Ясамаякрасивая)• 29 апреля в 15:53
Табір Артек Буковель, WOW camp чи є відгуки. Порадьте хороший табір для дитини.
Фенте Фря• 29 апреля в 16:04
в WOW была младшая весной, ей понра. но больше не отправлю. поедет в ’строкаті єноти’, там поинтересней будет
Ясамаякрасивая)
• 29 апреля в 16:08
Ответ дляФенте Фря
дякую за відгук! цікавий табір - не бачила його раніше, запропоную дитині)
Фенте Фря• 29 апреля в 16:17
Ответ дляЯсамаякрасивая)
он не такой гламурный, как wow, но реально интересный в плане программы, с ориентацией на природу, взаимодействие. в некоторых программах есть ночевки в лесу в палатке
там Макс Кривцов был вожатым раньше... если знаете такого
Ку ка ку ка ку• 29 апреля в 16:24
Син минулого року був у Fayno Camp Яремче, йому дуже сподобалося
Козачка• 29 апреля в 16:56
Ответ дляФенте Фря
моя дитина відтіля вшей привезла... в строкатиx більше не поідемо
Фенте Фря• 29 апреля в 17:08
Ответ дляКозачка
а моя - из школы, так что, тоже не ходить больше?))