Проработник• 2 часа назад
Где же найти симпатичного 40-летнего мужчину ((((
На сайте знакомств почти нет красивых мужчин. А те, что красивые - женаты или ищут на одну ночь развлечение.
Фрикаделька• 1 час назад
Ответ дляКашпо
У вас, наверное, было мало мужчин, автор)
Все приходит с опытом.
Не зависит от внешности чувства к мужчине. Есть еще харизма, энергия, его отношение. Если, например, мужчина жадный, или грубый, или токсик, и в тоже время красивый, у меня на него не встанет
Мужчина должен быть Мужчиной. И это точно не красота. Или можно сказать заезжаной фразой- Красота в глазах смотрящего. Для вас это красивые глаза, а для меня это поступки
Все приходит с опытом.
Вы правы абсолютно)
А я кумедна• 1 час назад
Ответ дляПроработник
Хочу отримувати задоволення і радість, коли торкається і цілує. Я не уявляю, як можна із радістю цілуватись з некрасивим. А їх більшість серед 40-річних.
специфически, меня от всех блондинов тошнит
А я кумедна• 1 час назад
Ответ дляПроработник
Прошлась по женским анкетам. Много красивых.
может фильтрами умеют , так +- одинаковая картина
Проработник
• 1 час назад
Ответ дляШанельКуКу
А также много фильтров, фотошопа и ’фото мое, но 2016 года, а то и 2010’
А знаете сколько мужских анкет таких? Во-первых, приуменьшают свой возраст многие, некоторые - лет на 10 (по фото деды). Первое фото (которое сразу видно) - тоже пяти- или десятилетней давности. И уже когда листаешь дальше, видишь актуальные фото - и лицо, фигура уже толще.
А я кумедна• 1 час назад
Ответ дляПроработник
Мне здесь написал как-то один.
Некрасивый, увы.
а характер вам .. как? мой экс в мае будет разведенный,190 , полный фарш. Ушла к обычному
Проработник
• 1 час назад
Ответ дляМайская киска
Ой, в мене колега під час війни розлучився. Нічого критичного в нього не було При чому жінка, теж моя колега, розумна і красива. Він гарний, спортивний. Обидва айтішники.
О, і ще один колега, з начальства розлучився. Але вже дуже швидко знайшов собі пару.
Я теж знаю таку пару айтішників - разом були зі школи, у 30 років розлучилися.
Проработник
• 1 час назад
Ответ дляГоловнаЯ
А вживую встретите - не узнаете.
Вас хоть можно узнать? Или ’ожидание-реальность’?
Слушайте, мне не нужно далеко ходить - у меня везде большие женские коллективы. Знакомые, соседи, коллеги, одногруппницы. Я вижу их в реальности, как они выглядят. И многие выглядят прекрасно, лучше, чем мужчины их возраста.
А я кумедна• 1 час назад
Ответ дляШвидкоруч
Топикстартер, вам сколько лет? Вы еще не поняли, что внешность для мужчины - дело не первое и даже не второе. У меня самой давно аллергия на смазливых мужиков - зажратые и самодовольные в 90%
+
4 яйца на завтрак фермерские
-полотенца только белые
-огромный белый дом , из цветного-детская и мой кабинет
-машина белая
-мои платья его подарки белые
главное,шоу идеальный муж и мальдивы закончились очень быстро , три года ’спасала отношения’.
На свободе 39 лет
4 яйца на завтрак фермерские
-полотенца только белые
-машина белая
-мои платья его подарки белые
На свободе 39 лет
Глубоководная селедка• 1 час назад
Ответ дляПроработник
Ага ага.
А ви поживіть з гарним дебілом без грошей 🙃
А потім.. поговоримо про задоволення.
Проработник
• 1 час назад
Ответ дляА я кумедна
Ну, характер тоже не должен быть токсичным.
Насчет роста, для меня высоковат.
А я кумедна• 1 час назад
Ответ дляПроработник
Мне 34. Я понимаю, что не стоит связываться с красивым, но злым и непорядочным,.... В то же время хочется, чтобы нравился внешне.
Те, кто пишут, что на внешность все равно, вы хоть что-то чувствуете во время объятий с некрасивым?
вы можете попасть в ловушку, ничего не предвещало моего факапа.Через год стала ясна реальность.
Новый мужчина-обычный, но с ним я смеюсь часто и с ним легко
А я кумедна• 1 час назад
Ответ дляЯниЯ
не тільки зовнішність. Головне - природній запах. Бо бувають красавці з таким амбре,що верне.., ніякй парфюм не перекриє.
особенно на кето-диете (( амбре
Проработник
• 1 час назад
Ответ дляГлубоководная селедка
Ага ага.
А потім.. поговоримо про задоволення.
Дебілів без грошей я навіть не розглядаю.
А я кумедна• 1 час назад
Ответ дляПроработник
Насчет роста, для меня высоковат.
вначале он не был токсичным . Хотел красивых детей , у меня 178 и я попала в его типаж.
Судимся о проживании детей сейчас
Бибер-анонимер• 1 час назад
Где найти? в ТЦК, вернее нет сейчас мужчин не красивых, не некрасивых, нет никаких, еще не факт что тему создал не ТЦКшник, но это не точно....
Проработник
• 1 час назад
Ответ дляБибер-анонимер
ГендиреХтор• 58 минут назад
Автор, если хотите красивого и моложавого это нужно искать среди турков и итальянцев. У нас таких действительно мало в 40 лет. Мужики у нас не особо красивы, не имеют вкуса к одежде и за собой почти не смотрят, поэтому и выглядят соответственно.
Рятівник Малібу• 56 минут назад
Ответ дляДобрая свекровь
А вы много знаете девушек и женщин , которые развелись с хорошим , надежным и красивым мужем ?
Для развода нужна причина . Наши женщины , многие , терпят до последнего , поэтому разведен в 40 - это не звоночек , это колокол.
У меня друг недавно развелся. Причина - стало много претензий от жены, начал выяснять, оказалось, она его разлюбила.
Не танцую- но пою• 52 минуты назад
Ответ дляПроработник
Для мене важливо щоб був розумний, і з відмінним почуттям гумору, не можу пояснити, але саме такий збуджує, і тягне до нього.
мимАпроходила• 44 минуты назад
Вот поэтому я и сижу одна после 40 потому что самые классные мужчины были по молодости только ,а с возрастом уже нереально найти обеспеченного и красивого и чтобы не изменял и в сексе был классный. Такие женаты все давно.
мимАпроходила• 43 минуты назад
Ответ дляДівчина Гілмор
Автор, чисто з цікавості. Покажіть ваш типаж чоловічої краси зі знаменитостей
Лично мне нравятся такие как Депп и Ривз
Проработник
• 19 минут назад
Ответ дляГендиреХтор
Вот вы поняли, о чем я).
О приличном внешнем виде и моложавости.
Проработник
• 17 минут назад
Ответ дляВкаблучках
Давайте ссылку, на вашу анкету, подкину красивым 40 летним знакомым))
Ссылку не получится дать, это мобильное приложение для знакомств.
Какой рост, образование у вашего знакомого? Есть лишний вес визуально?
Вкаблучках• 13 минут назад
Ответ дляПроработник
Рост 176-177 думаю, чуть выше меня, а у меня 174. Образование - пару высших и мне кажется доктор философии он даже. Лишнего веса как по мне то нет. Около 85 кг, но он прямо накачанный, я б сказала фигура спортивная, прямо сильно спортивная.
А я кумедна• 2 минуты назад
Ответ длямимАпроходила
не правда, я с новым познакомилась на заправке. Достаток, не белые хоромы, но и без придури ,но для жизни все есть , тем более мы двое с доходами