Альфред Шнитке• 1 час назад
Длинна пальцев не руке и длинна члена
Девочки, никогда эта теорема не подводила)
А у вас?
Воздух в банке• 1 час назад
Нет, познакомилась я с мужчиной - рост 188, большой нос, размер ноги и длинные пальцы, но там все было печально)
Джинци на Флісі• 1 час назад
я слышала другую теорию-накачанные и выраженные икры, хорош в постели..я теперь реально икры рассматриваю и кого тонкие прям не воспринимаю😃 хотя я прям и не люблю очень высоких и худощавых
это обсуждали в одном женском канале и многие подтвердили именно эту теорию))
Неначасі• 1 час назад
Ответ дляКороль дивана
Не правда. У меня пальцы есть, а члена нет
Вы просто ошибка природы, у всех с пальцами есть.
Морковна• 1 час назад
Длинна и особенно толщина - это не константа и сильно зависит от уровня возбуждения
Альфред Шнитке
• 43 минуты назад
Ответ дляВапщета
Сейчас и просить не надо: сами сфотографируют и сами все пришлют
100%)))
Король дивана• 38 минут назад
Ответ дляНеначасі
Если Вы отписались в теме, то пальцы у Вас похоже есть, а значит….🤣