Аноним_1858• 2 часа назад
Что вам мешает больше зарабатывать?
Пополняю_Карму• 2 часа назад
Не ликвидность моего диплома в стране, где я живу. Нужно переучиваться.
КвартираЧья• 2 часа назад
Війна, яка створила проблеми для галузі, заморожені зарплати, скорочення позицій.
Однозначно• 2 часа назад
Лень. До 37-42 работала на износ, чтобы обеспечить себе все что нужно, и соломку подстелить на случай любых форсмажоров.Теперь просто на расслабоне-наслаждаюсь жизнью.
Почемучечка• 2 часа назад
Ответ дляРозумна Губка
Не працюю, нічого не вмію.
Якщо є бажання, головне почати. Немає геть безталанних людей.
Ранковий базар• 2 часа назад
Работодатель не может достойно оплатить мой труд, работаю на нищебродов. Вообще, я не хочу быть богатой, я хочу, чтобы все было дешевым.
КартаБезКомиссий• 2 часа назад
Ответ дляОднозначно
Круто! Ви молодець. Мені чогось бракує на жаль
Ро30BbIu_CJIoHuK• 2 часа назад
Лінь здебільшого, хоча може просто я не дуже продуктивна.
Або поки вважаю, що моїх +/-80 тис поки вистачає, але вже думала про додаткову роботу. Поки передумала)
Ясамаякрасивая)• 2 часа назад
Ответ дляПочемучечка
Хвороба моєї дитини.
Плюсуюся. Не виходить працювати.
как тебе такое илон маск• 2 часа назад
Небажання йти на підвищення. На своїй позиції я отримую максимум. Далі тільки підвищення на керуючу посаду, а воно мені не вср@лося жити на роботі та відповідати за косяки інших
Чупокабра• 2 часа назад
Просиділа на першій роботі довгий час, потім декрет, після знайшла ближче біля дому, щоб дітей забирати з садочка/школи, оплата кругом була ’ну такоє’ боялась змін, не вчила щось нове по спеціальності, зараз за кордоном, взагалі нижче плінтуса...
Тому, дівчата, майте розум вчіться, міняйте роботу тільки відчули застій.
Лорка-хлорка• 2 часа назад
Я не хочу больше сил и времени вкладывать в работу, а за то что делаю больше платить не хотят
Оце потужно• 2 часа назад
Не хочу напрягаться. Меня устраивает зп за тот объем работы что я делаю, тем более я работаю из дома. В 8.50 встала и уже на работе, а умыться и позавтракать можно во время работы :)
Мой завтрак• 2 часа назад
Успею еще. Хватит, до войны пахала как лошадь, а председателем колхоза так и не стала
Домашня Зюзя• 1 час назад
Ответ дляПочемучечка
Почему вы думаете, что не бывает?) Бывает))