ЖонДуан• 2 часа назад
Могли закрадываться и меня травить?
Вчера пришла, попила дома воды и напала сонливость
ТаПрямТам• 2 часа назад
Ответ дляПургену мне
А я когда захожу домой сразу зевать начинаю.
Труять вас.
ТаПрямТам• 2 часа назад
В мене кіт постійно спить,як не спить пузіхає. Вони вже до котів дістались
Ля-ля-ля• 2 часа назад
Ответ дляЛичко Невеличке
Пейте воду из крана.
У меня она так сильно воняет хлоркой из крана, причем почти всегда, что там точно отравиться недолго
Дама_с_коготками• 2 часа назад
Носіть воду тільки з собою і її ж і пийте.
Не залишайте її навіть на 5 хв, не відвертайтесь навіть, так щоб на очах була.
Бо зживуть зі світу вас(
І їжу так само, купуйте і зразу їжте, додому не заносьте.
Бо зживуть зі світу вас(
Личко Невеличке• 2 часа назад
Ответ дляЛя-ля-ля
Зато вы точно будете знать, что отравились сами) А не кто-то вас отравил.
Птица секретарь• 2 часа назад
Ні, то з тих куч випаровується отрута, там щось давно вмерло і розкладається, перерахуйте кролів, свиней, тарганів...
ХвилювАллочка• 1 час назад
Сигнализацию отравили, от камеры скрыли диагноз, Алину заразили ебанизмом.
Лунтик-паунтик• 1 час назад
Ответ дляХвилювАллочка
У Алины он врожденный
ЖонДуан
• 1 час назад
Ответ дляСоветничаю тут
могут. я тоже подозреваю что-то подобное.
У вас тоже?
ХвилювАллочка• 1 час назад
Ответ дляЛунтик-паунтик
У Алины он врожденный
Свой всегда лучше привитого, свой организм не отторгнет.
Кредитная• 1 час назад
Ответ дляНе соромлюсь
Давно вас не труїли
Я даже надіялась, шо удачно...
Советничаю тут• 1 час назад
Ответ дляЖонДуан
Как проявляется?
вот вчера был отличный день. все было хорошо. с мужем даже выпили вечером нормально так, а сегодня проснулась и мне плохо. ни с того ни с сего. кто-то закрался ночью и отравил. или ядовитый газ могли в замочную скважину запустить.