Лукава_Кiшка• Изменено сегодня в 09:41
У кого кошку-новичка не принимали старички, как решали проблему?
Уже 3 месяца живет новенькая кошка в квартире, и каждый день шипение и драки от старожилов. У нее только кусочек комнаты во владении, в остальные места квартиры редко ходит. В туалет ходила сама несколько дней, потом на нее кинулись на лотке, навалила кучу под мебелью и лужу в углу, после этого ношу ее раз в сутки в туалет (иногда и чаще, но не ходит). Все 3 стерилизованы. Как их подружить? Купила феливей френдс, бутылку израсходовала, толку нет. Купила ошейник с феромонами, надевала и новенькой, и старой более агрессивной, толку ноль. Что еще сделать, чтобы хотя бы так не дрались?
ПодругаМужа• сегодня в 15:59
Взяли второго кота, а первый теперь демонстративно не заходит в комнату
В єтой теме я сьросила статью, почитайте.
Вчителька з мікрорайону• сегодня в 16:40
Ответ дляЛукава_Кiшка
нет, мне троих достаточно и вполне комфортно
Вам комфортно, а им - нет. И Вьі сами єто видите, иначе б не писали. В идеале нужно именно ’перезнакомить’, если хотите оставить всех у себя и не портить им жизнь. Вам статью уже скинули, как єто сделать.
Стопясят раз обсуждала• 2 часа назад
Ответ дляЛичко Невеличке
Нафига вы издеваетесь над животными, заводя их дофига в одной комнате?
У меня 4 кошки в одной комнате
Личко Невеличке• 2 часа назад
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
У меня 4 кошки в одной комнате
Кто больше?