Гореотума• Изменено 1 час назад
а тут є вихователі державних дитсадків?
підкажіть, будь ласка, як часто вам ’спускають’ розпорядження провести якийсь захід і чи можна від цього відмовитись?
Наша вихователька весь час ’грузить’ батьків костюмами, причому час дає - 1-2 дні. В цьому місяці уже третій раз ми повинні дуже швидко щось придумати. Цього разу я попросила її в чаті, щоб вона дала нам ідеї. На що вона відповіла, що отримала інформацію про новий захід сьогодні ввечері і раніше не знала, що доведеться щось придумувати.
Простецкая• 1 час назад
Подождите, мы еще в другой теме не разобрались надо ли вычитать им из зарплаты за сон или нет)
Іноді Да• 1 час назад
Зараз садок не працює, а коли працював, такого не було. Костюми тільки на Новий рік і свято осені.
Гореотума
• 1 час назад
Ответ дляТреба ось так
Я посылаю в таком случае
Ну то есть добровольное решение воспитателя - проводить мероприятие или нет, правильно? Штрафов не будет, доган тоже?
Іноді Да• 1 час назад
Ответ дляГореотума
Це рішення завідувачки, вихователь тут нічого не вирішує.
Гореотума
• 1 час назад
Ответ дляІноді Да
У нас навіть на перше квітня був костюм. Я вже замахалась.
сЛАдКОежКА• 1 час назад
И что хотят, какие костюмы за день? Обычного нарядного вида не достаточно?
Гореотума
• 1 час назад
Ответ длясЛАдКОежКА
Тематические хотят). Тут уже есть моя параллельная тема- как сочинить за день костюм пожарного, полицейского или врача. Я уже разобралась, но проблема-то системная. Хочу для себя понять, есть ли у воспитательницы возможность отказаться.
Іноді Да• 1 час назад
Ответ дляГореотума
Нема. Йдіть до завідувачки і питайте, що за вибрики у неї.
сЛАдКОежКА• 1 час назад
Ответ дляГореотума
За день только распечатать красный крест, значок пожарника, или звезду шерифа и прицепить на белую рубашку)
Суцільна зрада• 1 час назад
Ответ дляГореотума
Ааааа, то ваша. А я хотела еще раз фото мужского костюма прислать
сЛАдКОежКА• 1 час назад
Ответ дляГореотума
А еще хочется потроллить даже и прийти в костюме чумного врача) Врач? Врач. Костюм? Костюм)
Суцільна зрада• 1 час назад
Ответ длясЛАдКОежКА
С клювом?
Мааарковная• 1 час назад
Ответ длясЛАдКОежКА
Я сыну пиратский делала за вечер. Лонгслив в полоску у него был, сверху надели школьную жилетку, на которую сзади на спинку нашили веселого Роджера из картонки. Нашла старую клипсу и из фольги сделали типа серьги, на голову бандану и на глаз черный кружок на резинке. Саблю тоже из картонной коробки вырезали, на пояс прилепили. И ещё сделали яркого бумажного попугая и прикрепили булавкой на плечо, короче : пиастррры, пиастррры)
Блакитна устриця• 1 час назад
На усі свята костюми дає садочок. Від батьків максимум білі носочки можуть попросити.
І один раз сказали усім бути і джинсах. А однакові сорочки до них були в садочку
Метелики на душі• 59 минут назад
Ответ дляГореотума
Рубашку белую как халат, шапочка с крестиком красным из бумаги и маска - медсестра готова
Варена цибуля• 11 минут назад
У нас, когда ставили небольшой спектакль, где мой ребенок играл собаку Дружка, я сама без просьбы воспитателя сделала хвост и шапочку с ушками. Это было один раз, потом просто нарядная одежда.