Проработник• 28 апреля в 21:57
Где же найти симпатичного 40-летнего мужчину ((((
На сайте знакомств почти нет красивых мужчин. А те, что красивые - женаты или ищут на одну ночь развлечение.
Ответ дляПроработник
Слушайте, мне не нужно далеко ходить - у меня везде большие женские коллективы. Знакомые, соседи, коллеги, одногруппницы. Я вижу их в реальности, как они выглядят. И многие выглядят прекрасно, лучше, чем мужчины их возраста.
вот и решение само к вам пришло
если нравятся женщины и не нравятся мужчины
Ответ дляБаба на горошині
Наоборот с 30 до 40 часто эра разводов, первые браки распадаются. Мои знакомые совершенно адекватные мужчины шли на тиндер, но надо понимать, что они там не задерживались, такие быстро находят пару, а всякий трешак годами сидит на СЗ.
всякий трешак - это не допустимое выражение всеравно к женщинам или мужчинам
Глубоководная селедка• 29 апреля в 09:38
Ответ дляПроработник
Дебілів без грошей я навіть не розглядаю.
Ну як це))
А якщо він дуже гарний?
Судячи по вашій темі, це основне, на що ви увагу звертаєте.
А якщо він дуже гарний?
Проработник
• 29 апреля в 15:43
Ответ дляГлубоководная селедка
Ну як це))
А якщо він дуже гарний?