Залізна пані• 28 марта в 10:05
Ответ дляНу що ви, мамо!
В рашке интернет еле жив.
Видео они сненерили, но грузится оно не хочет.
Дайте подуться• 28 марта в 10:06
Ответ дляБла бла бла
Божечки, яка муйня
Перелогінься, зеля. Бо смердить зеленою тухлятиною брехливою від твоїх повідомлень
Я таке знаю
• 28 марта в 10:06
Ответ дляСкляна миша
И собак берегите
Две камеры у меня во дворе и у соседей почти у всех камеры. Чхали они на камеры. Беззаконие полное